Медведь, спортивный клуб отзывы и оценка

Сочи, Конституции СССР, 26а (3 этаж)


Медведь, спортивный клуб Медведь, спортивный клуб

4.1

7 оценили
Тренажерный зал, групповые программы, занятия с тренером
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Центры йоги
Город Сочи
Адрес Конституции СССР, 26а (3 этаж)
Телефон +7(918)099-58-55
Сайт skmedved.club
ВК skmedvedsochi


Like Мне нравится

Отличный зал! Доброжелательные администраторы. Чисто. Большой выбор спорт питания.

Отправлено 5 лет назад

От Манана Сванидзе

Like Мне нравится

Отличный зал, персонал отзывчивый, количество тренажёров приятно удивило!

Отправлено 5 лет назад

От Alexandr Rodygin

Like Мне нравится

Зал большой, светлый! 1000 квадратных метров. Много тренажеров, 70 рабочих мест, плюс кросс фит зона, много дополнительного оборудования. 15 кардиотренажеров. Очень рабочая атмосфера!!! Разовое посещение зала всего 200 руб. Абонемент на месяц – 2000!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Довженко

Dislike Мне не нравится

только начал ходить сюда, очень жалею что не купил разовый абонимент,во первых, очень мало тренажеров, постоянно заняты они,а некоторых тренажеров просто по одному штуке,в связи с работой я хочу по вечерам,и это жесть,стоять в очереди на тренажёр,это перебор,во вторых кардио зона ооооочень маленькая,в третьих,всего три душевые кабинки!вы издеваетесь,3??? когда пол раздевалки набито людей и тут приходится стоять в очереди,и плюс воняет в душе застоявшейся водой. дальше,нет дежурного тренера который мог бы в нужном случае помочь,может он и есть но на нём нет никаких опознавательных знаков. Если бы был вариант вернуть деньги,и заплатит просто как за разовое посещение,сделал бы это с удовольствием.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Иванов

Like Мне нравится

Отличный просторный, большой и светлый клуб, душевная атмосфера. Очень много различных тренажёров, большое разнообразие выбора тренировок от персональных (с тренером или без) до групповых- и это все по очень приемлимым ценам.

Отправлено 6 лет назад

От Оскар Владимирович

Dislike Мне не нравится

Для тех, кто откликнется на вакансию администратор. Позвонила по указанному телефону, ответила женщина. Разговор изначально вёлся в агрессивной форме. Узнав, что я живу не в центре Сочи, а в Адлере мне сразу же отказали, потому что рабочий день до 23:00, а не до 22:30 как указано в объявлении, и добираться проблематично. Спасибо за заботу, конечно, но можно было и более вежливо разговаривать. И если бы в объявлении была корректная информация, я бы даже и не звонила, но раз произошёл такой неприятный диалог, отзыву быть! По поводу самого зала и отношения к клиентам ничего сказать не могу, надеюсь, что оно намного лучше, чем пообщались со мной.

Отправлено 6 лет назад

От Zuzu

Like Мне нравится

Удивился, что еще нет ни одного отзыва. Отличный фитнес-центр, тренажеры что надо, удобное месторасположение. Радует удобная система оплаты, можно приобрести разовые занятия и абонемент на месяц, необзяательно сразу на 3 месяца или, скажем, на год. Этим Медведь выгодно отличается от конкурентов. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От egor.kravzov