Медстайл эффект, ЗАО, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Самотёчный 3-й переулок, 2


Медстайл эффект, ЗАО, медицинский центр

4

13 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги невролога
Город Москва
Адрес Самотёчный 3-й переулок, 2
Телефон +7(495)780-01-10 +7(499)116-78-48
Сайт www.medstyle-effect.ru


Like Мне нравится

Хожу на процедуры к неврологу-вертебрологу Никитой Наталье Сергеевне !Это просто замечательный врач и очень хороший человек. Я безумно рада , что нашла Её. С детства у меня были проблемы с позвоночником, которые с годами перешли от обычного сколиоза к остеохондрозу , кифозу, грыжам и протрузиям. Я была у профессоров, делала кучу мрт и исследований. Мне никто ничего не говорил и не лечил. Наталия Сергеевна просто поставила меня на ноги! Я начала буквально летать. Мои вечно ледяные ноги, теперь им жарко и они то и дело высовываются из под одеяла)) позвоночник теперь прогибается совсем в другом месте, видимо там где ему и нужно было)) после первой мануалки , я не могла спать по ночам. Так активно работал мозг, который до этого получал ничтожно мало питания. Со слов Наталии, у меня были пережаты артерии, сосуды. Кровообращение было очень нарушено. Я уже рассказала о Наталье всем своим друзьям и родственником. Ибо от позвоночника и все наши болезни. Берегите себя.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Мали

Like Мне нравится

Большую благодарность хочу выразить Степановой Марине Александровне! Чуткий человек и хороший специалист. Отличная клиника для ДМС.

Отправлено 7 лет назад

От Konna

Dislike Мне не нравится

Заранее извиняюсь за подробности) Появились проблемы по гинекологии - в родную ЖК особо не тянуло. Было принято решение найти гинеколога. Искала по отзывам через какой-то агрегатор. Нашла конкретного врача - перешла на сайт клиники и записалась. Из плюсов: все очень-очень милые и вежливые. Очень непривычно после государственного учреждения. Доктор внимательно-внимательно выслушала, осмотр проводила оч аккуратно. Но потом я получила просто огромный список назначений. Т.к. я была напугана, конечно, безропотно все прошла, оставив за 1 день 12 тыс. руб. Но на этом все не кончилось. Я дала себя развести на абсолютно ненужные процедуры (типа магнитотерапии). причем, мой лечащий врач очень-очень настаивала, говоря, что это чуть ли не жизненно (!!) необходимо. Потом в разговоре, узнав о проблеме со здоровьем у мужа (поверьте, неразрешимой), мне пытались навязать какие-то дорогущие БАДы. Вывод: проблему мою решили, но денег я оставила.....

Отправлено 7 лет назад

От Комsомолочка

Info

Водил супругу к гинекологу Степановой, трижды не пришла к назначенному времени, усердно лечила от того, что д.м.н. определил как не заслуживающую внимания проблему. Хамоватый ресепшн.

Отправлено 8 лет назад

От Ya Stnk

Info

А.В. Масякина - чудесный врач.

Отправлено 9 лет назад

От Maria Ignasheva

Like Мне нравится

Очень и очень двойственные ощущения. Обратился туда, в первую очередь, потому что удобно месторасположение. Весь мой предыдущий опыт общения с врачами - постсоветскии клиники и общение в стиле "мужчина, вы что не видите, у нас обед!". Да и туда я был ходок не частый, за последние лет пять посещал пару раз. И тут я, конечно, был поражен: Доброжелательный ресепшн поражает сознание, ожидающее регистратуры. Встречают, провожают до кабинета. Заинтересованные врачи, которые выслушают, прокомментируют каждую жалобу, расшифруют любой анализ и будут максимально учтивы. Всё это безумно приятно. Хворь меня настигла непонятная, почувствовал себя участником сериала про доктора Хауса. Обошел практических всех врачей (по собственной инициативе, на деньги развода не было): терапевт, лор, окулист, кардиолог, эндокринолог, невролог. И все они показались отличными специалистами. Сделали несколько УЗИ, около 3 анализов крови. Всё быстро, всё без очереди. А потом я попал к иглорефлексотерапевту. К ней была очередь, все кругом говорили что это просто чудо доктор. На двери гордо написано "Иглорефлексотерапевт и гомеопат". Дальше всё, конечно, индивидуально. Если вам такие методы симпатизируют - пожалуйста. Я надеялся получить массаж, а получил рассказы об их чудесном плацебо, о невероятных акциях на сладкие пилюли (которые к тому же нужно колоть) и прочее. Меня это безумно огорчило. Сама доктор создаёт ощущение действительного профессионала, но те методы, которые она пропагандирует мне не близки. Я считаю, что настоящий врач должен четко отделять мракобесие и медицину. А плацебо, за такие деньги, мне не нужно, спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От theart

Info

Была на узи,что-то как-то очень быстро меня обследовали,минут 5,причем делали узи 2-х органов...странно в общем

Отправлено 10 лет назад

От lenorkva

Info

Пришла сюда по рекомендации на врача. Врач хороший, поликлиника по сервису колхозная

Отправлено 10 лет назад

От Olga V. Kuleshova

Info

Артур Мазманян самый аккуратный и внимательный стоматолог! Респект и спасибо за здоровые зубки!

Отправлено 11 лет назад

От Margaret

Info

Артур Мазманян форэва!!! Зубки, как жемчужинки, благодаря этому врачу!!!

Отправлено 11 лет назад

От Toshika Shik

Info

Очень хороший гинеколог Ощепкова С.Р. Приятная администрация.

Отправлено 11 лет назад

От Riddle

Info

Клевые администраторши! Дружелюбные и с чувством юмора)

Отправлено 11 лет назад

От Victoria Faleeva

Info

Артур Мазманян отличный стоматолог! Спасибо за улыбку, было совсем не больно)

Отправлено 12 лет назад

От Denis Deep