Медведь, баня отзывы и оценка

Улан-Удэ, Дацанская, 3


Медведь, баня Медведь, баня

1

2 оценили
Добро пожаловать в баню «МЕДВЕДЬ" на дровах в старином русском стиле, расположенные на улице Дацанская 3 тел 70-75-52. Для вас приготовлена баня с традиционной русской парилкой, бодрящей ледяной водой, комнатой отдыха и с "самагончиком на травках" так же всем необходимым для хорошего отдыха после сложного рабочего дня или напряженной недели.

Хороший, правильный пар и идеальная температура – это то, за чем к нам приезжают. Мы уверены, что даже самые искушенные любители бани окажутся довольными, посетив нашу уютную баньку.
Категория Бани / Сауны
Город Улан-Удэ
Адрес Дацанская, 3
Телефон +7(301)270-75-52
ВК banya_medved


Dislike Мне не нравится

Впечатление двоякое. Парилка отличная, но воды под душем нам не хватило, водонагреватель не успевал нагревать. Очень скользкие полы, несколько раз подскользнулись. И мне показалось темновато в помещении.

Отправлено 5 лет назад

От Женя

Dislike Мне не нравится

забронировали заранее, чтобы прийти с мужем. В день посещения администратор перезвонил, чтобы отменить нашу бронь, потому что нашлись клиенты повыгоднее, которые "перегнали предоплату", хотя буквально накануне о них не было и речи. Мы спланировали свой выходной заранее, и за несколько часов до визита получили такую вот отмашку. если хотите испортить свои планы, запишитесь в эту баню!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Миронова