Медведь, сеть магазинов экопродуктов отзывы и оценка

Челябинск, Гагарина, 30


Медведь, сеть магазинов экопродуктов

3.7

3 оценили
Категория Продукты пчеловодства, Фитопродукция, Спортивное питание, Диетические / соевые продукты, Косметика / Парфюмерия
Город Челябинск
Адрес Гагарина, 30
Телефон +7(922)745-34-20
Сайт медведушка.рф


Dislike Мне не нравится

являюсь частым клиентом данного магазина, но бесит, то, что в данном магазине постоянно обманывают. Полтора месяца назад обманули на 221 руб, сегодня на 40руб. Имейте совесть продавцы. Клиенты -считает за продавцами, больше я к вам ни ногой.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Ерманова

Like Мне нравится

я постоянно покупаю подарки для себя и близких, в этом магазине. Натуральные вкусняшки и товары, просто супер. Всем рекомендую. Благополучия и процветания вашему магазину.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Цыбин

Like Мне нравится

Моё внимание давно уже привлекал магазин экотоваров "Медведь" на улице Гагарина. Судя по названию я предполагала, что там продаётся в основном мёд, а т.к. как я не любитель этого продукта, то с посещением не торопилась. Но вопрос назрел, когда я столкнулась с совсем нерадушным обслуживанием в Экостории. И вот на днях состоялось моё "открытие" магазина "Медведь". Помещение просторное, чистое, светлое. Очень приветливая девушка-консультант. Всё показала, рассказала. Ассортимент менее обширен, чем в Экостории. Представлены сборы трав, чаёв, каши, мёд (не без него, конечно)), экокосметика - крема, дезодоранты etc. Также есть глиняная посуда, этническая славянская одежда изо льна (качество отменное!). Имеется чайная комната, но, как мне объяснили, её функционирование ещё в перспективе. Предложили бонусную карту за 100 рублей, но я отказалась. Возможно, при более частом посещении. Если же сумма покупки составляет две и более тысяч рублей, то карту дают бесплатно. Приобрела друзьям в подарок иван-чай и чайный напиток сагаан-дайля, а себе дезодорант "Радуга свежести" с с эфирными маслами пачули, можжевеловых ягод и грейпфрута - аромат очень свежий. Магазин однозначно заинтересовал.

Отправлено 7 лет назад

От Tarwen