Медси, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Москва, Боткинский 2-й проезд, 5 к4


Медси, сеть медицинских центров Медси, сеть медицинских центров

2

3 оценили
МЕДСИ - это клиники первичного приёма, диагностические центры и клинические больницы.

Крупнейшая в России частная сеть клиник (Forbes, 2018-2021).

МЕДСИ в телеграм https://t.me/medsigroup
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги невролога, Стоматологические центры, Услуги кардиолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги гастроэнтеролога, Услуги офтальмолога
Город Москва
Адрес Боткинский 2-й проезд, 5 к4
Телефон +7(495)780-05-00
Сайт medsi.ru
ВК medsi_clinic


Dislike Мне не нравится

Оперировалась в июле 2016 за свой счет. Отношение персонала нормальное в общем и целом. Результатом операции довольна. Но большие вопросы по анестезиологическому пособию. Наркоз ЭТН был, третья плановая интубационная анестезия в моей жизни - и самая "отстойная", горло после нее болело просто дико, есть не могла, все щипало, плюс кашляла кровью. Заживало все это безобразие около месяца. К сожалению, не прочитала на бейджике, как зовут анестезиолога, но была женщина. Как я теперь шучу "женщина-анестезиолог - плохая примета". И не понятно для кого в хирургическом отделении в санузлах в палатах установлен душ. Как по мне - это просто навязанная услуга, ведь человек после операции на костылях со швами и в бинтах там просто не сможет помыться!!! Также унитаз не установлен на возвышение, а ведь человек должен сидеть на нем так, чтобы суставы находились под углом 90 градусов. Также еще один нюанс - обычно для таких высоких кроватей судно ставят рядом на низенькую "табуреточку". Тут ничего не было, соответственно самой (учитывая что мой рост всего 154 см) мне достать судно с пола было нереально (обратите внимание, что там еще и "ручка" от ограждения кровати мешает), благо, взяла с собой "памперсы", ими и воспользовалась. И о питании - не думала никогда, что в частной больнице кормят хуже, чем в государственных. Повар просто переводит продукты!!!

Отправлено 7 лет назад

От avt-0605

Info

Приехали с травмой ноги. Все прилично. Рентген и консультация доктора 2200

Отправлено 9 лет назад

От Elena Korolevskaya

Info

Хорошая палата на 2-ух человек, телевизор , душевая кабина, большой туалет с многочисленными приспособлениями для гигиены, для травмированных людей,4-х разовое питание, внимательный персонал)

Отправлено 9 лет назад

От Людмила Ковалева