Медведь, многопрофильный магазин отзывы и оценка

Белгород, Садовая, 65в (1 этаж)


Медведь, многопрофильный магазин Медведь, многопрофильный магазин

5

1 оценили
Магазин «Медведь» работает с 2000 года. Ведущие направления — торговля автошинами, дисками и надувными лодками, лодочными моторами.
Всегда помня о наших покупателях, мы максимально стараемся удовлетворить их потребности. За 18 лет работы мы остановили свой выбор на производителях, которые зарекомендовали себя наилучшим образом. Если у Вас есть автомобиль, то Вы периодически задумываетесь, во что переобуть свою «красавицу», какому производителю доверить свою безопасность, ведь пятно контакта автомобиля с дорогой – размером с Вашу ладонь.

Очевидно, если Вы предпочитаете лучшее, Вас заинтересуют обитатели шинного Олимпа- Michelin, Continental, Nokian, но сегодня к ним плотно примкнули шины второго эшелона- надёжные «корейцы», позволяюшие небольшую невнимательность - «японцы», В последние годы очень достойно зарекомендовали себя отечественные шины Amtel и Cordiant. Выбор велик, и наша задача, как продавцов, обеспечить его покупателям. Ассортиментный перечень автошин в нашем магазине составляет более пяти тысяч наименований.

Купить шины и диски в Белгороде теперь стало еще проще. Для удобства и простоты покупки шин и дисков в Белгороде в 2015 году был создан наш интернет-магазин medved31.ru. Теперь каждый владелец автомобиля должен подобрать себе шину, подходящую по условиям эксплуатации и минимальной цены. В этом Вам помогут квалифицированные менеджеры. С начала работы магазина ведущий состав не менялся, поэтому многолетний опыт работы позволяет нам надеяться на правильность сделанных рекомендаций. Купить зимние шины в Белгороде к новому зимнему сезону легко с нашим интернет-магазином.

Мы являемся официальными дилерами компаний Michelin, BFGoodrich, Tigar, Pirelli, Nokian, Cordiant.

Таким образом, предлагая шины разного класса и стоимости, наш магазин преследует цель не только повысить товарооборот, но и послужить благим целям предотвращения аварийных ситуаций на дорогах и даже, как бы высокопарно это не звучало, сохранению человеческой жизни.
Категория Шины / Диски, Автомобильные аккумуляторы, Водно-спортивный транспорт / техника
Город Белгород
Адрес Садовая, 65в (1 этаж)
Телефон +7(915)575-77-57 +7(472)231-61-37
Сайт www.medved31.ru
ВК belmedved31


Like Мне нравится

Отличный магазин! Приятно удивляют цены и внимательный персонал! Такого выбора шин в городе я не встречал!

Отправлено 8 лет назад

От danilov_illya