Медведь, спортивный клуб отзывы и оценка

Благовещенск, Кантемирова, 17 (1, 2, 3 этаж)


Медведь, спортивный клуб

3.8

13 оценили
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Центры йоги, Спортивные секции
Город Благовещенск
Адрес Кантемирова, 17 (1, 2, 3 этаж)
Телефон +7(416)257-33-33


Like Мне нравится

Очень приветливый персонал , и посетители ! Но тренажеров мало, все старое ( охота что бы в зал внесли что то новое !!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Пиманова

Dislike Мне не нравится

Ходил сюда более года. На посетителей там наплевать. 1. Довольно тесно и много народа; 2. Всего 2 беговых дорожки из которых 1 периодически не работает и один элипс; 3. Всего одна стойка для приседа; 4. Тренажер для гак приседаний самостоятельно укоротили умельцы клуба и теперь если вы роста чуть выше среднего, то не сможете полноценно приседать; 5. Со шкафчиками беда. Надо брать навесной замочек у администратора в обмен на абонемент. Многие шкафчики тупо навечно закрыты даже без замочков. А зачастую и замочков не хватает у администратора и надо либо носить свой, либо ждать, когда освободится. 6. Размерный ряд гантелей неровный. Некоторых весов по 3шт, некоторых по 1шт или вообще нет. Разбег между весами как хаотичный. 7. Персонал обыкновенный. Тренера даже не спрашивают делаешь ты или нет. Тупо подходят и садят своего подопечного. Никому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Иванов

Like Мне нравится

Зал очень хороший,приветливый персонал,грамотный тренерский состав - всегда подскажут,помогут в нужный момент, .Не посещала зал год, вернулась в родные стены, была удивлена переменами ,которые меня очень удивили и порадовали.Очень хороший зал и главное и главное чувствуешь себя как дома ,а не в гостях ,настолько доброжелательная и тёплая атмосфера.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Серёжина

Like Мне нравится

Хожу сюда уже год, приветливый персонал, много тренажеров, очень нравится! Единственное, что огорчает - это всего 2 беговые дорожки хотелось бы побольше.

Отправлено 6 лет назад

От Ника Трофимова

Dislike Мне не нравится

Плюсы: 1. Приятный по оформлению зал. 2. Находится в удобном (для микрорайона) месте. 3. Есть все базовые тренажёры. Минусы: 1. Мало места, поэтому если нужный тренажёр есть в наличии, то он либо в единственном экземпляре, либо один из двух. 2. Очереди на тренажёры. 3. Нет узконаправленных тренажёров. Неплохой в целом зал, но очень маленький, отсюда и очереди на тренажёры, особенно по вечерам. На мой взгляд нужно сделать из здания чисто спортзал, т.е. без секций, которые занимают много площади. Итог: 3/5 (нормально).

Отправлено 7 лет назад

От FLAMPNATION

Like Мне нравится

Зал один из старейших в городе. Занимаются там наши выступающие бодибилдеры, значит для занятий там есть всё. вообщем нормуль. посмотрите что там есть сами - https://www.youtube.com/watch?v=tj7B7HxwEXc

Отправлено 7 лет назад

От kuchaman20

Like Мне нравится

Хожу в этот зал, очень нравится! Тренеры хорошие, помогают и подсказывают. Все без пафоса, люди именно работают! Никто не смотрит на тебя, и тд. Все заняты работой, и все это в дружеской атмосфере! Рекомендую. Единственно, в 18ч очень много людей

Отправлено 7 лет назад

От 1

Like Мне нравится

Сын (14 лет) ходит в "Медведь" на ОФП третью неделю. Ходит с удовольствием, хотя и устает. Занимается с тренером, три раза в неделю. Стоимость абонемента на 12 занятий 1400. Ребенку нравится и отношение тренера и сам спортзал. Сама хочу пойти на занятия йогой, но по времени не очень удобно. Спасибо персоналу, за хорошее отношение к моему ребенку. отзывчивые и доброжелательные, не то что в тренажерном зале в "Бурхане". Буду в отпуске, схожу на йогу и оставлю свой отзыв ;).

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Решила посмотреть что есть из залов хорошего в микрорайоне. Начала с Медведя, помнится раньше он был прям супер крутым, по крайней мере мне - тогдашней студентке - так казалось. Кардио уголок просто смех, две дорожки, один эллипс и велосипеды на площади в 8 квадратов максимум. Зал с железом тоже маленький, растянутся негде. Тренажеры, видимо, когда-то были новыми и крутыми, но сейчас уж очень подустали. Шкала весов в блочных тренажерах ввела меня в ступор: шаг - 12 кг (т.е следующим весом после 21 кг были 33), конечно тем, кто начинает с 40 кг это не мешает, но я вот с 20 начинаю и +12 кг для меня чересчур. Римская скамья тоже редкий экспонат - очень неудобная и упор для ног регулируется странным образом, я со своим стандартным ростом не смогла выбрать удобное положение. Даже при наличии 10 человек в зале, приходилось ждать очереди к тренажеру Раздевалка удобная с большими шкафчиками. А вот в душевой жутко воняет сыростью, на потолке пятна плесени. Единственный луч свет - администратор. приятная женщина, рассказала что,где, ответила на все вопросы. В общем, если вы ходите в зал постоянно, а не набегами, покрутить педали для успокоения души, и у вас нет времени по пол дня сидеть и ждать когда освободится тренажер, то вам не сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Glory

Like Мне нравится

Отличный зал, вечером народу много, но кто приезжает тренироваться утром или днем - самое оно! Абонемент стоит адекватно, никаких делений "утром - одно, вечером - другое", 1700 заплатил и вперед. Знающих людей много, всегда есть у кого совета спросить. Тренера оттуда почему-то поуходили некоторые в другие залы, но причину не знаю.

Отправлено 9 лет назад

От Вадим

Info

Лучший в городе зал!)

Отправлено 9 лет назад

От Александр Мосеев

Info

Очень хороший инструктор по йоге!

Отправлено 10 лет назад

От Olga Syrygina