Медси, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Москва, Дубининская, 57 ст8


Медси, сеть медицинских центров Медси, сеть медицинских центров

4.7

5 оценили
МЕДСИ - это клиники первичного приёма, диагностические центры и клинические больницы.

Крупнейшая в России частная сеть клиник (Forbes, 2018-2021).

МЕДСИ в телеграм https://t.me/medsigroup
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги невролога, Стоматологические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги гастроэнтеролога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги офтальмолога
Город Москва
Адрес Дубининская, 57 ст8
Телефон +7(495)780-05-00 +7(495)737-01-90
Сайт medsi.ru
ВК medsi_clinic


Like Мне нравится

довольно долгая очередь в регистратуре состоящая из 5 человек

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Васина

Info

Внимание! Рядом припарковаться бесплатно теоретически можно, но обычно эти 8 мест заняты. Платная парковка городская в переулках, не рядом.

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Alexeevich

Like Мне нравится

Дополню отзывы о клинике, т.к. получала лечение у других специалистов. Описанной в прошлом отзыве ситуации с записью у меня больше не случалось - наоборот, сейчас зачастую меня принимают раньше минут на 10-15, если специалист свободен. Хочу отметить также, что появился очень удобный сервис СМС-оповещения. Если у вас была запись, то раньше накануне вам звонили девушки из регистратуры и напоминали. Это было не всегда удобно, т.к. разговаривать не всегда есть возможность, а повторно не перезванивают обычно. Да и городские незнакомые номера вызывают у меня подозрение. А сейчас все удобно - накануне приходит смс с напоминанием о записи. По специалистам. Помню только фамилии, простите. Терапевт. Фамилия Малашкин. Очень сдержанный мужчина, но при этом с чувством юмора) Спасибо ему большое, что буквально выгнал меня на больничный с гайморитом, ибо на следующий день я не смогла даже встать с кровати, не то что работать. Назначил мне еще и физиопроцедуры, чтобы закрепить лечение. Попутно проконсультировал по остальным жалобам. Физиотерапевт. Фамилия Кузнецова. Выделить ничего особо не могу, кроме вопроса "Лечиться будете?". Ну как бы если пришла - то наверное я буду проходить курс процедур. Иначе смысл приходить? Травматолог Малютин. Самый веселый доктор) Не смотря на то, что рабочий день был практически на исходе, осмотрел меня с шутками-прибаутками, отправил на снимок. Кроме этого отправил на УЗИ, т.к. была большая гематома. Пытался выгнать меня на больничный, но я не поддалась. Спасибо за заботу, на самом деле. Я знаю, что другие пациенты у него получают чуть ли не лекцию на тему того, как происходят двигательные процессы в организме, причем с иллюстрациями в картинках. Мне не довелось пока такое получить, но возможно на последующих приемах будет))) В целом понравилось, что рекомендует правильные вещи, а не втюхивает какие-то лекарства с эффектом плацебо за бешеные деньги. Кстати, после травмы отметила один недостаток клиники - нет лифта. Забираться на третий этаж по лестницам с надорванными связками на голеностопе - то еще удовольствие. Вот интересно, как они с маломобильными гражданами в таких случаях поступают... В целом меня сервис очень устраивает. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Cherepaha_big

Like Мне нравится

Нужно было к гинекологу. Записалась на 8 утра к врачу Мелюковой. Обслуживание по ДМС. Просили приехать заранее, чтобы оформить документы. Пришла, оформила карту, на ресепшене отлично обслужили, вежливо и все понятно рассказали. Села у кабинета, предварительно убедившись, что он заперт. Жду. 10, 15, 25 минут, никого. Учитывая, что я встала в 6, приехала сюда из Перово к 7.45, да ещё и голодная ( на случай забора крови), психанула и пошла на ресепшен ругаться. Выяснилось, что врача не предупредили о моём приёме и она сидела в другом кабинете, о чем она честно и сказала. Опрос и осмотр очень грамотный, часто врачи осматривают так, что потом все болит ещё пару дней, тут такого не произошло. Посмотрела мои старые анализы. Сразу дала направление на анализы, сказала, когда записаться на следующий приём. Анализ сдала сразу же, готовность озвучили на завтра. Запись на следующий приём на ресепшене без проблем. В целом отлично, если б не этот казус с ожиданием приёма. Буду писать ещё по результатам лечения. З.Ы. у больницы нет стоянки, имейте ввиду)

Отправлено 8 лет назад

От Cherepaha_big

Info

Пароль на wifi: abcd000000

Отправлено 9 лет назад

От Maxim Nekrasov