Медскан, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Москва, Нижегородская, 83 ст1 (1 этаж)


Медскан, сеть медицинских центров Медскан, сеть медицинских центров

5

6 оценили
Мы в телеграм: t.me/medscan_moscow

Медицинские центры в Москве.
Направления нашей работы:
- диагностика
- лечение онкозаболеваний
- реабилитация
- гинекология
- маммология
Категория Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги маммолога
Город Москва
Адрес Нижегородская, 83 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(495)021-17-29
Сайт медскан.рф
ВК medscanrf


Like Мне нравится

В подростковом возрасте получил сильный компрессионный перелом позвоночника. Теперь раз в год прохожу КТ позвоночника, врач еще тогда посоветовала проверяться периодически + у меня иногда проявляются боли в спине. В Медскан езжу уже который год. Все устраивает. Процедура быстрая, минут 10, максимум 15 занимает моего времени, а стоит недорого - около 4600 рублей.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Патархин

Like Мне нравится

С друзьями собрались в 5-месячное путешествие по России на машинах – старт в Смоленске, конец во Владивостоке. Перед поездкой решила провериться, а то вдруг где-нибудь под Урюпинском на полпути прихватит, и не найдешь там больниц и клиник. В Медскане сделала комплексное обследование,основные – МРТ, КТ, анализы на сахарный диабет, проверила печень и почки. Отдала в районе 30 тысяч рублей, осталась довольна результатом. Выявили пару болячек и посаженные почки. Выявила все вовремя, в общем. Медскану спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Дана Чичваркина

Like Мне нравится

В платные клиники обращаюсь не сколько за качественным обслуживанием, хотя и это тоже, а сколько за отсутствием ощущения, что ты в больнице, вокруг кашляют и болеют люди, и ты тоже, и вообще все плохо. Недавно вот для себя открыла Медскан. Пришла сюда на консультацию к гинекологу Туквадзе Е.Г. Консультацией осталась довольна, врач хорошая, профессионал. Медскан, правда, занимается преимущественно диагностикой и онкологией, но я с удовольствием бы ездила сюда бы и по другим проблемам. Спасибо за консультацию и дальнейшего расширения!

Отправлено 6 лет назад

От Галя Терехова

Like Мне нравится

О Медскане узнал от коллег по работе, положительно отзывались об этом медицинском центре. Проблема у меня вот какая - иногда бывает трудно дышать, плюс храплю по ночам со слов жены «как рота корейских солдат». Решил наконец попробовать выяснить, в чем причина подобных симптомов. Начал с КТ пазух носа, там посмотрим, что нужно будет сделать дальше. Пока нареканий к работе никаких нет, все делают быстро, без накладок, и цена за услуги приемлимая.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Петрунин

Like Мне нравится

Лет 5-6 назад повредила себе голень на левой ноге. Было мне около 25 лет, я порхала как бабочка, и по молодости не думала о здоровье, нога быстро сама зажила и больше не тревожила, я о ней и забыла. Около месяца назад начались необычные ощущения в той самой ноге. Решила провериться. Обратилась в ближайший от работы диагностический центр, им оказался Медскан на Нижегородской. Сделала тут МРТ и КТ, подтвердили, что это из-за старой травмы, направили к лечащему врачу с результатами. Медскану спасибо, теперь буду знать, что с ногой, ну и сама молодец, что вспохватилась рано)

Отправлено 6 лет назад

От Марина Аксенова

Like Мне нравится

Посещал клинику Медскан по давно запланированному визиту. В свое время мне сделали несколько операций на правой ноге, теперь приходится периодически проверяться. Приехал на запись на КТ бедра,а затем сразу и голени. Так как лечился и делал операции я все в частных клиниках, и к уважительному поведению, заботе о пациентах я привык уже, но все равно рад, что получил достойный уровень обслуживания и тут. Хожу еще с тростью, так надо мной чуть не танцевали. В общем, поднял весь медцентр на уши) Может даже хотелось бы чуть попроще отношения.. КТ сделали мне довольно быстро. Врач хороший, не помню к сожалению его имени. Делал все спокойно и четко. Единственное чего не хватило это более подробной расшифровки, но я человек опытный, разобрался. Теперь к врачу с документами. В целом посещением доволен, дальше на повторные пойду сюда же.

Отправлено 6 лет назад

От Якупов Михаил