Медведь, спортклуб отзывы и оценка

Благовещенск, Калинина, 10 (1 этаж)


Медведь, спортклуб

3.6

7 оценили
Категория Тренажёрные залы, Центры йоги
Город Благовещенск
Адрес Калинина, 10 (1 этаж)
Телефон +7(416)221-44-18


Dislike Мне не нравится

Была один раз ,не понравился совершенно,темные давящие тона,тренажер на тренажёре в одном из залов,железо более рассчитано на мужчин,а не на женщин,сквозняк!Так же проблема со шкафчиками,я должна либо у них купить замок на шкафчик,либо сама принести замок,а так будь добра вещи свои оставь на диване возле админа и неважно,что у тебя там ценные вещи, ответ администратора :"у нас ничего не пропадало!"Ну,я счастлива за вас,но я хочу чтобы мои вещи не валялись на диване,а лежали в шкафчике! Заплатив за абонемент,отзанималась около часа,спросила можно ли вернуть деньги???Без лишних вопросов вернули! Больше не вернусь!

Отправлено 6 лет назад

От Rara Avis

Dislike Мне не нравится

Спортивный клуб МЕДВЕДЬ Ещё один Медведь в нашем городе. Зал - подвальная качалка. Но есть очень хорошие тренеры - чемпионы по бодибилдингу, фитнесу и троеборью. идём заниматься. https://www.youtube.com/watch?v=PvzaHiRSAoI

Отправлено 7 лет назад

От kuchaman20

Like Мне нравится

Всё круто! Распологающая спортивная атмосфера в большом и просторном зале с лучшими тренерами города Благовещенска (титулованнее и опытнее не найти). Самые демократичные цены на все предоставляемые услуги.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Чертков

Info

Распологающая спортивная атмосфера в большом и просторном зале с лучшими тренерами города Благовещенска (титулованнее и опытнее не найти). Самые демократичные цены на все предоставляемые услуги.

Отправлено 8 лет назад

От Фрау Трамвайчик

Info

Хороший большой зал с спортивным духом!) Отличные тренера, адекватная стоимость.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Мосеев

Info

Абонемент на месяц 1000 руб, школьникам и студентам-очникам 800, разовое посещение 100 руб. Услуги персонального тренера от 300 до 400 руб.

Отправлено 10 лет назад

От Lyubov Kondrateva

Info

Абонемент на месяц стоит 800 рублей

Отправлено 10 лет назад

От Влад