Медсибфармация, ООО, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 24 (1 этаж)


Медсибфармация, ООО, аптека

2.8

6 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 24 (1 этаж)
Телефон +7(383)214-95-20 +7(383)223-98-65


Like Мне нравится

Случайно лайкнул отрицательный отзыв чуть ниже (хотел комменты посмотреть), теперь чувствую потребность вставить и свои пять копеек, потому что аптека, на мой взгляд, такого низкого рейтинга не заслуживает. Захожу сюда периодически уже много лет, и хочу сказать - совершенно нормальная аптека с приличным ассортиментом и вполне адекватными ценами. Лет ...дцать назад, когда она ещё называлась "36,6", избегал её и старался закупаться в соседней "двойке" (а больше поблизости ничего и не было). Но цены в муниципалке уже давно перестали быть самыми низкими, и сейчас многие позиции здесь стоят дешевле, и прилично. По поводу обслуживания - сдержанно и по-деловому. Да, расшаркиваться и в 32 зуба вам тут улыбаться не будут, но если вы чётко и внятно озвучиваете, что вам нужно, то вам так же чётко и вежливо отвечают. Возможно, фармацевты и не проявляют излишней инициативы, но для меня это скорее плюс.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Аптека,как аптека!Я не понимаю что пишут другие (возможно просто обыкновенные конкуренты).Плюсы:+Фармацевты всегда помогают в выборе лекарств.+подробно всё расскажут.+Всегда в аптеке чисто.+Не знаю.По мне фармацевты этой аптеки очень вежливы.. минусы:- их нет!Кстати поблизости есть аптека ооо"Ладушка" на расстоянии 376 метров (7 минут),и аптека ооо "03" на расстоянии 795 метров (15 минут)от аптеки ооо "Медсибфармация",это я к тому что они могут быть конкурентами.

Отправлено 9 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

А я удивлена очень предыдущими отзывами. Я живу через дорогу от аптеки, и уже лет 10 хожу либо в аптеку №2 либо на красный 24, никогда не возникало проблем, и тем более никогда не встречала грубость от фармацевтов. Такое чувство что просто пишут конкуренты. Мне не раз помогали с выбором лекарств и витаминов. Повторюсь, никогда бы не написала отзыв если бы не ходила в эту аптеку на протяжении долгого времени.

Отправлено 9 лет назад

От Aнна

Dislike Мне не нравится

меня не удивили предыдущие отзывы) похоже персонал там не меняется уже давно) зашла вчера уже в десятом часу, нужно было пополнить домашнюю аптечку препаратами первой необходимости... стою, гляжу на витрину, жду, когда наступит озарение и я смогу сформулировать свои потребности в слова.... -интересует что то? резкий голос из за кассы оборвал полет моей фантазии... -да, спасибо, я сейчас сама соображу...ну в общем мне вот...мезим... (она стоит и молчит).....но-шпу...(она пошла к шкафчикам, достала то,что я просила и вернулась к кассе...) ...стандарт угля...-уголь только в банках по 50шт, сразу скажите все,что вам надо! да е мае, я единственный покупатель, который хочет купить, но не может оперативно собраться с мыслями...вообще то можно было и сориентировать... когда я взяла,в общем то все что хотела, увидела с другой стороны кучу всяких разных витаминов, дай ка думаю еще чего нибудь такого возьму...-дайте мне что нибудь из средней ценовой категории. -что для вас средняя категория?! и это было сказано таким тоном-да они все одинаковые вообще бери уже любые и уматывай!!!!! вокруг полно других аптек, не советую ходить сюда.

Отправлено 9 лет назад

От Ирэн

Dislike Мне не нравится

Впервые в аптеке столкнулась со столь грубым, злым и не скрывающим этого фармацевтом. У меня случился приступ холецистита, к счастью, это был всего второй приступ за небольшую историю заболевания , поэтому названия лекарств я еще не успела запомнить. Но, поскольку доктор мне подробно описывал механику действия каждого из них (всего их два), то я и попыталась донести нужное мне через описание. На что были поджатые губки и взгляд вниз: "Сначала смотрите название препарата, а потом приходите в аптеку". Не только эта фраза, но вообще в целом поведение с интонацией - чего ты сюда пришла, ни малейшей попытки помочь, подсказать, не говоря уже о молчании на мое приветствие - отбили всяческое желание заходить в такую аптеку. Тем более я молчу о неком гуманистическом предназначении аптеки и фармацевта - помочь человеку в избавлении от боли, болезней. Если это в целом подход аптеки, то, наверное, не стоит тратить средства на специалиста с образованием, а просто поставить робота. Конкретно я приходила в аптеку 28.03.14 около 21.20

Отправлено 10 лет назад

От bebelkina

Dislike Мне не нравится

В этой аптеке работает злая,заносчивая,грубая фармацевт.Раньше всегда ходила в эту аптеку,а сейчас такого желания не возникает.Директор проведите с ней беседу,а то видёт себя как королева.

Отправлено 12 лет назад

От Марина