Meet.Point, сеть танцевальных баров и караоке отзывы и оценка

Челябинск, Кирова, 143 (1, 2 этаж)


Meet.Point, сеть танцевальных баров и караоке Meet.Point, сеть танцевальных баров и караоке

2.8

203 оценили
Кировка 214-77-00
График работы:
1 этаж:
ВС-ЧТ 11:00 - 05:00
ПТ-СБ 11:00 - 06:00

2 этаж
ВС-ЧТ 21:00 – 05:00
ПТ-СБ 21:00 – 06:00

Караоке
ВС-ЧТ 20:00 – 05:00
ПТ-СБ 20:00 – 06:00

Тополинка 220-49-48
График работы:
1 этаж
ВС-ЧТ 12:00 – 04:00
ПТ-СБ 12:00 – 06:00

2 этаж
ВС-ЧТ 21:00 – 04:00
ПТ-СБ 21:00 – 06:00

Ёлки 218-25-25
График работы:
ВС-ЧТ 12:00 – 01:00
ПТ-СБ 12:00 – 00:00
Категория Суши-бары / рестораны, Ночные клубы, Бары, Караоке-залы, Кафе
Город Челябинск
Адрес Кирова, 143 (1, 2 этаж)
Телефон +7(351)265-85-46 +7(351)265-93-64
Сайт barmeetpoint.ru
ВК meetpoint


Dislike Мне не нравится

25 июля, на улице очень жарко. Решили зайти с мужем на прекрасную веранду данного заведения. Официанты и ресепшен проводили нас взглядом: мы выбрали место и начали ждать меню. Ждали 5 минут, 10 минут - но так к нам никто и не подошел. Рядом обслуживали другие столики, нас же игнорировали. Когда мы выходили, я подошла к молодому человеку на входе и задала вопрос: "У вас так принято с гостями обращаться?", - на что он мне бодро ответил: "Ну хотите, напишите жалобу". Собственно, ее я и пишу. Надеюсь, вы будете более внимательны к гостям.

Отправлено 5 лет назад

От Александра Малахова

Like Мне нравится

Мы постоянные гости данного заведения. Приходим как на бизнес-ланчи, так и просто по вечерам. Сервис хороший, всё очень вкусно. Да, иногда бывают косяки (например, коктейль перепутали или долго не подходили), но не так уж это и страшно, все проблемы решаются быстро. Часто заказываем мясные блюда, всегда остаемся довольны. Про тех, кто пишет, что кухня отдаёт медленно: скорее всего, вы приходите, когда там действительно запара, мы тоже попадали в такие дни и часы. Это человеческий фактор, всё в порядке.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Посетила Meet point в компании подруг, итог - у всех отравление, кто заказывал суши. Про сервис отдельная история. Подруге принесли не то, что она заказывала, на ее возражение ответили "Вам что принципиально?", к слову, роллы, которые ей принесли стоили в 2 раза дороже. Позже нас начал обслуживать другой официант, который несколько раз спрашивал, можно ли забрать тарелку, видя, что человек еще даже не прожевал. Если не хотите травануться и испортить себе весь вечер, не стоит посещать это заведение

Отправлено 5 лет назад

От Yuliya Kuzmich

Dislike Мне не нравится

Вчера с подругой решили посидеть в этом заведении. Пиво заявленное как нефильтрованное, оказалось простым светлым..... Закуска к пиву, которая стоит 560 р - это вообще отдельная песня. Как этог - испорченное настроение и на утро боли в желудке. Плюс только один, кальян и быстрое обслуживание.

Отправлено 5 лет назад

От КРИСТИНА

Dislike Мне не нравится

Отвратительность заведение с мертвыми вареными официантами и никаким менеджером! Испортили выходной и сорвали планы! Ждали заказ 50 минут и за это время нам принесли только чай!!! Когда я начала уже возмущаться, принесли счёт за чай!!! Вот что это за сервис?!!! Возмущению нет предела! Заплатила 220 руб., потеряли час времени и ушли голодными и злыми!!!! В жизни сюда на ногой! Иначе, как к...ы не могу назвать это все

Отправлено 5 лет назад

От Марина Белова

Dislike Мне не нравится

Недоноски охраники + не качественная продукция за нефиговую цену. НЕ СОВЕТУЮ

Отправлено 5 лет назад

От The RAmago

Dislike Мне не нравится

Бар уже не тот!Льют откровенный суррогат - лед и лимон по-больше,чтоб не чувствовалось.Кухня завальная ,какие раньше были бургеры,а теперь...Обслуживание на плохом уровне. Видимо,стали экономить тупо на всем включая персонал. Ходил туда больше 5 лет,теперь это был последний раз.Даже карту постоянного клиента оставил на столике. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Я не понимаю откуда тут отзывы 5 звезд?

