МЕДВЕЖОНОК, меховое ателье отзывы и оценка

Екатеринбург, Фурманова, 32


МЕДВЕЖОНОК, меховое ателье

3.8

11 оценили
Категория Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные
Город Екатеринбург
Адрес Фурманова, 32
Телефон +7(343)210-27-78
Сайт www.medvejonok66.ru


Like Мне нравится

Снова обратился в ателье очень остался доволен сделал новую опушку на капюшон из натурального меха. Все отлично, к зиме готов!

Отправлено 6 лет назад

От Гоша

Dislike Мне не нравится

В феврале 2017г отдала на ремонт меховую норковую куртку. Нужно было отремонтировать пройму рукава. Испортили в другом ателье. Прочитала восторженные отклики и пошла в ателье "Медвежонок" как в последнюю надежду. Вечером того же дня мне позвонила Анастасия Геннадьевна и сказала, что нашли меховой кусочек нужного цвета. На следующий день мне позвонили и сказали чтобы я подходила в обед за курткой. Я обрадовалась, что сделали ремонт так быстро, цена тоже порадовала. Забирала куртку в обед, торопилась и на первый взгляд все устроило. Квитанцию на ремонт не дали, о гарантии естественно речи нет. Каково же было мое расстройство, когда я собралась одеть на выход только что отремонтированную вещь, оказалось, что найденный мастером кусочек оказался от моей куртки. У меня, без моего ведома и спроса просто укоротили низ сантиметров 5! Из-за чего моя меховая куртка стала больше походить на жакет! Но хуже всего, то что даже низ обрезали не ровно и подшивали как будто второпях... неаккуратно. Когда я позвонила мастеру в ателье по этому поводу, то в ответ я услышала, что ничего не обрезали, кусочек из другой шубы и вообще я радоваться должна, так как такая работа стоит в 2 раза дороже. А меня просто пожалели. Обращаться ли Вам в это ателье за ремонтом, решать Вам! Только будьте тогда готовы ко всему!

Отправлено 7 лет назад

От Margarita Efimova

Like Мне нравится

Электролитом испортил меховую куртку, сделали красиво, как новая, это чудо. Не раз меня спасали, люблю их.

Отправлено 7 лет назад

От Гоша

Like Мне нравится

Около месяца назад отдала перешить дубленку. Всего за три недели моя почти неношенная дубленка превратилась в новую, с капюшоном и идеально подходящей мне длиной (капюшона раньше не было). Людмила Викторовна - очень опытный мастер! Сделала всё качественно, как говорится, не подкопаешься))))) Плюс, еще одно важное преимущество - это стоимость услуг. Гораздо ниже, чем во многих других мастерских. В общем, осталась очень довольна работой!

Отправлено 7 лет назад

От yourCatrina

Dislike Мне не нравится

Очень расстроена. Переделывала здесь шубу в 2014 году в конце сезона сначала распоролся подклад рядом с карманом (я им не пользовалась), в этом году еще даже недели не прошло по шву разошелся рукав под мышкой. Раньше перешивали у них шубу из каракуля и кролика проблем не было до сих пор как новые и носятся до сих пор. Так же не дают квитанцию об оплате, и не очень удобно до них добираться. Подумаю обращаться ли к ним еще.

Отправлено 7 лет назад

От natasha

Dislike Мне не нравится

Для недорогих вещей подойдет. Но мою куртку я не отдал. Сразу попросил готовые работы. Увидел и ИСПУГАЛСЯ. Мне уже в одном ателье (Мисс Флюфи) испортили шубу. Печальный опыт уже есть. Куртка дорогая. Цены недорогие но и мастеров опытных нет. За копейки испортят. Внимательно смотрите за поведением мастеров. Они берут все подряд. Рядом стояла женщина с испорченной шубой. Мастера так на нее кричали, что даже не заметили меня, как клиента. Вот я и УБЕЖАЛ пока не поздно.

Отправлено 7 лет назад

От federic.anzela

Like Мне нравится

Ушивала здесь дубленку из тосканы. Необходимо было укоротить изделие по длине, нарастить длину рукава за счет манжета, ушить по боковым швам и сделать шлевки для пояса. Все удовольствие обошлось в 4000р. и 2,5 недели ожидания. Мне попалась внимательная мастер, Страшнова Н.Г. Я обрисовала на словах, что хочу получить в итоге и на первой же примерке вышло все как нужно. Все кусочки, не задействованные в переделке, аккуратно были сложены в мешочек. На итоговой примерке мастер меня всяко-разно покрутила перед зеркалом, мы обе убедились, что результатом довольны. Хотела еще к шубе с рукавом 3/4 фасона "летучая мышь" изобразить курточку-подстежку с длинным рукавом, но мастер честно сказала, что с таким явлением она еще не сталкивалась и решили заняться воплощением фантазий в конце сезона, когда уже в ателье не будет такого ажиотажа.

Отправлено 8 лет назад

От Sverdlovskaya

Like Мне нравится

В октябре обращалась в ателье Медвежонок, работала со мной Анастасья Геннадьевна. Переделывала новую шубу на 2 размера меньше, плюс просила сделать мне капюшон из остатков. Конечно очень переживала, потому что шуба очень дорогая и новая, доверилась положительным отзывам об этом ателье. Через три недели меня позвали на окончательную примерку уже сшитой шубы. Все сделано было оооочень качественно, как будто такую и покупала, капюшон как родной был, размер идеально по мне. Я довольна и всем от души советую Анастасию Геннадьевну, приятную, располагающую женщину и отличного мастера своего дела. Ещё раз спасибо!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Юдина

Like Мне нравится

Сдавали в этом году 2 шубы на переделку, одну шубу надо было укоротить, вторую немного перешить. При сдаче обязательная примерка+мастер советует что еще поправить, работают без предоплаты. Через месяц приехали забирать, так же обязательная примерка, качеством сделанной работы остались довольны, цены то же приятные. Посетили много меховых ателье, но это наверное самое лучшее в плане цена/качество. Из минусов только само помещение ателье, ну и его расположение глубоко во дворах где не всегда есть место припарковаться.

Отправлено 9 лет назад

От Sat

Like Мне нравится

Решила перешить свою шубу, а то перестала устраивать длина , да и края рукавов малость затерлись. Нашла сайт ателье через поиск в интернете.Ну думаю раз есть сайт, и довольно таки симпатичный, ателье крупное. Позвонила , узнала цену и срок , и поехала к ним. Найти оказалось не так просто, хотя вывиска и висела со стороны фурманова, ателье очень вглубь двора оказалось, и оказалось ателье в полуподвальном помещение в небольшой комнате, в которой работают 2-3 женщины в возрасте. Нужного меха не оказалось у них , но посоветовали магазин меха у цирка, где и приобрела нужный кусочек. Денег вперед не берут , и это плюс! Срок изготовления месяц, но после того как прошел месяц и 3 дня мне никто не позвонил , позвонила сама, мой мастер ахнула и сказала что совсем забыла про меня :( и в течение недели сделает, через 10 дней я позвонила сново и опять моя шубка была не готова,что меня сильно расстроило. Спустя день в десять вечера пришла смс что шуба готова. Приехала забирать, результатом осталась довольна, но! квитанцию об оплате не дали! В итоге ставлю 4, если бы не задержка и отсутствие квитанции.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Владимировна