Медси, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Москва, Грузинский переулок, 3а


Медси, сеть медицинских центров Медси, сеть медицинских центров

3.9

21 оценили
МЕДСИ - это клиники первичного приёма, диагностические центры и клинические больницы.

Крупнейшая в России частная сеть клиник (Forbes, 2018-2021).

МЕДСИ в телеграм https://t.me/medsigroup
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги невролога, Стоматологические центры, Услуги кардиолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги гастроэнтеролога, Услуги аллерголога / иммунолога
Город Москва
Адрес Грузинский переулок, 3а
Телефон +7(495)780-05-00 +7(495)730-09-60
Сайт medsi.ru
ВК medsi_clinic


Dislike Мне не нравится

Не стоит своих денег. Отвратительное обслуживание. Все время сбивается график приема пациентов, приходится жать. Вечные проблемы с оплатой. Неприятно там.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Гру

Dislike Мне не нравится

Позвонил записаться к аллергологу в субботу, сказали по записи занято, но если приедете в порядке живой очереди подождете максимум 30 минут и примут. Собрался, приехал - пол выходного дня потратил, а на месте сказали будете ждать до ночи, если повезет и кто-то не придет тогда примет врач. Отвратительное отношение!!! И это не первый раз, звонил до этого, дезинформировали по поводу страховки, сказали что покроет нужные мне услуги, на деле оказалось что нужно оплатить. Короче больше в Медси ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От bahaolou

Like Мне нравится

МЕДСИ рекомендую всем, кто ценит высокое качество обслуживания, вежливое общение персонала и внимательность и аккуратность со стороны врачей. Также очень удобно то, что на прием можно попасть даже в выходные дни. С уверенностью ставлю "отлично".

Отправлено 6 лет назад

От tinini43

Like Мне нравится

Мне нравится в МЕДСИ практически все- доброжелательное отношение, удобный график, можно и в выходные попасть на приём к нужному врачу или сдать анализы и, конечно, у них работают хорошие доктора. В этом я убедилась, когда стала наблюдаться у Чудиновских Юлии Анатольевны. Были проблемы с сердцебиениями и с повышенным давлением, Юлия Анатольевна назначила лечение, восстановился нормальный ритм сердца и отрегулировалось давление. А еще она после того, как подробно меня порасспрашивала, заподозрила у меня проблемы со щитовидкой, было видно, что она не раскручивала меня на дальнейшее лечение, а хотела разобраться, как и чем мне действительно помочь. И правда нашли еще и гормональные нарушения, теперь и у эндокринолога наблюдаюсь здесь же, в МЕДСИ. Мне очень удобно- стараюсь так записаться на прием, чтобы в одень день попасть к обоим врачам, и не долго ждать. В МЕДСИ это реально.

Отправлено 6 лет назад

От Тамара Ковальчек

Like Мне нравится

Наблюдалась в поликлинике по страховке. Нравится, что почти всегда можно попасть к врачу в назначенное время. Очень довольна хирургом-онкологом Лошаковым, неврологами Латыповой и Сухановой, урологом Матюшенок, гинекологом Кудрявцевой. К этим специалистам пойду даже не по страховке

Отправлено 6 лет назад

От Olga Pozhitkova

Dislike Мне не нравится

врачи неплохие в принципе работают, но есть ощущение, что их мотивируют на раскрутку пациентов на деньги, и они вынуждены прогонять тебя от лора до гинеколога... чувствуешь себя в такие моменты мешком для выколачивания денег, а не человеком, который пришел за помощью к врачам...

Отправлено 7 лет назад

От Svetochka

Like Мне нравится

Хороший подход врачей, есть и своя карта, и карта ребенка, детское отделение, правда, работает лучше, потому что во взрослом как-то попала на какие-то оидания и очереди, показалось, что это как в обычной поликликике или менеджеры не расчитали время. Но это на мое решение ходить дальше никак не влияет.

Отправлено 7 лет назад

От fint92

Like Мне нравится

Несколько раз обращалась к специалистам клиники. Запись на время, всегда все точно, очередей нет. Вежливо, культурно, грамотно. Сдавала анализы для операции. Единственный минус - это цены. Дороговато, конечно. Но плюсов больше нежели минусов. В бесплатной медицине давно разочаровалась. Очень удобно, что работает даже в выходные и праздничные дни.

Отправлено 7 лет назад

От Товары для детей

Like Мне нравится

Ходили к нескольким специалистам, нареканий нет. А вот мед.центр "Медси" лично у меня подорвал свою репутацию после того, как попала на прием к одному педиатру. Оказывается, к ней девочки не водят своих детей даже бесплатно . уже очень давно не хожу именно по перечисленным причинам

Отправлено 8 лет назад

От mashamoskvona

Like Мне нравится

Пару раз делал тут томографию позвоночника. Цены чуть выше средних по Москве, ночью скидки. Много офисов и аппарат достаточно мощный. Персонал работает вежливый персонал, всё объясняют.

