Медскан, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Москва, Ленинградское шоссе, 47 (2 этаж)


Медскан, сеть медицинских центров Медскан, сеть медицинских центров

5

6 оценили
Мы в телеграм: t.me/medscan_moscow

Медицинские центры в Москве.
Направления нашей работы:
- диагностика
- лечение онкозаболеваний
- реабилитация
- гинекология
- маммология
Категория Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги маммолога
Город Москва
Адрес Ленинградское шоссе, 47 (2 этаж)
Телефон +7(495)021-17-29
Сайт медскан.рф
ВК medscanrf


Like Мне нравится

Совсем недавно тут были, делали дочке ренгтен плеча на Ленинградском шоссе. Центр очень приятный, врачи внимательные. В двух проекциях рентген нам обошелся всего в 1 650 рублей. Очень толерантная цена при такой скорости. Сразу же на руки получили снимок, а описание на следующий день. В целом все устроило, остались довольны. При необходимости, будем обращаться сюда повторно

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Рожкова

Like Мне нравится

С госполиклиникой у меня в районе печаль, так что в Медскан уже третий год прихожу обследоваться по всем поводам, которые сложнее обычного ОРВИ. Последний раз пришла планово к гинекологу на УЗИ, до этого делала МРТ колена. Результаты по всем обследованиям - четко, быстро, надежно. По логистике: живу на Войковской, езжу на метро в медцентр на Ленинградском шоссе (Водный стадион). От метро очень близко, поэтому тем, кто едет не на машине, добираться удобно. Качество обслуживания устраивает, своих денег этот центр стоит.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Сергоева

Like Мне нравится

Сына привезла сюда делать КТ ноги. Во время футбольного мачта ему повредили ногу. Врач при футбольном детском клубе диагностировал просто сильный ушиб, но нога болела больше недели. Приняла решение сделать КТ. На снимке врач нашел неплохую такую трещину, эх(. Дали заключение, направили к лечащему врачу. Тот прописал мази от ушибов и лангетку для ноги, снимать только на ночь. Медскану спасибо, очень быстро сделали КТ, смогли попасть на прием к лечащему врачу в тот же день!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Полысаева

Like Мне нравится

Часто бегаю марафоны, проверяю тело и силу. Решил через 4 месяца участвовать в марафоне на 40 км. Дистанция немаленькая, перед такими я предпочитаю проходить проверки - не барахлит ли где чего в организме. Обратился в Медскан по совету товарищей по спорту. Для меня самое главное было проверить коленные суставы, позвоночник и сердце, но в общий скоп проверки у Медскана входит много чего еще. Сейчас как раз нахожусь на обследовании, все пока нравится – цены небольшие – 35 тысяч, здоровье важнее.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Хамрин

Like Мне нравится

Обращалась в этот центр впервые. Нужно было пройти МРТ органов малого таза. Из того, что понравилось и за что можно похвалить. Делают процедуру быстро, нет очередей, вежливый персонал. Заплатила небольшую сравнительно цену – 6 т. руб. Чувствовала в аппарате себя немного некомфортно, спасибо врачу за поддержку. Результаты скидывают на почту, можно прямо там под кабинетом не сидеть. Из того, что можно было бы чуть-чуть доработать. Заключение я немного не поняла, хотя мой лечащий врач вроде довольна. Но это ж надо дождаться мнения врача, испереживалась. Но вообще посещением осталась довольна, Медскану спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От anna_smilyavskaya