Медведь, ресторанно-гостиничный комплекс отзывы и оценка

Барнаул, Змеиногорский тракт, 87


Медведь, ресторанно-гостиничный комплекс

4.6

17 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Банкетные залы
Город Барнаул
Адрес Змеиногорский тракт, 87
Телефон +7(385)226-85-82
Сайт medved22.ru


Like Мне нравится

Отмечали день рождение в бане с беседкой в комплексе 'Медведь'.Сама площадка не слишком большая,но отдельная,закрытая от посторонних глаз,беседка вместительная,человек 15 спокойно войдут,с крышей,что не маловажно, так как нас настиг дождь,но никто даже не намок!Банька маленькая,как сама парная,так и комната отдыха,но жаркая,пара хватило!Персонал доброжелательный,отзывчивый! Из минусов -маленькая парная,максимум на 2-3 человека -нет абсолютно никакой музыки -стоимость вместо заявленных 700 до 10 человек на сайтах/даже на этом/ цена 1000р/час

Отправлено 5 лет назад

От ЮLa

Like Мне нравится

Свадьба прошла практически идеально! Как и большинство пар выбрали несколько вариантов на выбор. Слегка напрягала шкура медведя на стене (видели на старых фото), но сейчас её убрали, но главное спасибо администратору Евгению, благодаря нему остановили выбор именно на Медведе! Без лишней патетики, чванства и закатывания глаз всё доходчиво объяснил и заверил в высоком качестве кухни и обслуживания+приятным бонусом был номер для новобрачных. Над интерьером и экстерьером явно постарались-видна рука дизайнера без колхозных замашек в стиле "дорогхо-багхато". Хоть и меню на каждого человека чуть выше среднего по городу, но сами блюда стоят относительно не дорого. Особенно рекомендую отбивную с грибным соусом! Единственный минус это какие-то проблемы с кондиционером. К концу вечера его починили, но всё же было жарковато.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Иванов

Like Мне нравится

Отличное местечко для отдыха. Тишина и покой в этой гостинице. Красивый и уютный интерьер. Жаль что ресторан работает только для банкетов. Но зато есть возможность разогреть свою еду и купить кофе.

Отправлено 6 лет назад

От Настасия

Like Мне нравится

Праздновали свадьбу дочери.Только положительные впечатления.Очень уютный зал,вежливый и внимательный персонал...Кухня просто все было очень вкусно,пальчики оближешь!!! В общем все супер.!!!Нам очень понравилось и рекомендуем этот ресторан...

Отправлено 6 лет назад

От Faina

Like Мне нравится

Была на свадьбе у подруги, 08.07.17 еда была на высоте,но что мне не понравилось так это то, что тарелку с моей едой забрали без моего ведома,когда я отлучилась на пару минут. Так что шашлычек куриный и рыбный я так и не попробовала Пожалуй все, в остальном персонал работал хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Бабец

Like Мне нравится

Отмечали 8 апреля юбилей супруги. Уже не в первый раз отдыхаем в этом заведении (два года назад гуляли у друзей на свадьбе). Хочу отметить отдельно достойную кухню, хорошее обслуживание и теплую атмосферу. Так же приятная женщина Татьяна Николаевна (скорее всего руководитель) очень помогла при составлении меню. Самое главное, что гости остались сытые и довольные! Спасибо этому заведению, свой юбилей буду отмечать только у вас!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

На прошлой недели гуляли на свадьбе в качестве гостей нам все очень понравилось. 1 очень вежливый и шустрый персонал. 2 удобное месторасположение заведение находится в лесной зоне но нет проблем со связью и с вызовом такси так как я живу не далеко я приехал туда на трамвае.3 очень хорошая кухня все было свежее и вкусно приготовлено сам не ожидал что заведение которые проводят банкеты умеют готовить.4 очень большой и уютный двор с навесом который нас спасал потому что шел дождь. В ресторане МЕДВЕДЬ нам все очень понравилось особенно кухня всем советую. чуть не забыл на свадьбе нам было немножко тесновато 79 человек для данного заведение многовато 65-70 будет нормально. спасибо этому заведению все было на высшем уровне