Отправлено 5 лет назад

От Яков Анатольевич

Dislike Мне не нравится

Как ночной клуб - хорошего уровня, но вот днем возникают проблемы: вкус, обслуживание, мягко говоря, не на высшем уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Сысоев

Dislike Мне не нравится

Сам ночной клуб понравился, пару-тройку раз очень неплохо здесь потусовались с друзьями. А вот когда днем сюда пришли покушать суши, то были разочарованы. В Суши вок и то вкуснее готовят, чем в Мит пойнт, хотя стоимость отличается не меньше, чем в два раза.

Отправлено 6 лет назад

От timofeev98r

Dislike Мне не нравится

Начну со входа. Девушка-менеджер очень насосная и глухая,пришлось повторить ей несколько раз что мы по приглашению. И Да, ей бы научиться улыбаться! Она видимо не знает манеру общения и в каком месте она работает. Идем дальше. Сервис никакущий. Заказали порции мяса. Отвратительно не вкусно. Как кухня медленно работает, так и бар с официантами!!! Я была в гневе. Про моих друзей я вообще молчу,которые пришли тратить деньги. Кальянщика тоже долго ждали пока он подойдёт и принесет заказ и второе когда уже готовый принесет. В итоге мы уехали! Ужасно!!!!!! Никому не рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Отмечали день рождение подруги. Уютная обстановка, заботливый персонал и вкусная кухня нам очень понравилась. Ценник более чем адекватный по сравнению с другими местами где сравнили. Из пожеланий: уменьшить время обслуживания Придумать акции и бонусы для больших компаний в организации вечеров. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Иринка

Dislike Мне не нравится

Ценник дорогой и еда не очень вкусное, заказывали кальян 2 раза оба раза было отвратительно. Посмотрели что есть Рамён специально поехали. А так не было Очень печально

Отправлено 6 лет назад

От гость

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу рассказать о наших шикарных выходных в вашем "чудесном" заведении. До этого ходили к вам постоянно, но после последнего похода все изменилось. Мы забронировали депозитный стол с лошадью, когда мы пришли к вам он был уже занят другой компанией, нам стало не приятно, потому что мы хотели сидеть именно за этим столом, это была наша маленькая традиция собираться именно за этим столом. Нам девушка предложила другой столик, пришлось сесть за другой, потом мы очень, очень долго ждали официанта и наши заказы, стол бы просто в ужасном грязном состоянии, официанты просто стояли у входа и даже не могли подойти убрать. Программа развлекательная была ни какая! Девушки гоу гоу очень красивые и это единственный плюс в вашем заведении!

Отправлено 6 лет назад

От 174demina

Dislike Мне не нравится

Решили зайти компанией в Meetpoint на Кировке субботним вечером. Казус произошёл на этапе оплаты. После того, как мы оплатили счёт, заметили что за чай нам в чеке выставили сумму 460 рублей, вместо 290 заявленных в меню. Подозвали официанта, после ожидания она вернулась с новым меняю в руках, объяснив что нам каким- то образом попалось меню с прошлого сезона. На наши слова, что это не наша вина- последовало молчание. Администратор не подошёл, не объяснил ситуацию, не предложил никаких вариантов решения, официант не принёс даже банальных извинений. Вроде мелочь в размере 150 рублей, но осадок остался крайне неприятный. По сравнению с прошлым годом состояние заведения и отношения персонала явно желают оставлять лучшего. Для сравнения, в прошлом году за долгое ожидание нам принесли извинения и подарили билеты в кино. Здесь же удивило бездействие сотрудников. Видимо из категории постоянных клиентов перейдём в категорию- «не рекомендуем данное заведение»

