Медуница, детский медицинский центр отзывы и оценка

Хабаровск, Рабочий городок, 4


Медуница, детский медицинский центр

2.1

8 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги детских специалистов, Услуги невролога, Услуги логопеда, Услуги психолога, Услуги массажиста
Город Хабаровск
Адрес Рабочий городок, 4
Телефон +7(421)245-27-23
Сайт www.medunica-khv.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительное место, на ресепшн тётя-халда, ощущение будто на базаре. Приходили к мануалу по рекомендации, больше туда не приду.

Отправлено 6 лет назад

От trunoks

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место, на ресепшн тётя-халда, ощущение будто на базаре. Приходили к мануалу по рекомендации, больше туда не приду.

Отправлено 6 лет назад

От trunoks

Like Мне нравится

Не понимаю комменты о ремонте итп, главное профессионализм специалиста к которому идешь. Евро ремонта конечно нет, ну а так чистенько и это главное.

Отправлено 6 лет назад

От 1svetik1

Dislike Мне не нравится

Просто ужас!грязный,тесный,переделанный из квартиры,типа Центр. Пошли туда с ребёнком только по рекомендации к специалисту Лавицкой Е.Е. Ни за что туда не вернусь. За три минуты приёма,услышав,что ребёнок здоров,взяли,как за полноценный приём 1500 рублей. Отвратительные ощущение!

Отправлено 7 лет назад

От marin82_06

Dislike Мне не нравится

Ещё не успев зайти в мед.центр, впечатления были испорчены. Заехать с коляской было очень проблематично, пандус сделан отвратительно. Дальше, впечатления только портились. Медицинским центром назвать это достаточно сложно, так как это жилая квартира, переделанная под нежилое помещение, причём с минимумом вложенных средств. Находится центр на Рабочем городке относительно недавно, но мебель уже настолько потертая, что создаётся впечатление, что ей пользовались достаточно долго. И вывеску до сих пор не успели сделать нормальную. Вывеска распечатана на принтере и помещена в обычную мультифору!)) Двери на "кабинетах" тоже дешевые и достаточно потертые. В общем, с ремонтом и мебелью, видимо, не заморачивались. Проходим дальше, видим, врач сидит за обычным таким столом с 4 ножками, на кухонный больше похож. Компьютера нет, на столе только листы бумаги, ручка, какая-то коробочка и дамская сумочка (ей-то там как раз место!). Результаты обследования были нам написаны ручкой на бумаге (карточку ребёнку тоже не заводили. Да и правда, зачем, ведь мы сюда больше не придём:) ). Ещё бы почерк потом разобрать... Для сравнения, в бесплатной районной поликлинике, результаты распечатывают на принтере, вклеивают их в карту. Разовых пелёнок нет, нам предложено было что-то типа полотенца, оно там было единственное, и не понятно, сколько раз его использовали до нас. Хорошо, что у меня пеленка оказалась с собой. И, видимо, после приема одного ребёнка, и перед приемом другого ребёнка, врачам руки мыть не обязательно, да? После осмотра врач начала с голой теории, дабы хоть как-то продлить очень короткий приём. Причём очень многое из сказанного к моему ребёнку не относилось. Ничего не могу сказать про компетенцию врачей, но в целом посещением я осталась не довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Постоянно наблюдаемся в этом центре. Специалисты очень хорошие, особенно нравится педиатры Никулина и Шафоростова. Ходили на массаж и лазер, очень помогло лечение, врач реабилитотолог с большим опытом. Замечательный специалист по узи и грамотные неврологи. Единственое, не мнешало бы сделать ремонт, все как то убого.

Отправлено 7 лет назад

От tatanabulykina

Dislike Мне не нравится

Если бы не конкретный специалист который там работает - в жизни бы не пошла туда. Начну с того что это ПЛАТНАЯ ЧАСТНАЯ клиника. Все сделано на отвали: минимум вложенных средств и максимум "выхлопа", как говорится. Квитанция под КАПИРКУ (даже Т9 уже не знает такого слова). В кабинетах нет принтеров, врачи пишут своим "элегантным" почерком, а ты сиди потом и расшифровывай. ... Нет одноразовых пеленок, только какие то "салфетки" протекаемые. .. Врач спросила есть ли у меня погремушка чтобы отвлечь ребенка, хотя я видела небольшую корзинку с маленькими игрушками... В общем я бы туда никогда не вернулась. Но придется. За специалиста Лавицкую Е.Е. скажу что она 3 в 1: невролог, остеопат и мануал. Пока добавить нечего. Если будет толк после ее сеансов - обязательно оставлю здесь положительный отзыв.

Отправлено 8 лет назад

От Mrs.Al

Dislike Мне не нравится

Просто тихий ужас, а конкретно регистратор и "массажик" с физио, ощущение, что попал в поликлинику, отношение хамское, квалификация женщины осуществляющей массаж оставляет желать лучшего, на вопрос, когда будет виден эффект после массажа удивленные глаза и масса эмоций, так же на вопрос об образовании возмущению не было предела и ответ в итоге высшее, ха ха, а какое там высшее и проходит ли она атестацию хотя бы раз в год, чтобы иметь допуск к детям, так и не ответила. На протяжении всего курса очень некорректно коментирует диагноз ребенка - "У вас такая паталогия!!!", (хотя в нашем случае ни ортопед, ни невролог, ни педиатр такого и близко не озвучивали) разводя на дальнейшие походы на физио и массаж, т.е. напрашивается вывод "результата скоро не ждите, сами виноваты, такого родили, а теперь работайте и работайте, а точнее платите и платите". Сам сеанс порой длится 10 минут от силы, мокрые пеленки без церемоеий кидает на пол, постоянно кашляет, прям на ребенка, накладывает сеанс на сеанс - вы еще не вышли, а она уже следующих берет, при этом общаться между собой мамсикам запрещает!!! Объясняя тем, что у нее голова болит от нас от всех. Вообщем цербер по имени Головкова Елена Викторовна с сомнительными профессиональными навыками. Самое, что интересно, выяснилось совершенно случайно, в данном медцентре делает массаж еще мужчина, но на регистрации об этом умалчивают, даже при конкретных вопросах, тем самым продвигая эту особу

Отправлено 8 лет назад

От Виктория