Отправлено 7 лет назад

От иван

Like Мне нравится

Добрый день!!! 23 июля отмечали свадьбу в ресторане Медведь!!! Ресторан для свадьбы выбирали придирчиво, были во многих ресторанах, и что-то да не нравилось (расположение, соседство, интерьер помещения и т.д.) Перед тем как приехать в Медведь прочли отзывы на флампе, они были на тот момент противоречивы. Приехав туда, мы поняли что это то самое... Ресторан находится в лесу, внутри ресторана сделан отличный ремонт в стиле рустик. Попробовав кухню остатки сметения тут же изчезли. Любезный администратор Евгений ответил нам на наши вопросы, после чего мы заключили договор, забронировав дату. В итоге: свадьба прошла чудесно, было весело, очень симпатичный зал, и вкусная кухня!!! Обслуживание на лучшем уровне!!! Официанты большие молодцы: находились в зале (при этом были незаметны), по мере необходимости подходили, на столах было красиво, чистинько, напитки пополнялись при необходимости. Спасибо большое администрации ресторана за такое чудесное заведение!!! Фламперы!!! Всем рекомендую этот ресторан!!!

Отправлено 7 лет назад

От Варвара

Like Мне нравится

Отличное место для проведения свадьбы!!! Ухоженная территория, стильный банкетный зал, есть навес на случай дождя (для тех, кто планирует выездную регистрацию). Меню разнообразное, порции большие, гости остались сытыми и довольными))) Проблем у нас никаких не возникло и все благодаря чуткому и внимательному персоналу ресторана, все наши нюансы были учтены. Особенно хочется поблагодарить администратора этого заведения, спасибо вам, Евгений, за помощь в проведении банкета!!!

Отправлено 7 лет назад

От belozerskikh-angela

Like Мне нравится

16.07 проводили свадебный банкет. Все на высшем уровне!! Персонал очень вежливый, отдельное спасибо администратору Евгению. Кухня изумительная! Все очень вкусно. Номер в подарок был приятным бонусом! Всем советую, вы не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

В данном заведение гуляли на свадьбе у друзей. Кухня оооочень вкусная, прям рекомендую, особенно фаршированные блинчики с разной начинкой! Насчет обслуживания нас все устроило, я как то даже и не помню чтобы там часто мелькали официанты, но на столе было чистенько. Зал небольшой и странной формы, не очень удобно для свадьбы, тк часть гостям не видно из за стены самое интересное, что происходит вокруг тамады.

Отправлено 8 лет назад

От marina

Like Мне нравится

Довольно уютный ресторан, практически в лесу. Отличное меню, большие порции. Гуляли тут свадьбу друзей. Но, надо сказать, места маловато. Приходилось тесниться в особо массовых конкурсах. Есть хорошая летняя площадка, там был фуршет после выездной регистрации. На самом деле очень удобно, потому что, если выездная регистрация и погода вдруг испортится, то все можно туда перенести или организовать указанный мной выше фуршет. В общем, кто делает праздник на небольшое количество человек, самое то. За тесноту поставлю 4)

Отправлено 8 лет назад

От dimka.rock

Like Мне нравится

Вот и прошла наша свадьба, но эмоции до сих пор не угасают! Совершенно случайно, по совету друзей наш выбор пал на ресторан "Медведь". Сначала нам понравилось расположение ресторана, лесная зона и чистый воздух. Ну а когда мы приехали туда первый раз, то последние сомнения отпали сами собой, я просто влюбилась в этот уютный компактный (и в тоже время вместительный) зал, находясь в котором забываешь, что ты вообще в Барнауле находишься! ))) Несмотря на все наши переживания все прошло на высшем уровне! Отдельное спасибо поварам и работникам кухни! Наши родители и гости до сих пор хвалят кухню и говорят, что на такой вкусной свадьбе они еще не были. Отдельное спасибо администратору , который с нами был на связи даже в свои выходные, всегда очень помогал с советами (Ваши расчеты банкетного меню совпали с действительной потребностью, спасибо так же за советы по расчету алкоголя). Что особенно понравилось так это то, что в ресторане нас не пытались "раскрутить на деньги" (хотя к этому мы морально уже были всюду готовы) , наоборот при составлении меню посоветовали составить его таким образом, что мы еще сэкономили на торт и напитки! То, что мы Вас нашли и наша дата оказалась свободной - большая удача! Теперь приедем к вам на нашу годовщину свадьбы!!! С уважением и признательностью, Илья и Елена!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

