Медскан, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Москва, Обручева, 21а


Медскан, сеть медицинских центров Медскан, сеть медицинских центров

3.9

5 оценили
Мы в телеграм: t.me/medscan_moscow

Медицинские центры в Москве.
Направления нашей работы:
- диагностика
- лечение онкозаболеваний
- реабилитация
- гинекология
- маммология
Категория Диагностические центры, Услуги онколога, Медицинские анализы, Услуги маммолога
Город Москва
Адрес Обручева, 21а
Телефон +7(495)021-17-29
Сайт медскан.рф
ВК medscanrf


Dislike Мне не нравится

Звонила в клинику 07.06 в 22:03, попросила записать меня на мрт, сказала «через час могу приехать, на сколько можно записаться?», оператор (молодой человек) сообщил, что в 23:30 есть время. Я приехала (с Новослободской, так на секундочку!) Потратила час времени, что бы выяснить, что прекрасный Сергей записал меня на другой день. Принять меня отказались, объяснив, что очередь. Отличная работа, Медскан! Спасибо за бесцельно потраченные 2 часа и деньги на такси! Теперь конечно приеду еще в другой день! Да и вообще, могу к вам каждый день ездить. Разберитесь пожалуйста! Нина. npn81@mail.ru

Отправлено 5 лет назад

От Nina Plusnina

Like Мне нравится

Живу в Орксе, обращался в Медскан заочно, через сайт. Местные врачи диагностировали неходжкинскую лимфому, но все же хотелось узнать мнение специалистов из Москвы, ибо лимфом много. Прислал всю информацию своих местных врачей. Ответили довольно быстро. Подтвердили мой диагноз. В итоге принял решение лечится все же в Москве в онкоцентре, и при этом параллельно консультироваться дальше в Медскане. Приехал в Москву. Провели операцию, удалили ЛУ на шее. После операции прошло 3 месяца, чувствую себя хорошо!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Немчик

Like Мне нравится

Получила здесь онкологическую консультацию. Хотела удостовериться в диагнозе и методах лечения, которые мне предложили при карциноме печени. В Медскан в кратчайшие сроки собрали комиссию из нескольких врачей разных онкообластей, также в течение нескольких дней дали заключение. Частично опровергли, частично подтвердили диагноз. Все оказалось не так плохо. Приняла решение лечиться в Медскан, уйдя из своей клиники. Спасибо всем врачам за оперативность при решении моей проблемы!

Отправлено 6 лет назад

От Ника Самохвалова

Like Мне нравится

В Медскан обратилась как во второй по счету медицинский центр. Хотела провести дополнительное обследование почек, было подозрение на рак, надеялась получить более точную информацию, так как мой лечащий врач-диагност из другого медцентра мне не очень понравился – вел себя хамовато, и больше казалось, что он не профессионал, а просто пускает пыль в глаза. При обращении в Медскан мне сказали, что у них есть возможность собрать несколько врачей (цитирую – «собрать консилиум с участием моего врача»), которые выскажут свое экспертное мнение и выдадут мне заключение. В итоге мне подтвердили изначальный диагноз, но с многочисленными дополнениями. С точки зрения профессионализма в Медскан понравилось больше, поэтому скорее всего лечение будет здесь проходить.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Потапова

Like Мне нравится

Обнаружили у меня рак молочной железы в ранней стадии. Не хотела портить свой организм химиотерапией или операцией. Искала возможные варианты. В Медскан наткнулась на несколько подобных. Один из них – гормонотерапия. Очень надеюсь на данный способ, хотя мне его в медцентре врачи советовали в купе с другими. Не поможет, тогда буду лечиться уже общеизвестными методами – облучением, операцией и т.д. Так что, кто ищет нестандартные методы выздоровления, welcome в Медскан. Попробовать точно стоит.

Отправлено 6 лет назад

От Maximova Kristina