Medswiss, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Ленивка, 4


Medswiss, медицинский центр

2.3

45 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Лечение ЛОР-заболеваний, Диагностические центры, Услуги хирурга, Ортопедия и травматология, Услуги терапевта, Услуги офтальмолога, Стоматологические центры
Город Москва
Адрес Ленивка, 4
Телефон +7(495)150-35-55 +7(495)956-11-66
Сайт www.medswiss.ru


Like Мне нравится

Я занимаюсь футболом, и на тренировке ушиб колено. Боль была адская. Оказалось, что у меня разрыв мениска. Слава богу попал в руки Гомонова Виктора Павловича. Лечился я у него в MEDSWISS, в этом филиале на Ленивке. Он помог мне восстановиться. Честно говоря я и не думал, что так быстро смогу вернуться в спорт. Сейчас отношусь к своему «опорно-двигательному» повнимательнее.

Отправлено 1 год назад

От Григорий

Like Мне нравится

Обратилась в Medswiss за вторым мнением! В поликлинике мне рекомендовали операцию на глаза. Но было страшно на нее решиться. И не было 100%-й уверенности в ее необходимости. Сходила к Шилову А.А. Операцию он также рекомендовал. Но в отличие от врача поликлиники, всё мне подробно рассказал о моем диагнозе и объяснил, что я ничем не рискую. Хуже уже точно не будет! А вот лучше вполне вероятно! Теперь собираюсь с духом!

Отправлено 2 года назад

От Евгения

Like Мне нравится

В Medswiss обращалась к лору по поводу частых гнойных ангин. Врач умничка, не стала назначать гору лекарств, а отправила на анализы, чтобы понять, что не так с организмом. Только после этого назначила мне терапию. Лечусь второй месяц, за это время никаких рецидивов не было.

Отправлено 2 года назад

От Рита

Like Мне нравится

На УЗИ по женской части всегда хожу к Маргарите Валерьевне Ч. в Medswis. Исследование проводит в комфортных условиях, к пациенту доброжелательна, задает профессиональные вопросы, которые помогают качественно провести УЗИ. Дает очень хорошую расшифровку результатов и верно ставит диагноз. Обычно гинекологи очень хвалят ее узи, все понятно, все четко видно.

Отправлено 2 года назад

От Римма Т.

Like Мне нравится

Была в medswiss Ленивка на консультации у имплантолога. Планирую ставить имплант, но есть определенные проблемы. Которые и выявили на консультации. Нужны будут подготовительные процедуры, чтобы все прошло хорошо. Рада, что обратилась сюда. Отношение показалось ответственным и внимательным. Буду следовать плану лечения. Врач у меня Владимир Борисович Хышов. С удовольствием его рекомендую.

Отправлено 2 года назад

От Оксана Матясова

Like Мне нравится

Обратилась в Medswiss на Толмачевском к дерматологу Елене Анатольевне Макаровой. Получила грамотную консультацию и рекомендации по устранению проблемы, назначения. Осталась довольна и хочу сказать большое спасибо за эффективные назначения и комфортное общение. Очень рекомендую этот медицинский центр.

Отправлено 3 года назад

От Ангелина Федоренко

Like Мне нравится

Наконец-то мы нашли хорошего специалиста. Большое спасибо лор-врачу медцентра medswiss Ирине Константиновне Сурковой, отзывы подтвердили ваш профессионализм. Только этот врач смог назначить мужу правильное лечение и вылечить его горло, она сразу определила, что это тонзиллит. Сколько лекарств он выпил до этого, но никто не назначал ему раньше промывание миндалин. Процедуру делали раз 6, по цене вышло приемлемо, но главное, что это лечение помогло.

Отправлено 4 года назад

От Софья

Like Мне нравится

Посещаю эту клинику не первый раз, часто бываю у терапевта Мурзова Михаила Александровича, принимает на Линевке. Благодарна ему за внимательное отношение и понимание, с его помощью удалось существенно поправить здоровье.

Отправлено 4 года назад

От Валентина

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Тихонова О.А. из медцентра Medswiss ха профессионализм и ответственное отношение к работе. Отличный врач!

Отправлено 4 года назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Мы в этот раз всей семьей решили сделать прививки от клещевого энцефалита. Муж у меня охотник, летом живем в основном за городом, ребенок тоже все время на улице, так что лучше не рисковать. Записалась в клинику MedSwiss на ул Ленивка 4, так нам ближе всего от дома. Записалась позвонив по телефону. Цену потом правда мне там напутали, но ладно, на качество врачебной помощи этот момент не повлиял. пришли утром. На ресепшне нам объяснили как пройти в процедурный кабинет. Объяснили что сначала должен обязательно осмотреть врач. ( мне это сказали еще по телефону, поэтому я была в курсе. Понравился серьезный подход к вакцинации. Там во первых предлагают качественные вакцины. Несколько на выбор. Инъекции выполняются по определенному плану. Который определяет врач в зависимости от выбора вакцины Перед вакцинацией ребенка осмотрел педиатр, нас – терапевт. Осмотр кстати был серьезный, а не просто так. Я боялась, что дочка будет плакать, потому что в принципе боится уколов, но там умелые и доброжелательные медсестры работают, ее как-то отвлекли и вкололи, она даже не пикнула. Тем более у нее очень тонкие вены и не все сразу могут попасть, с этим здесь тоже проблем не возникло. В общем положительное мнение и о сотрудниках и о самой клинике, хотя была здесь впервые. Но думаю не в последний раз. Я кода на их сайте лазала, там очень много услуг у них, оказывается, и справки выдают, и педиатр (Полищук Алла Владимировна) мне понравилась, которая дочь осматривала. Так что может будем ходить теперь сюда постоянно.