Отправлено 6 лет назад

От Мария Саяпина

Dislike Мне не нравится

Были сегодня там. Мало того что цены не совпадают с указанными в меню, так ещё и персоонал хамский. Ребята, наймите нормальных официанток. уровень заведения падает с таким обслуживанием(

Отправлено 6 лет назад

От Александра Рихтер

Dislike Мне не нравится

Такого я ещё конечно не видела. Позор всему персоналу иметь охрану которая может просто пройти толкнуть в спину хрупкую девушку и даже не извиниться! Если вы являетесь так же как и я гостем этого города даже не думайте идти в это заведение. Что бы передо мной извинилось это ничтожество я обошла весь персонал и всем было все равно. Ни в одном заведении, по всей России такое можно было встретить только в Челябинске мне стыдно за ваше заведение мне стыдно за ваш город, мне стыдно что гость является чем то незначительным в вашей системе. Извинения так и не принесены. Я надеюсь что ваше руководство увидит этот комментарий и проведёт семинар по обращению обслуживающего персонала с посетителями. Более того при выходе из заведения нам в спину ещё сыпались комментарии по типу «ну это все клиника» хотя мы были в компании девушек и все были трезвы! Это конечно самое отвратительное впечатление о заведении в котором я была. Ни культуры речи, ни обращения с клиентами ни воспитания. Просто ПОЗОР!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Кулагина

Like Мне нравится

Балдею от этого места, качественное обслуживание, внимательный и ненавязчивый персонал, мягкий как облако кальян, приятные цены, отличная музыка, вообщем всё нравится, всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Храмов

Like Мне нравится

Были в караоке в продолжение корпоратива, все понравилось , девушка нас хорошо обслуживала, кальян вкусный, не горчил, плохо что угли вообще не меняют, и даже не предлагают их сменить за ту же плату. Вообщем , напелись, напились. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Сторожнина

Dislike Мне не нравится

В туалет в очереди лет 10 не стоял!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Сергеев

Dislike Мне не нравится

Нравится у вас, но к вам не попасть просто иногда. Поменяйье того, кто принимает звонки. Иногда не приятно разговаривать.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Егорова

Dislike Мне не нравится

Заказал чай с яблоком и имбирем. В состав входила малина, смородина и земляника. в результате получил кипяток с запахом имбиря .На просьбу что-то изменить , получил хамский ответ.А кальянчик был ничего. В этом заведении я был первый и последний раз.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Колесников

Dislike Мне не нравится

Пишу прям из очереди в гардероб. 20 минут стоим. Быдловатые охранники обращаются на "ты". О вежливости наверное не слышали.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Votchel

Like Мне нравится

Среднее заведение. Очень много народа, причём разнообразного. Музыка играет постоянно. Персонал не всегда успевает обслуживать большой поток клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От maria8951794

Dislike Мне не нравится

В целом неплохое заведение, но! Обновите уже кухню! ну и конечно же излюбленная тема: обслуживание. Ну тут ни убавить не прибавить) Наш официант курил минут 30 пока мы ждали счет))

Отправлено 6 лет назад

От trubatskihvaleria

Like Мне нравится

Отличное заведение где можно в уютной атмосфере посидеть поболтать, покурить кальян и вкусно по есть), работал официант Андрей второй день, большое ему спасибо, справился на пять с вредными девчонками!)) отдельное спасибо кальянщику за отличный вкусный кальян!

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Очень понравилось! Аппаратура очень хорошего уровня, голос даже у самых слабеньких может звучать хорошо! Интерьер классный. Ведущие есть, разбавляют вечер))) Меню предлагают из Meet.Point., вкусно. и потанцевать есть место)

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Место неплохое, но уже приелся и подобшарпался интерьер. Хотелось бы освежить интерьер, мебель, обновить меню. И сделать вытяжку помощнее в курилке)

