МЕДВЕДЬ, торговый дом отзывы и оценка

Хабаровск, Промышленная, 12е


МЕДВЕДЬ, торговый дом

5

6 оценили
Категория Строительные материалы, Электроинструмент, Слесарно-монтажный инструмент, Измерительный инструмент, Сварочное оборудование, Электротехническая продукция, Лакокрасочные материалы, Сухие строительные смеси, Герметики / Клеи, Вентиляционное / тепловое оборудование
Город Хабаровск
Адрес Промышленная, 12е
Телефон +7(421)293-77-44 +7(421)293-61-61
Сайт agvus.ru


Like Мне нравится

Добрый день! Искал поставщиков, обратился в данную компанию, остался очень рад. Не нужно искать куча разных поставщиков, можно скинуть ребятам заявку и все. Ребята, молодцы быстро отработают, да еще по хорошей цене.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Искал надежного поставщика по инструменту, нашел ребят из торгового дома "Медведь", заказал - не пожалел) Хорошая цена + оперативного отгружают, остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Самойлов

Like Мне нравится

Добрый день обратился в компанию ООО АГВУС ответили очень грамотные спецелисты помогли решить вопрос с моей проблемой очень рад был что не отказали буду теперь работать с ними хочу пожелать компании только процветания

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Усков

Like Мне нравится

Надёжная компания, отзывчивые и грамотные сотрудники. Работают быстро и на совесть. Много на себя берут, но при этом и отвечают по своим обязательствам. В общем приятно с ними работать.

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Не первый год работаю снабженцем в строительной компании. Обращался с большой многопрофильной заявкой, под удалённый от города объект. Отработали весь перечень быстро и по приемлемым ценам. Сделали доставку до объекта.

Отправлено 7 лет назад

От Степан