Medved Barbershop, салон отзывы и оценка

Казань, Мулланура Вахитова, 10 (цокольный этаж)


Medved Barbershop, салон Medved Barbershop, салон

4.3

12 оценили
Медведь - то место, куда приходят мужчины, имеющие хороший вкус времяпровождения, при этом ценящие качество услуг и сервиса.
По сути, придя к нам, клиент получает возможность не только постричься, приобрести средства ухода за своей внешностью, но и пообщаться, обсудить дела, новости, проблемы, получить помощь в их решении, завести знакомства, выпить, поиграть в кикер, в приставку.
Фактически - это закрытый мужской клуб, где ты можешь приятно и с пользой для себя провести время. Барбершоп призван объединять мужчин в своих интересах, взглядах и идеях.
Медведь - прежде всего место для души, для себя, нежели коммерческая мужская парикмахерская. Именно поэтому мы ставим во главу стола атмосферу и качество сервиса. Мы вложили сюда самих себя, сделав парикмахерскую своими руками.

Телефон: 253-41-80
Адрес: Вахитова, 10
#MedvedBarbershop #МедведьБарбершоп
Категория Барбершопы
Город Казань
Адрес Мулланура Вахитова, 10 (цокольный этаж)
Телефон +7(843)253-41-80
ВК medvedbarbershop


Like Мне нравится

нормально подстригли, всё круто

Отправлено 6 лет назад

От Азат Хаматов

Like Мне нравится

Отличное место! Барбер - Ильяс, стрижёт на 200%. Профессионал своего дела. Любит свою работу! Записывайтесь к нему, не прогадаете.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Путин

Dislike Мне не нравится

Ходил сюда какое то время,с каждым разом негатив увеличивался. Последняя капля была,когда прождал ровно час. Оттобек стрижет классно,но по настроению. В последние разы начал стричь на от....сь. В общем есть с чем сравнить теперь.

Отправлено 6 лет назад

От Tavgai Petrovich

Like Мне нравится

Всем привет. Стригся здесь уже три раза. каждый раз мастер был разный, первый раз был здоровый парень был, когда записывался в другой раз, сказали что он пока не работает, стриг меня ПАША (если память не изменяет) тоже был доволен. Третий раз другой парень подстригал, итог пока один хорошая стрижка. а что еще надо. берут 700р. всегда оставляю 100 на чай. Думаю и дальше буду обращаться к ним )) Щас уже оброс а так и фото бы кинул

Отправлено 6 лет назад

От Осипов Денис

Like Мне нравится

крутая место очень хорошая обстановка, мастера знают как обращаться с инструментами, как скульпторы работают чётко, прочитая ваша мысли итог всегда один хорошая настроение, и крутая причёска !!!

Отправлено 6 лет назад

От Оттобек Холод

Like Мне нравится

Согласен что на ваше время персоналу наплевать, записался на 19, пришел за 15 минут и ждал 45 минут! Очень обидно, при чем в зале было 2 свободных мастера, но возможно они специализировались на стрижке бороды Очень обидно, сказали что на 16 клиент опоздал, но могли бы позвонить или сказать сразу прийти через пол часа! Но подстригли нормально

Отправлено 6 лет назад

От Юрец

Dislike Мне не нравится

Стригут по настроению, иногда хорошо, иногда нормально. Отношение к клиенту посредственное, выражается в том, что им наплевать на ваше время. Записался еще со среды на 24 марта на стрижку в 9 часов. Пришел в парихмахерскую 8.55 дверь была закрыта, подождал на улице до 9.10 так никто и не появился . Какого лешего тогда записывать клиента, если вы не в состоянии прийти во время на работу или предупредить об опоздании. Причем это происходит не в первый раз. С таким отношением к клиентам, вы их скоро растеряете.

Отправлено 7 лет назад

От rt_advokat

Like Мне нравится

Отличное заведение! Найти в первый раз конечно сложновато, но оно того стоит, ребята мастера своего дела)

Отправлено 7 лет назад

От Арт

Dislike Мне не нравится

Волею случая побывал в данном месте. Хотел записаться заранее, поэтому позвонил рано, через полчаса после открытия, но мне никто не ответил. Зато перезвонили позже и выбрав подходящее время, я записался. Стоит отметить, что заведение найти немного сложно, находится на цокольном этаже жилого дома, вход со стороны двора и на момент посещения вывески обозначающей вход не было. Помещение средних размеров, светло лишь в местах где непосредственно происходит стрижка, а так царит полумрак. В целом сложилось ощущение, что ремонт в помещении не доделан. Когда я пришел, в помещении было три человека, мастер с клиентом и молодой человек за стойкой администратора. Сказав, что я по записи, мне предложили подождать. Я подумал, что как только с тем клиентом закончат, то возьмутся и за мою голову. Каково же было мое удивление когда из-за стойки вышел молодой человек и предложил пройти и помыть голову. По моим воспоминаниям место для мытья головы оказалось не очень удобным и я испытывал дискомфорт. Далее я прошел в кресло перед зеркалом и после того как накидка оказалась на мне молодой человек спросил как меня стричь. Я удивился снова и приготовился, что уйду недовольный. Я предложил показать, как был подстрижен ранее, но "мастер" сказал, что знает как делать. Ок. Устроившись поудобнее я начал наблюдать за происходящим. Оказывается, что я слишком предвзято отнесся к этому мастеру. Стриг он основательно и аккуратно. Так же я просил подровнять бороду и для этого он использовал опасную бритву. Работал он также аккуратно и четко. Единственное, что меня смутило, так это то, что я не увидел как он меняет в ней лезвие. Перед бритьем не происходило никаких заворачиваний в теплые полотенца и прочих процедур, к которым я уже привык в другом заведении. Не смотря на все, качеством проделанной работы оказался доволен. Супруга наблюдающая со стороны за процессом, сказала, что парень очень старался и выглядит все отлично. Стоит отметить, что цена очень демократичная, но советую идти с наличными. На момент моего визита, безналичный расчет был возможен только переводом на карту сбера.

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandr

Info

Альберт отличный знаток своего дела! Респект)вот вот

Отправлено 8 лет назад

От Phil Kos

Info

Альберт отличный знаток своего дела! Респект)

Отправлено 8 лет назад

От Phil Kos

Info

Приятные парни, отлично стригут, доделают ремонт и вообще бомба будет

Отправлено 8 лет назад

От Артур Азаматов