Медвежонок, кафе отзывы и оценка

Новокузнецк, Листвянское шоссе, 1


Медвежонок, кафе

3

13 оценили
Категория Кафе
Город Новокузнецк
Адрес Листвянское шоссе, 1
Телефон +7(384)395-50-60


Dislike Мне не нравится

Нет терминала сказали мне когда я хотел оплатить заказ, пришлось суетиться и искать способы оплаты, т.к., предложенный вариант перевести на карту меня не устроил потому что я не пользуюсь мобильными банками,вопрос почему сразу не предупреждают о данном факте??? Ладно здесь с горем пополам разобрались, но когда я попросил завернуть с собой оставшуюся лепёшку мне на стол кинули мешочек из под чего-то и демонстративно ушли!!! Но все же знают как в таких случаях должен поступать персонал подобных заведений!!! За качество еды 4- , обслуживание 2

Отправлено 5 лет назад

От Максим Владимиров

Like Мне нравится

Вкусная и сытная еда, не высокие цены,огромные порции. На 4х человек всего 3000, при этом объелись((( Однако, удаленность и странный вид чека не добавляют привлекательности данному заведению. А еще по залу бродит милейший и добрейший котик с наипушистейшим хвостом и пухлой мордочкой, которого официантки постоянно куда-то уносят, но он появляется вновь. Котиккотикотикобожаюкотиковихмягкиепушистыеживотикиикаконитакмурмурмуркотикииииилапкамитоптоппушистыми!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От IdiSvoeiDorogoi

Like Мне нравится

Почитал отзывы, возможно я не придирчивый клиент, да приходится самому звать официанта, да темновато, интерьер ничего особенного, но готовят действительно вкусно, порции большие, мясо на 4+ всегда тянет, хачапури на 5, харчо вкусное, дороговато , вдвоём пообедать от 1000 до 1500, но вкусно , сытно

Отправлено 6 лет назад

От Еврей

Dislike Мне не нравится

24.12.17 15:00 посетили данное кафе: Очень вкусное мясо, соус, хачапури. Только вот всё это я покушала, а мой муж ждал ждал шашлык по-грузински так и не дождался. Принесли счёт и в итоге в счёте его не было. За мясо пять. А вот глухие официантки, или с памятью что у них .. сама же приняла заказ, по грузински повторила и не записала)) Мы конечно думали что предложат подождать немного и всё исправят, но не тут то было нам принесли счёт и показали что в нём нет заказа с угрюмым видом - лишь бы оплатили заказ. (Без извинений и вида не подали что виноваты) Уважаемый собственник, обращаюсь к Вам! Поговорите с персоналом, может провести обучение по корректному поведению с посетителями, приветливости, внимательности, доброжелательности (улыбчивости).

Отправлено 6 лет назад

От anastasiya-de

Like Мне нравится

У сына была свадьба 17 июня. Всё что было до нас написано полная чушь. Кафе очень благородное, обслуживание на уровне ресторана. Блюда все были вкуснее другого. Интерьер сделан из камня.К чистоте помещения, сан.узла и посуды нареканий нет.Веранда с выходом на лесное обозрение.Всем советуем приехать и убедиться самим. Наши гости остались под большим хорошим впечатлением.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Сергеева

Like Мне нравится

Все понравилось, кухня отличная, обслуживание хорошее, большие порции и вкусный шашлык. А про 5% за обслуживание написано в самом меню, так что к этому весьма глупо придираться. В общем, обязательно придем к Вам еще раз! :)

Отправлено 6 лет назад

От Лия Аксель

Dislike Мне не нравится

Отмечали свадьбу- отвратительно!!! Салаты сухие, видимо майонез экономят, официантки беззубые, со страшным маникюром, и плюс ко всему, подваровывают!!! Водки не досчитались, блюда не тронутые уносились под "шумок", в наглую сперли ананас идти блюдо с фруктами, короче кошмар!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Носкова

Dislike Мне не нравится

Не понравилось на все 100% ! Начнём по порядку: интерьер - к нему не стоит придираться - кафешка каких куча, единственное - темно хоть глаз выколи! Официантки разве что на стол с матом блюда не кидают, но такого обслуживания я давно не видел ! Блюда большие но абсолютно безвкусные а некоторые даже сухие. И за все это просят денег как в больших ресторанах в центре города! А ещё принудительно заставляют платить за обслуживание 5% от общей суммы! Плюс ко всему после того как уехали - обратили внимание на непонятное блюдо которое не заказывали 1 - ч/з - 30 рублей .... Ну и ещё 5% от 860 рублей это 903 а не 905 - если уж и округляют то в свою пользу... (Клочек бумаги это типа счёт!) То есть что бы было понятно в больших и хороших ресторанах в центре города - ты оставляешь чаевые если оценил хорошее отношение официанта к себе, а тут без вариантов - тебе это ненравится но оплачивать все равно обязан ! Вообщем ни ногой туда !

Отправлено 7 лет назад

От blackscorpion

Info

Всегда в наличии "ХАШ" горячий бульон - похлёбка , больше в городе не встречал,ну и само собой ШАШЛЫК и лепёшка

Отправлено 8 лет назад

От Анатолий Булавин

Like Мне нравится

Ребят, всё понимаю, ехать далековато, интерьер кафе в стиле «катакомбы», официантки в стиле «русское село», НО КУХНЯ!!! настоящая Грузинская кухня!!! Большие порции, готовят классно. Что порекомендовать – «Чишушули», «Хачипури», «Сюзьму», вообще я много еще чего не попробовал, так что приеду сюда ещё не раз. Цены кстати приемлемые.

Отправлено 8 лет назад

От Serjio

Info

Вкусный шашлык. Обязательно к шашлыку закажите соус.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Уйманов