Отправлено 6 лет назад

От kolyago_m

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашли в обед перекусить и попить чай. Принесли одну грязную кружку - попросили поменять, чистую несли минут 10. Сосиску в хлебе ребенку готовили 40 минут. 40 минут!!! Просто готовая сосиска в готовом хлебе! Попросили для ребенка без сосуса, засунули туда горчицу. Рядом сидели люди, им тоже подолгу несли заказы и счет. То есть человек пришел на бизнес-ланч и опаздал на работу. Положительные отзывы пишут сами сотрудники. Отвратительное обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Иногда захожу сюда перекусить, если бываю в этом районе. В целом заведение неплохое, никакого сумбура, все очень чисто, опрятно, аккуратно. Я была здесь только днём, в светлое время суток. Очень приятное заведение в Черниковке, рекомендую посетить и спокойно перевести дух в течение дня именно тут :)

Отправлено 6 лет назад

От julia_sokolova174

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение! Официант, который был у нас, страдал провалами в памяти, заказывали шашлык принесли стейк, за место красного вина принесли белое, стали расплачиваться по безналу, так нам выбили не наш чек Администраторы никакие.

Отправлено 6 лет назад

От shesterovama

Like Мне нравится

Отмечал 24 июня др/мальчишник (да да такое бывает) на втором этаже бронировал стол на 10ых человек. В плане еды все было довольно вкусно и сытно, но В плане времени реально долго!когда пришёл заказал простой коктейль,думал пока буду ждать товарищей выпью,несли 20 минут,как то друзья пришли,принесли и коктейль)очень не ловко было) но в целом заведение понравилось,очень круто погудели! Наведите порядок с кухней!!

Отправлено 6 лет назад

От vetlychskih

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение! Долго, дорого и невкусно. Напитки несли большое 20 минут. Суп несли еще дольше. Но когда вместо куриного филе со шпинатом и беконом мне принесли четверть кабачка, нарезанного полосками, и две четвертинки куриной грудки, я подумала, что обязательно напишу отзыв о заведении.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Онипкина

Dislike Мне не нравится

Мне без повода нахамила девушка, работающая на баре, испортила все впечатление о вечере. Администраторы и менеджеры Meet Point! Будьте критичней к своему персоналу, а то набрали по объявлению базарных теток. Такими темпами всех посетителей потеряете, итак уже мало кто к вам приходит. До этого дня любили это место, теперь фу.

Отправлено 6 лет назад

От sugemura

Dislike Мне не нравится

Посетили данное заведение 16.06.17. Что очень не понравилось это девочки бармены, которые принципиально походу обманывают парней со сдачей и ценой напитков. Видно надеясь на своё обаяние и нетрезвость посетителей. Мне не жалко, но неприятно. Тоже самое касается кальяна и кальянщика. Заказал кальян за 1000р. принес фигню полную. Пока не доплатил ему 200р тот нормально не сделал. Вообщем впечатление не очень, с каждым разом все хуже и хуже. И ценник ростет и качества нет. Итог по вечеру на двоих с другом оставили около 5 тыс. Но не стоит это заведение этих денег.

Отправлено 6 лет назад

От Stanislav

Like Мне нравится

Очень понравился ресторан, обслуживание и шоу программа! Ребята молодцы - так держать! средний чек тоже порадовал, даже не ожидали что так скромно посидим) пиво очень вкусное. Был вопрос по кухне, мясо гриль получилось какое то не гриль совсем, т.е. совсем не прожаренное, остальные 6 блюд были просто обалденными.

Отправлено 7 лет назад

От mgilz

Like Мне нравится

По мне так отличное место, интерьер интересный, коктейли необычные и очень вкусные. Но главная изюминка это местные кальяны, они божественны. Ребята спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От vaguk174174

Dislike Мне не нравится

2 этаж Веселое местечко, отличная атмосфера, хорошая музыка. персонал не вежливый и не квалифицированный, поэтому только 3.

Отправлено 7 лет назад

От потребитель

Dislike Мне не нравится

Были в воскресение. Заведение не плохое само по себе для того чтобы потанцевать, НО в воскресение при не большом количестве посетителей и наличии трех барменов (не очень квалифицированных)девушкам придется подождать пока барменши пофлиртуют с молодыми людьми - посетителями, покурят с ними кальян, сидя на столе рядом с посудой и напитками, которые кому то придется пить, в обуви. При расчете в баре не спрашивают о налии дисконтной карты. О еде...трудно что то сказать не заказывали кроме шашлыка ничего, но шашлык был не совсем прожарен, несколько кусочков полусырых попалось. Музыка разнообразна и это плюс. Так что только тройка, хотя могли бы и лучше

