Медтехника для Вас, интернет-магазин отзывы и оценка

Челябинск, Молодогвардейцев, 60в (1 этаж)


Медтехника для Вас, интернет-магазин Медтехника для Вас, интернет-магазин

4

4 оценили
Медтехникадлявас.рф — это интернет-магазин медицинской техники и ортопедических товраров, товаров для красоты и здоровья, технических средств реабилитации и ухода за больными.
Категория Ортопедические товары, Медицинские приборы / аппараты, Медицинские расходные материалы, Средства гигиены, Медицинское оборудование / инструмент
Город Челябинск
Адрес Молодогвардейцев, 60в (1 этаж)
Телефон +7(351)211-35-76 +7(952)506-12-77 +7(908)821-21-22
Сайт медтехникадлявас.рф
ВК medtehnika4you


Like Мне нравится

После полостной операции на животе мне был необходим удобный бандаж,тот, который я купила в аптеке надевать самостоятельно я не могла, обратилась в этот центр и купила компрессионные трусы, полностью выполняюще функции бандажа. Довольна на все 100%.

Отправлено 6 лет назад

От Йоко Мокко

Like Мне нравится

Данный магазин медтехники работает до 20 часов. Нужно было срочно купить катетер. Нашли только здесь. Остальные в это время были закрыты. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От z2tkecfoig82

Like Мне нравится

Мы наверное самые частые покупатели в этом магазине) Купили уже несколько ортопедических подушек. Себе и нашим родителям, моему отцу понравилось больше всех, он был в восторге от подушки, сказал, что остеохондроза как будто не бывало. А еще недавно покупали прибор "Фея". Теперь пользуемся всей семьей, как только кто-то из нас начинает сопливить или начинает болеть горло. В общем мы рады.

Отправлено 9 лет назад

От evgenic74

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом об этой компании - у меня она вызвала негативную реакцию. Покупали в декабре 2012 г. в салоне-магазине на Молодогвардейцев,60 в ингалятор (небулайзер) MIDINEB, предварительно выбрав данную модель на сайте компании «Докторорто.рф». В магазине радостно подтвердили наличие ингалятора. При покупке продавец уверила, что модель надежная, итальянская и гарантия 2 года (до этого пользовались отечественным 3 года и хотелось сменить на новый, хотя старый еще работал). В итоге, в мае 2013 г. этот аппарат перестал работать. При обращении по тел. с просьбой разъяснить дальнейшие действия, продавец-женщина занервничала, отказываясь разговаривать и постоянно бросая трубку и требуя перезвонить через полчаса, т.к. у нее видите-ли клиенты тут важнее в салоне. С третьей попытки пообщаться с продавцом по тел. (в салон ехать далеко, т.к. находимся в пригороде), грубо объяснила, что «это Ваши проблемы, мы не занимаемся ремонтом, ищите сами сервисный центр, мы с этой фирмой не работаем». Можно было, конечно, поехать в салон и написать жалобу или обратиться в Центр защиты потребителей, но, поразмыслив, что на это уйдет куча времени и нервов, решили сами искать выход. В итоге поисков в Интернете, оказалось, что данная модель обслуживается в единственном сервисном центре в Санкт-Петербурге и дешевле отремонтировать за свой счет в Челябинске, чем пересылать за свой счет и ждать неизвестно сколько. И с такой же проблемой столкнулась не только я, но и другие покупатели данного аппарата (у которых он так же перестал работать через короткий промежуток времени). Меня возмутило поведение компании «Медтехника для Вас». Ведь в других магазинах технику принимают и отправляют в сервис. Как показывает практика, на то, чтоб доказать свою правоту с подобными фирмочками, уходит много нервов и времени. Мой отзыв они, естественно, со своего сайта удалили, оставляя только похвальные отзывы в свой адрес. Данный аппарат до сих пор представлен у них на сайте (хоть и с подписью, что временно отсутствует на складе), хотя продавец уверяла, что его уберут с сайта. Вывод: не покупайте медтехнику в данной компании, обратитесь в более надежную, которая не кидает своих клиентов в случае выхода из строя техники. Мы понадеялись на то, что товар импортный, продавец вежливый при продаже была, а им, оказывается, только впаривать товар нужно было, а дальше сами по себе.

Отправлено 10 лет назад

От Анна