Отправлено 8 лет назад

От fedor-surovcev

Like Мне нравится

К самой сети нет претензий, работают профессионалы (поверьте, я бывал в 5 сетевых клиниках точно и также в разных центрах Медси), с врачами Медси вопрос решил. Касательно самого центра: как я понял, на Белорусской у них центральное КДЦ, поэтому в вопросах приема, анализов и т.д. лучше выбрать другую клинику их сети, т.к. очередь может быть. Но я только 1 раз бывал там в выходные, если записываться на будни утро, то проблем точно нет, так что меня это не волнует. Последний посещение было у мануолога - 4 занятия, и ты в норме. Если есть проблемы со спиной - сходите. 1 раз опоздал: мне в приемной перенесли сеанс на 15 минут позже без вопросов, тут с этим совсем нестрого.

Отправлено 8 лет назад

От Влад

Like Мне нравится

Главная клиника сети. Посетителей довольно много, к врачам нужно записываться за неделю-две. Бывают и дежурные специалисты, к которым можно попасть в порядке живой очереди. Записаться по телефону обычно проще, чем в регистратуре, где всегда очередь. Парковка рядом есть, но маленькая, машины часто оставляют на газонах и в прилегающих дворах. Наблюдалась у доктора Аветисян... не очень довольна. Показалось лечение ради лечения. Перешла от нее в другую клинику и процесс выздоровления резко ускорился.

Отправлено 8 лет назад

От Maria_V

Like Мне нравится

Конечно дорого... это без обсуждения. Но работники все натасканные на позитивный сервис :))) такие добрые и улыбчивые. Насчёт квалификации... я не спец, но нам помогли, никаких проблем. Но всё-таки если бюджет ограничен лучше поискать другое место.

Отправлено 8 лет назад

От Тёмная

Like Мне нравится

Если вы ищете профессиональных докторов, вам сюда. Была у нескольких - заботливые, аккуратные, можно сказать трепещут над пациентом. Такое ощущение, будто вы пришли не к доктору, который видит вас в первый и последний раз, а к человеку, который будет лечить только вас на протяжении всей жизни. Иными словами все врачи очень "теплые". Кроме этого они еще и профессионалы в своем деле. Отдельно рекомендую мануального терапевта - Гаскина Владимира Леонидовича. Что касается организационной стороны не все так прекрасно, как я привыкла видеть. Пользуясь ДМС мне нужно было получить направление от врача, которое, по словам техподдержки, было неважно в каком филиале получать. Тем не менее мне измучили весь мозг, каждый к кому я попадала в регистратуру делал большие глаза и просил получить направление именно в этом филиале, только потом узнавали что можно с другим и давали зеленый свет на прием. Через три дня потеряли мою карточку, пришлось заводить новую. Клиника похожа не на коммерческую, а больше государственную, что-то между: много людей, но мало очередей, есть дежурные врачи, которые принимают в порядке живой очереди, нет четкого разделения на время посещения, врачи, которым нравится их работа.

Отправлено 9 лет назад

От Jane

Like Мне нравится

Огромный диагностический центр, сейчас у них очень удобные диагностические программы, сходила на экспресс программу диагностики головной боли. Прошла за один день все обследования и получила ценные рекомендации о причине моей боли и способах избавления от нее. Уже 2 недели, для меня это огромный срок, следуя рекомендациям, приступов нет. Всем, кто так же страдает от такой напасти как мигрень, очень рекомендую пройти диагностику.

Отправлено 9 лет назад

От kcatspb

Like Мне нравится

Самая большая поликлиника Медси. Наблюдают по страховке, ни разу не возникало проблем. Очень дружелюбный персонал, а все врачи - специалисты высокого уровня. Удобный сервис записи через интернет, нужно только получить в регистратуре карточку с кодом

Отправлено 9 лет назад

От Yulia Fast

Like Мне нравится

Отличная детская поликлиника, специалисты правда не все очень хороши в профессиональных знаниях, то нам педиатр попалась просто чудо! Так же рядом с поликлиникой с парковкой проблемы!

Отправлено 9 лет назад

От abra85

Like Мне нравится

Хорошая поликлиника - кажется, именно такие и должны быть поликлиники. Правда, несмотря на весьма недешёвые услуги, старый корпус больше напоминает районную поликлинику. Есть очень хорошие врачи, но есть и совершенно бесполезные. Нередко бывают очереди, даже несмотря на запись на определённое время. Зато самое современное медицинское оборудование в отличном состоянии. Если есть деньги - рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От kamnium

Like Мне нравится

Как и во всех клиниках, есть отличные врачи, есть так себе, мимо проходящие... Много лет наблюдаюсь в этой клинике от страховой компании. Меня пока все устраивает. Правда, стационар у них совсем бе...

Отправлено 11 лет назад

От arm9615190