Отправлено 4 года назад

От Марина

Like Мне нравится

Делал тут рентген, ничего особенного о Medswiss не скажу. Так в принципе современно, чисто, врач приятный. Ценник наверное средний, я если честно не частый гость в платных центрах.

Отправлено 4 года назад

От Алекс

Like Мне нравится

Всё отлично, персонал вежливый, запись по телефону мгновенная, врачи ещё не заставляли в себе сомневаться - слушают внимательно, всё подробно объясняют. Не понимаю такого негатива в комментариях - либо фейки, либо клиника вняла и исправилась, не знаю :)

Отправлено 5 лет назад

От Alexey Solonets

Info

Хорошее обслуживание,но из-за ремонта улицы негде припарковаться.внутри тихо,не очень много народа-лечился по страховке-по ценам сказать ничего не могу

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Info

С понтом швейцарская контора возле Кремля, а по сути сельская поликлиника-персонал не здоровается, хамит, кабинеты не подписаны, даже бахилы не просят надеть.Приходишь по времени-ждёшь минимум полчаса

Отправлено 8 лет назад

От Artem Zyatkov

Info

Три раза пришлось ездить к ним и переделывать больничный: сначала ошиблись когда заполняли от руки, потом на принтере не попали в форму, потом забыли поставить печати. Потрясающий непрофессионализм.

Отправлено 8 лет назад

От Maksim Zaytsev

Dislike Мне не нравится

Пришла оформлять сюда больничный по страховке и сразу резюмирую - ходить сюда не рекомендую. Во-первых, к терапевту ты записываешься на определенное время, но с ожиданием. Это значит, что ты будешь ждать и ждать в моем случае было 20 минут в первый приход и 40 минут во второй. Закрываешь/открываешь больничный лист неважно, все больные и здоровые сидят в узких коридорчиках, кашляют и чихают друг на друга в лучших традициях районных поликлиник. Вызывают тоже очень странно, вроде человек после тебя пришел и по времени уже давно твоя очередь, но Медея по-любому пройдет впереди Людмилы. Во-вторых, отношение врача аховое. В первый раз была у Горбовец. Сразу оговорюсь, что это был не первый день болезни, т.к. из-за болезни начальника пару дней пришлось отработать на парацетамоле в разных его видах. И вот, в очередной раз начихав и накашляв на коллег до звездочек в глазах отправилась таки за больничным.... И оказалась супер здоровой (!) Ну я даже не знаю что Вам писать, - говорит врач. - Соплей почти нет (сижу с мокрым насквозь бумажным полотенцем) и горло нормальное (при этом дерёт горло и мучает кашель). Ну давайте температуру измерим. Измерили - 36,6. Здоров! Вы, - говорит, - скажите честно. Вам больничный надо? А я вот сижу меня колбасит не по-детски. Я прям чувствую температуру, но мне безумно стыдно, что вот такой я плохой симулякр и, видимо, все я себе напридумывала. Видимо чтобы перед отпуском три денечка побольше отдохнуть. Тетечка с явно недовольным видом назначает симулякру (!) лекарства, и тут барабанная дробь, которые назначаются при ревматизме, а это ни много ни мало сильнейшие препараты для быстрого снятия острого воспаления суставов. При этом врач абсолютно не расспросил о заболеваниях, предрасположенностях, аллергиях и т.д. А ведь у этих препаратов побочных действий и противопоказаний на 2 страницы мелким шрифтом(!). Я в шоке. Через три дня выписалась у другой тетечки, которая от кашля порекомендовала рассасывать Мукалтин. Ах да, чуть не забыла, а домой то я в день оформления больничного вернулась и измерила температуру на обычном ртутном градуснике - 37.3. Вот и судите сами.