7 февраля 2016г. небольшой компанией отмечали юбилей в ресторане "Медведь", расположенном в уютном уголке нагорной части Барнаула. Сосновый лес, тишина, зал с камином, медвежьей шкурой и добротной деревянной мебелью создали ощущение, что мы выехали на дачу. Приветливый персонал выполнил все наши пожелания, большое им спасибо за тёплый приём. Угощение было обильным, очень вкусным, сервировка стола достойной, а музыка соответствовала настроению праздника. Рекомендую всем посетить этот ресторан.

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Удевительно, почему еще ни одного отзыва об этом заведении. Ведь там каждую неделю минимум дважды устраивают банкеты - свадьбы.. Ну так буду первой. Мы отмечали там свадьбу. И выбрали это место только из-за того, что этот ресторан вписывался в концепцию нашей свадьбы. У нас была камерная свадьба в стиле rustic, где основные элементы - природные материалы - дерево, мешковина, зелень и цветы. Итак, Медвеь нам подходил по стилю - зал деревянный, большие масивные деревянные столы и стулья. Рядом сосновый лес - именно в нем мы провели нашу выездную регистрацию и делали фотосессию. Изначально с нами работал администратор Евгений. Он нам понравился. Милый приятный парень, помог составить меню, при чем советовал не "самое дорогое", а объективное. Кстати, что касаемо цен, то 1700 на человека, плюс алкоголь, напитки, фрукты, сладости можно свои. Меню нам понравилось, вроде всё было вкусно. Еще мы за время подготовки к свадьбе познакомились с директором ресторана, он нам собственноручно помог арку из брусьев делать :) в общем до свадьбы я была счастлива, что у нас всё действо будет происходить там. После свадьбы: увы... мы разочаровались в ресторане! Во-первых, нашего администратора Евгения с нами не было, вместо него вышла работать женщина, увы, не знаем, кто она.. предполагаем, что тоже администратор. Во-вторых, хоть и установленно у них два кондиционера, но один не работал, а второй они не знали как включить и в итоге один из наших гостей кондиционером занялся. В-тертьих, Обслуживание банкета нам вообще не понравилось! Когда мы сели за стол и был произнесен первый тост..мы обнаружили, что у нас даже нет фужеров для вина...стояли только стаканы для воды...Столы не убирали, напитки новые не приносили, пока уже я сама не просила, а потом мы вообще с женихом сами алкоголь кинулись разносить..ибо его много в холодильнике, а на столах уже пустовало... Еще! Когда мы - молодые, уехали в 23:00, а гости все вернулись в зал - то официанты там уже оперативно всё убирали!!! Хотя ресторан работает до 24:00! И как минимум час у гостей наших еще был выпить за здоровье молодых. Официанты сказали "распроряжение администратора". А т.к. организацией всего праздника занимались мы сами и гости никто не хотел нас тревожить с орг.вопросами... то просто прекрасный вечер был так нелепо смазан сотрдуниками ресторана и гости разъехались. Конечно к счастью у гостей преобладали всё же хорошие впечатления и воспомитнания о нашей свадьбе, но лично мы очень расстроились. Мы пол года к свадьбе готовились, продумывали каждую деталь.. и если бы мы знали, что сотрудники так себя ведут - то или бы еще поискали место для нашего праздника, или дополнительно обговаривали все орг.вопросы... Честно...не знаю что ставить.. Место красивое, удобное расположение, рядом лес... Приятный администратор Евгений, может если бы он и на свадьбе нашей был..все было бы по другому..... поставлю три звезды. Всё же работа официантов - это непосредственно основное, что важно на самом вечере.

Отправлено 8 лет назад

От Eva