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Риммер

Dislike Мне не нравится

Были в данном заведении 24 марта. Обслуживание хорошее. Заказала суши со снежным крабом, а по факту принесли с обычными крабовыми палочками... и самое мерзкое, так как кухня открытая, я увидела, что повор берет эти суши голыми рукамии и показывал их через бурную стойку какому-то молодому человеку!!!есть их не стала.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

1. После принятия заказа оказалось : десерт который был нужен - нет в наличии ... выбрали другой ,спустя время - снова , этого десерта тоже нет ... ладно ,другой !!! 2. 2 завтрака #3! Спустя 3-5 минут , тоже нет! Ладно , выбрали другой ... 3. В зале хорошо , свежо ,чисто ! Официант- так же отлично ! Все , что все таки удалось попробовать - очень достойно . Десерты медовый и карамельный вкусные

Отправлено 7 лет назад

От Jengoo

Like Мне нравится

Прекрасное место чтоб расслабиться и отдохнуть.Часто посещаю данный клуб по скидке Мегаполиса. ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫЕ.Очень нравится. Внимательный персонал.Уютная обстановка.

Отправлено 7 лет назад

От vip.maksim8777

Info

Очаровательные и общительные официантки и барменши, еда под такой визуальный ряд очень даже неплоха

Отправлено 7 лет назад

От Andrew Lavrinenko

Dislike Мне не нравится

Очень высокие цены на стандартные коктейли. Кухня так себе. Единственное, что привлекает в этом заведении-это акции.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Деркач

Like Мне нравится

Довольно приятное место, давно не были у Вас в гостях! Некоторые, самые любимые наименования блюд в меню, остались по прежнему в ассортименте, как и раньше, это нас сильно порадовало! Ценик очень адекватный для центра города. Были вечером во вторник, когда на улице было -25, внутри казалось было не много народу, но уже через некоторое время, сесть было проблематично, так что у заведения есть своя аудитория и здесь не скучно! Рекомендую к посещению!

Отправлено 7 лет назад

От ramevgen

Like Мне нравится

Не плохое местечко, очень рада была его посетить. Красивые девочки на баре, классная подача коктейлей, вкусные салатики. Ставлю не 5, только из-за охраны. Очень плохие и не воспитанные мальчики стоят на входе!

Отправлено 7 лет назад

От Некая Есения

Like Мне нравится

Частенько заглядываю с подружками в данное заведение, всегда хорошо проводим время..Здесь можно хорошо провести время как за ужином, кстати, еда у них не плохая и по цене приемлема. Также можно потанцевать и попеть в караоке.. Обслуживание хорошее, внимательно относятся к гостям, не хамят. Бывали, конечно, инциденты небольшие, например, путали заказ..или приносили плох приготовленную еду..но всегда уважительно относились к претензиям и пытались урегулировать конфликт.. В целом заведение неплохое, очень радуют летние веранды...летом, в жаркую погоду можно посидеть на свежем воздухе и выпить холодные напитки..В целом заведение неплохое, советую посетить и оценить его уют.

Отправлено 7 лет назад

От Дегтярева Таисия

Dislike Мне не нравится

На днях снова посетили караоке бар, крайне возмущены работой персонала "Бэк вокалистка", которая работает каждый вечер Крайне недоброжелательна, со злым лицом подносит микрофоны и слова не уронит, ощущение будто мы её очень напрягаем, про вокальные способности просто нет слов, лишь бы в ноту попала.... Официантка поёт на много лучше, но так же лишний раз не улыбнётся при заказе; В баре радует только работа звукорежиссёра, подстраивает микрофон и если нужно меняет песню, выражаю особую благодарность! Пожалуйста, поработайте со своим персоналом!

Отправлено 7 лет назад

От mary.sens

Dislike Мне не нравится

Были в Новогоднюю ночь в Meet Pointe на Кировке, где нас разочаровала только музыка! DJ просто отстой! Под такую музыку даже танцевать не хочется...Настроение было испорчено... Я видела лица людей, также недоумевающих.. типа что за фигня и как под нее танцевать?! Может вам сменить DJ?

Отправлено 7 лет назад

От tatianatulenkova