Отправлено 9 лет назад

От lyudawa

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу оставить отзыв о стоматологии Medwiss на Ленивке. Ходил по страховке. Попал на прием к стоматологу Чистовой, был глубокий кариес, осмотрев проблему, сделав необходимые манипуляции, она говорит, ой а вот и до нерва дошли, наверное удалять придется, решили не торопиться поставили временную пломбу, 2 недели отходил как надо все ок ничего не болело, звоню записываться к данному врачу чтобы поставить постоянную пломбу, не было записи, попал к другому врачу по фамилии Бармина, вскрыв временную пломбу она сказала что нерв открыт, воспален и нужно нервы удалять, и описала мне ситуацию так, что никакого другого выбора, как залить туда мышьяка и ждать пока он уничтожит, у меня нет. Все эти манипуляции, вызвали во мне подозрение в их некомпетентности, что я и решил проверить на следующее же утро уже в другой клинике, действие мышьяка дало знать о себе за ночь и там уже нечего было спасать, так же врачи клиники подтвердили мои подозрения в том, что можно было и не ставить мышьяк и нервы можно было спасти, если ты знаешь как, но видимо врачи данной клиники не обладают должными знаниями, а так же необходимой квалификацией.

Отправлено 9 лет назад

От dashka05

Info

Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Polina Tsybizova

Info

Вода в кулере на 1 этаже не холодная, даже если наливать только из синего крана. Если хочется ледяной водички - на второй этаж :)

Отправлено 9 лет назад

От Christina Rasskazova

Info

Уролог здесь никакой.

Отправлено 10 лет назад

От Diana Mitina

Info

Душевный хирург, хороший дядечка и не мясник, что радует :)

Отправлено 10 лет назад

От Peter

Info

Дозвониться, чтобы записаться к врачу очень сложно. Иногда можно целый день звонить.

Отправлено 10 лет назад

От Anton Bushin

Info

Доброжелательный персонал за несколько посещений пока замечен не был... Медсестра хирурга умудрялась командовать и мной и хирургом:)

Отправлено 10 лет назад

От Katerina Paykina

Info

Все на 10 баллов! Врачи! Персонал! Спасали не один раз, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!)

Отправлено 10 лет назад

От Olga Trifanova

Info

Акушер-гинекологи тут замечательные!

Отправлено 10 лет назад

От Diana Mitina

Info

Парковка платная. Паркомат - у кафе "Пельмени пельмени". При въезде в Лебяжий пер. - кирпич, будьте внимательны.

Отправлено 10 лет назад

От Tanya Moseeva

Info

31 мая и 03 июня в течение всего дня пытался дозвониться. Реально весь день! Чтобы перенести сеанс массажа. В итоге профукал 2 сеанса и не долечился. Практика перезванивания пациентам отсутствует!

Отправлено 11 лет назад

От Speedygonzaker

Info

Не понравилось, очередь не соблюдается, отношение никакое

Отправлено 11 лет назад

От Natalya Schetinina

Info

Были у детского стоматолога. Всё понравилось. Врач был приветливый, всё объяснял. Стоматологическое кресло интересное разноцветное))

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна Чистова

Info

Терапевт Горбовец Ольга Дмитриевна чудо!

Отправлено 11 лет назад

От Sanders A

Info

ЛОР Суркова Ирина Константиновна просто волшебница! Очень рекомендую :)

Отправлено 11 лет назад

От Sanders A

Info

ЛОР Закариева невероятно прекрасная

Отправлено 11 лет назад

От Tanya Moseeva

Info

Пароль от вайфай: wi-fi

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Tushev

Info

Рекомендую Давыдова Григория Александровича - первоклассный стоматолог. Так же работает в Medswiss Жуковка.

Отправлено 11 лет назад

От Vlada Gladysheva

Info

Мне и раньше нравилась эта клиника, но диспансеризация тут супер! Везде сопровождает девушка-консультант, все врачи в один день и без очередей!

Отправлено 11 лет назад

От ♥ Elena Erofeeva

Info

В этой клинике врачи вас дурят как могут. Если пришли на анализ, с вас еще деньги за прием-консультацию возьмут.

Отправлено 11 лет назад

От Kisanka Kisulenka

Info

Не заметил... Ни "здравствуйте" ни "до свидания"

Отправлено 11 лет назад

От Павел Круглов

Info

Хороший интерьер, новое оборудование, приветливый персонал, и есть очень достойные врачи.

Отправлено 12 лет назад

От Svetlana Vasilyeva

Info

Отличный доброжелательный персонал. Надеюсь, вылечат!

Отправлено 12 лет назад

От Mariya Malysheva

Info

Отличная клиника, компетентные и приятные врачи. Люблю тут бывать)

Отправлено 12 лет назад

От Katerina Balushkina

Info

Стоматолог Давидов - всем советую! Золотые руки )))

Отправлено 12 лет назад

От Кристина Роганина

Info

Любою здесь бывать :) Вылечивают в комфортной обстановке.

Отправлено 12 лет назад

От Alexander Zabelkin

Info

Приятная клиника: врачи приветливые + угощают соком и конфетками).

Отправлено 12 лет назад

От Hellen Parastaeva

Info

Замечательный педиатр. Елена Сергеевна ЛозинскаЯ. Наблюдаемся у

Отправлено 12 лет назад

От Lana P

Info

Очень хорошие врачи.

Отправлено 13 лет назад

От dmitriy andreev