Медси, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Москва, Благовещенский переулок, 6 ст1


Медси, сеть медицинских центров Медси, сеть медицинских центров

3.8

5 оценили
МЕДСИ - это клиники первичного приёма, диагностические центры и клинические больницы.

Крупнейшая в России частная сеть клиник (Forbes, 2018-2021).

МЕДСИ в телеграм https://t.me/medsigroup
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Стоматологические центры, Услуги невролога, Услуги уролога / андролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги гастроэнтеролога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги офтальмолога
Город Москва
Адрес Благовещенский переулок, 6 ст1
Телефон +7(495)780-05-00
Сайт medsi.ru
ВК medsi_clinic


Dislike Мне не нравится

Людей из Совка можно вывести, но к сожалению Совок НЕВОЗМОЖНО! Врачи может тут и высококвалифицированные, но обслуживающий персонал отвратительно воспитан. (хамит с самого гардероба)

Отправлено 6 лет назад

От Olga Sarycheva

Like Мне нравится

Начала новый этап в жизни, поэтому уделяю особое внимание своей красоте. А проблемка у меня имеется - лишний вес. Да, неоднократно пыталась сидеть на диетах, но тщетно. Записалась к специалисту, чтобы проверить гормоны и все такое, ведь дело, видимо не только в переедании. Чухина Ирина Алеексеевна - вот врач, который мне помог справиться. Обнаружила сбои, наладила питание и добавила физические нагрузки. От нее узнала, что на эндокринную систему оказывают влияние столько факторов...что и не перечесть. Из-за того, что я девочка послушная и встала на путь заботы о себе, вес начал уменьшаться, а вместе с ним появилась легкость, пропала одышка и лень. Вот так меняются люди - сами)

Отправлено 6 лет назад

От Ракоедова

Like Мне нравится

Аллерголог потрясающий! клиника хорошая

Отправлено 6 лет назад

От Максим Кузнецов

Like Мне нравится

У меня жирный плюс, клиника находится возле дома. Не езжу далеко и записываться удобно. Все в регистратуре делаю, мне ж близко. Можно конечно по телефону, но мне так не нравится. Врачи тут хорошие, поэтому ходить не боюсь. О многих узнала всю информацию от соседей или коллег, сарафанное радио работает хорошо. Чаще всего делаю тут зубы, лечусь у Патрикеевой, очень аккуратно делает и пломбы после этого не вылетают.

Отправлено 6 лет назад

От Амберита

Dislike Мне не нравится

Когда из обычной бюджетной больницы делают платную клинику - ничего хорошего не бывает. Обычно обслуживаюсь в филиале на Дубининской, привыкла к вежливому обращению, компетентным врачам и отсутствию типичных "закидонов" врачей на тему болею ли я или симулирую. Ведь так и должно быть - ведь это платная клиника, которой моя компания платит деньги за ДМС. В этот раз не смогла добраться до клиники на Дубининской и решила ехать сюда, как в ближайшую клинику сети. Клиника находится в одном из переулков Тверской, поневоле ожидаешь престижное здание с новым оборудованием и внимательным персоналом. Но внутри все было немного пошарпаное с налетом "районной поликлиники". Ну да ладно, лишь бы врачи были хорошие. Записали по телефону без проблем, на ресепшене также без проблем отметили, отправили в конкретный кабинет. Принимала меня доктор, судя по виду только закончившая ординатуру. НУ и ладно, молодые больше "в теме". Проговорив стандартную анкету, мы пришли к вопросу "А вам больничный-то нужен? У вас температуры нет же". Да, мне он нужен, иначе зачем я приехала сюда. Всегда было интересно, к чему этот вопрос. А если человек придет без температуры, но без ноги, тоже больничный не полагается?) Отправили меня за бланком в медканцелярию. Это по кругу обежать все П-образное здание и спуститься на этаж ниже. Прихожу, встречаю там женщину. Прошу больничный. - А я все больничные выдала! - Ммм... Что это значит? - У меня нет больничных этого доктора!!! - Ну хорошо. Мне что делать? - (ехидно) Ну наверное пойти к доктору и узнать у нее. С кружащейся головой иду обратно, попутно соображая, что все это значило. Оказалось, что врач просто не позвонила в медканцелярию и не "забронировала" номер больничного. Что мешало тетке из медканцелярии позвонить врачу самой? Но зачем, ведь проще прогнать пациента снова по всем коридорам. Стоит отметить, что при выписке мне печать ставила другая абсолютно милейшая женщина и никаких проблем у нас не было с этим. Дальше был поход к ЛОРу, все было прекрасно, кроме знания, что препарат от терапевта за 1.5 тысячи рублей покупать и пить не стоило. Слава моей лени, я не стала его даже спрашивать в аптеке, поскольку название было созвучно препарату, который уже был дома. Внимание, вопрос! Зачем прописывать человеку без температуры и "явных признаков болезни" препарат против ГРИППа за бешеные деньги? Который к тому же и не надо пить. На приеме перед выпиской терапевт указала на какой-то показатель в анализе крови и скаала - вам нужно есть больше железа. Ок, больше так больше. Дома прогуглила, что этот параметр означает количество гемоглобина в крови. Т.е. он повышен и по логике врача мне нужно есть больше железа, чтоб он стал еще выше? Эм. К сожалению совокупность всех факторов в данной клинике меня так расстроила, что больше я сюда не приеду, если только совсем деваться будет некуда.

Отправлено 6 лет назад

От Cherepaha_big