Медси, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Москва, Комсомольская, 5


Медси, сеть медицинских центров Медси, сеть медицинских центров

4

4 оценили
МЕДСИ - это клиники первичного приёма, диагностические центры и клинические больницы.

Крупнейшая в России частная сеть клиник (Forbes, 2018-2021).

МЕДСИ в телеграм https://t.me/medsigroup
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги невролога, Услуги офтальмолога, Услуги детских специалистов, Услуги терапевта, Услуги уролога / андролога, Стоматологические центры
Город Москва
Адрес Комсомольская, 5
Телефон +7(495)780-05-00 +7(495)725-37-08 +7(496)561-22-00
Сайт medsi.ru
ВК medsi_clinic


Like Мне нравится

Была в этой клинике у гинекологов и у терапевта. У терапевта все понравилось. Я пришла продлевать больничный лист после больницы, у меня все расспросили, послушали, померили температуру, все осмотрели, дали направление на анализы. Все вежливо. Визит понравился. Терапевт Вьюжанина. Советую. А вот прием гинеколога не оставил такого положительного мнения. Первый раз я попала к хорошему врачу, фамилию, к сожалению, не помню. Она все выслушала, осмотрела, дала рекомендации. А вот второй раз я пришла с острой, на мой взгляд, проблемой. Уже к другому врачу. Выслушав меня, она сказала: "Ну у вас же еще нет задержки, чего вы пришли?" Я вообще-то пришла за 1700 р за прием. Это нормально так отвечать за такие деньги? Мне 24 года, я реально испугалась, мне еще детей рожать. Нехотя сделали мне узи и сказали "подождите недельку, там посмотрим". Я в таком стрессе не запомнила ни имя, ни фамилию этого врача. Но я считаю, что в платной клинике не должны так отвечать пациентам.

Отправлено 8 лет назад

От PrettyLady

Info

Хорошая клиника

Отправлено 9 лет назад

От Антон Бугаев

Info

Замечательное обслуживание. Быстро и качественно. Молодцы.

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Кр

Info

Не адекватные цены за услуги. Сначала приходишь, платишь за прием, врач ВСЕГДА назначает стандартные анализы, даже не осмотрев. Когда анализы готовы нужно снова платить за прием.

Отправлено 11 лет назад

От Igor Korda