Мега Альянс, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Красноярск, им. Героя Советского Союза Д.М.Карбышева, 4а (1 этаж)


Мега Альянс, ООО, торгово-монтажная компания

3

2 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Межкомнатные двери, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт / отделка помещений, Окна, Натяжные потолки
Город Красноярск
Адрес им. Героя Советского Союза Д.М.Карбышева, 4а (1 этаж)
Телефон +7(901)911-22-00 +7(391)281-22-00
Сайт megaalyans24.ru


Dislike Мне не нравится

Не знаю, кто писал два первых отзыва, наверно они сами. Позвонила им по телефону, указанному в 2 Гис, человек ответил, не представился, договорились на след. день, время, сделать замеры. Вечером перезвонил другой "товарищ-- мол завтра встречаемся в 12ч, типа мне Игорь сказал, и дальше в таком духе ( манера общения, как у гопников) Я ничего не поняла: кто такой Игорь, кто звонит, почему я должна с ним встречаться? Не представился, видимо у них так принято общаться с клиентами, как со своими корешами. Я попросила взять удостоверение, подтверждающее разрешение на работу с газовым оборудованием- обдещал взять. На следующий день никто не пришёл, не позвонил, мало того, я звоню-телефон недоступен. Я думаю, уже понятно, что за типы эта Мега Альянс, название только красивое, а в остальном-жулики, ещё предоплату просили, взяли бы деньги и ищи-свищи. Не советую связываться.

Отправлено 8 лет назад

От ozi-80

Like Мне нравится

Ребята молодцы,))ставят очень качественно руководитель очень внимательный ,и дружелюбный ,все объяснит и самое главное нет обмана если сказали что установка стоит столько то ничего сверху не берут !!!))Качество тоже отличное всем советую !!!!

Отправлено 10 лет назад

От vikdj77