Мэджик Стэйрс, магазин-салон отзывы и оценка

Воронеж, Донбасская, 23 (28-29 павильон)


Мэджик Стэйрс, магазин-салон

5

4 оценили
Категория Светотехника, Корпусная мебель, Цветы, Посуда, Дизайн интерьеров
Город Воронеж
Адрес Донбасская, 23 (28-29 павильон)
Телефон +7(473)252-75-27 +7(473)235-68-22
Сайт medgikstairs.ru
ВК medgikstairs_ru


Like Мне нравится

Магазин супер. Продавцы вежливы, в два счета помогли определиться с люстрой. Что немаловажно, уложились в бюджет. Организовали доставку, привезли в обозначенный срок, не пришлось ждать. Люстра до сих пор радует глаз своим дизайном дома. При необходимости вернусь в магазин еще раз. Ребята оставили о себе положительное впечатление

Отправлено 6 лет назад

От Василий Воронов

Like Мне нравится

Заходили по рекомендации. Огромный выбор качественного света в разнообразии предметов интерьера просто шокировал нас! Цены вполне адекватные, соответствуют качеству продукции. Доставили на следующий день прямо к подъезду. Молодцы, так держать! Советую всем!

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Анатольевич

Like Мне нравится

Спасибо Мэджик Стэйрс за качественное обслуживание и нормальный уровень качества при таких высоких ценах. В данном случае, ценовая политика действительно оправдана. Заказывали с мужем люстру для гостиной. Чистый хрусталь, красотища. Выглядит очень дорого и отлично вписалась в интерьер в стиле арт-деко. Кстати, спасибо, что доставили в целости и сохранности)

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Я покупала в МэджикСтэйрс светильник для детской комнаты. Я бы не сказала, что этот магазин чем-то существенно лучше или хуже других, но меня устроили цены и внешний вид изделий. Собственно, поэтому и решила обращаться туда. Разочарования нет: товар был в наличии, доставили его оперативно и в полной сохранности. Малой доволен новым светильничком-самолетиком.

Отправлено 9 лет назад

От Алла