Медведь, спортивный клуб отзывы и оценка

Улан-Удэ, Геологическая, 10 к2


Медведь, спортивный клуб Медведь, спортивный клуб

5

3 оценили
Кузница настоящих чемпионов СК "Медведь" приглашает к себе всех, кто хочет стать сильнее физически и духовно. Физические упражнения - это отличное здоровье, прилив жизнях сил и энергии. Наши квалифицированные тренера помогут вам в достижении поставленных целей. Самый "ЖЕЛЕЗНЫЙ" зал города, наибольшее количество шанг, дисков, гантелей, всё, чтобы построить мощную базу или просто оставаться здоровым на протяжении всей жизни.
Измени настоящее, ради будущего!
8-924-652-99-91
9-983-458-29-97
Адрес: ул. Геологическая д. 10. На территории Техникума строительства и Городского Хозяйства, вход между общежитием и учебным корпусом.
Режим работы: ежедневно с 16.00 до 22.00.
C 01/12/2018 набираем группы. индивидуальные тренировки с 09.00
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Спортивные секции
Город Улан-Удэ
Адрес Геологическая, 10 к2
Телефон +7(924)652-99-91 +7(983)458-29-97
ВК ck_medved


Like Мне нравится

В данном клубе занимаюсь больше 10 лет, посещаю фитнес-зал. С нетерпением бегу на каждую тренировку, получаю огромное удовольствие от занятий, тренерам Ирине и Наталье огромное спасибо за их профессионализм, любовь к работе, интересные и разнообразные занятия.ВЫ МЕГА СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛЫ. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От vera_v_82

Like Мне нравится

Мой отзыв действителен для тренажерного зала со свободными весами, также доступен второй зал для фитнес/аэробики. Зал преимущественно пауэрлифтерский, не блещет разнообразием тренажёров, зато созданы все условия для работы со свободными весами: 3 помоста для становой тяги, 4 лавки для жима лёжа, 2 лавки для работы с гантелями, 3 стойки и рама для приседа. Контингент соответствующий, занимаются люди знающие которые всегда готовы помочь советом и делом (также работают опытные тренера МС и КМС по пауэрлифтингу). Стоит отметить и самые демократические на данный момент цены в городе - 1200 рублей взрослый абонемент безо всяких ограничений по количеству и времени занятий. Занятия с инструктором - всего-лишь 1700 руб/мес. Не уверен, остались ли ещё в России где-нибудь такие цены. Благодаря этому зал отлично подходит как новичкам-студентам, так и опытным атлетам которые чётко знают, что им нужно.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Хахилев

Info

Здесь можно прокачаться

Отправлено 11 лет назад

От Александр Вежевич