Медуза, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Сулимова, 38 (цокольный этаж)


Медуза, сауна

2.6

11 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Сулимова, 38 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)369-24-77 +7(992)346-23-34
Сайт www.meduza.panorama66.ru


Dislike Мне не нравится

Добрый день, уважаемое руководство! Отдыхали в субботу большой компанией. 1. Грязно:пыль на диванах,на полках,в туалете 2.Наткнулись на огромный гвоздь в сауне, хорошо,что успели во время взять молоток и забить гвоздь. 3.Бассейн очень холодный. 4.В бассейне очень сильно распороли ногу , фото прилагаю. НЕ МОГУ Понять это так всегда,или просто нам не повезло? Ребята,если хотите получить массу грязи, негатива,и убиться,то добро пожаловать в сауну Медуза))) Были первый и последний раз.

Отправлено 5 лет назад

От Регина Екб

Like Мне нравится

Были в этой сауне, остались довольны, вежливый администратор,тёплая парилка,единственно вода в бассейне была холодная,а в остальном хорошо, поиграли в бильярд,попели в караоке.Было 14 человек все уместились,хорошая раздевалка,но плечиков на всех не хватало,но это не так страшно.Вообщем советую.

Отправлено 6 лет назад

От minadi

Dislike Мне не нравится

Сауна не соответствует рекламы, пришли семьей Я моя жена, ее брат и сестра, снял большой зал за 2т.р на 2 часа большой зал, караоке нет, джакузи стоит, но света нет воды там нет вообщем оно не работает там только сороконожки по нему бегают и мало того нам оставалось 10мин мы одевались админ вызвала ГБР СОВА и нас просто выкинули!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Хрущев

Dislike Мне не нравится

Ужасный ужас, кошмарный кошмар! нет раздевалки -какой то нелепый закуток. грязища старинная страшная мебель бассейн в сколах в воду даже не полезли - подозрительная она))) почему админ взяла с нас на 100 руб за каждый час - на сайте оказалась другая цена)))) в праздничные дни только такие варианты и свободны. а вообще - никогда и ни за что не вернемся!

Отправлено 8 лет назад

От med

Like Мне нравится

Пытались первого января найти сауну все было занято. Она единственная была свободна, приехали сразу поняли почему. Просто ужас. Грязь, вонь вообщем даже часу там не посидели и ушли .

Отправлено 9 лет назад

От Елена Дмитриевна

Dislike Мне не нравится

Кошмарненькое местечко. Отмечали здесь день рождения подруги еще по весне.Но,думаю,мало что там изменилось. Неприятное впечатление стартует еще на пороге,когда попадаешь на лестницу - неопрятно,как в подвале полузаброшенного дома,очень крутые ступеньки,мрачно. Внутри более-менее опрятно выглядит только холл. Отмечались в зале справа(вроде как большом).В помещении пахнет затхлостью и сыростью, а не сауной.В зале,где стоит бильярдный стол, в стенах какие-то непонятные проломы, сколы и дыры (особо буйные клиенты шарами от бильярда кидаются?).Бильярд абсолютно убитый, стол стоит неровно... Комната отдыха крохотная,неопрятная.Косяки стен попытались скрыть за дешевым искусственным плющом - как в деревне. Сама парилка очень маленькая.Мы впятером с трудом в нее влезли.Полки шаткие - все время боишься,что упадешь на печь. Бассейн - все бы ничего,но очень холодная вода,просто так не поплавать.Какой-то странный мусор - не то кожа слезшая,не то что плавает,волосы еще попадались длинные черные(хотя в компании ни у одной таких нет). Ах,да,самое то жуткое - там еще заявлена джакузи!Это нечто!Немытая ржавая лохань,в которой работает только душ.И то еще свистит в разные стороны. В общем впечатление плохое,да еще и за ту цену,что они просят. Р.S. на вопрос,как часто сюда возят проституток,администратор выдала,что у нас их тут отродясь не бывало.Посмеялись,что их даже стыдно сюда везти)))))

Отправлено 10 лет назад

От UjiniaEllox

Dislike Мне не нравится

Как сауну купили другие хозяева, в середине октября, сауна испортилась, персонал остался прежний, но их поведение изменилось.. Отмечали там Д.Р. баньщица посоветовала нам не напиваться... ( ну как же, мы ведь в библиотеку пришли, и должны себя вести прилично) и различные неприятные указания начала давать, и подытожила тем, что мы все в начале приличные люди. а к концу превращаемся в свиней.. (они имела ввиду всех, кто отдыхает в саунах) Это нормально??? В общем, хотелось-бы , что-бы новое руководство прочло этот отзыв и побеседовали с персоналом, т. к. мы больше в эту сауну ни нагой. и друзьям тоже посоветуем так поступить.

Отправлено 10 лет назад

От Любовь

Dislike Мне не нравится

Вообще сауна,как сауна!Грязновато,убитый бильярд.бассейн глубокий,сауна нормальная.Место не дорогое,тихо.

Отправлено 11 лет назад

От p.batov

Like Мне нравится

Нам понравилось, прекрасный бассейн, джакузи, хорошая парилка, интерьер неплохой. Мы с мужем прекрасно отдохнули!

Отправлено 11 лет назад

От spravedlivai

Dislike Мне не нравится

Ужаснейшая сауна.грязно,такое ощущение, что убираются там раз в день, а не после каждого клиента.плюс холодно,да и цена, считаю, загнута для таких условий.

Отправлено 11 лет назад

От Олечка Мартынова