Медси, многопрофильная клиника для взрослых и детей отзывы и оценка

Пермь, Пушкина, 109 ст1


Медси, многопрофильная клиника для взрослых и детей Медси, многопрофильная клиника для взрослых и детей

2.7

41 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги дерматовенеролога, Услуги невролога, Услуги хирурга, Услуги флеболога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги пульмонолога, Услуги нефролога, Ортопедия и травматология
Город Пермь
Адрес Пушкина, 109 ст1
Телефон +7(342)215-06-10 +7(342)215-06-20
Сайт www.medsi.ru
ВК permmedsi


Dislike Мне не нравится

размещает в ДубльГИС некорректную информацию по графику своей работы.

Отправлено 5 лет назад

От Илья Трапезников

Like Мне нравится

Клиникой довольна. Записывалась сама, записывала родственников на приём всегда с первого раза. Радует что напоминают когда нужно подойти. На ресепшн приятно прийти, девушки все дружелюбные, на все вопросы отвечают чётко. Рекомендую врачей: гастроэнтеролог Божедомова Э.А., гинеколог Хабибулина Л.М., ЛОР Темникова А.Л., дерматолог Овчинникова А.Д.

Отправлено 5 лет назад

От Христина Михайлова

Dislike Мне не нравится

мед комиссию для устройства на работу прошла быстро. но что бы узнать готово ли заключение - так и не смогла дозвониться. на общем телефоне не знают и такой информацией не ведают, а в отделе профпаталогии на звонок в течении дня так и не ответили...

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Иванова

Dislike Мне не нравится

По большому счёту всё понравилось. Проходил мед.комиссию. Единственное, что возмутило - отношение заведующей, не смотря на то, что люди сидят ждут приёма терапевта, засела у у него в кабинете и разговаривала по телефону минут 20. Терапевт, соответственно, жмёт плечами, извините, видите заведующая, ждите.

Отправлено 5 лет назад

От Серега Киршин

Like Мне нравится

Проходил мед. осмотр от предприятия. За неделю все сделал, быстро, удобно.

Отправлено 5 лет назад

От Эдуард Сединин

Dislike Мне не нравится

Несколько раз обращался, общее впечатление - владельцы экономят на зарплате врачей, много пенсионерок, по квалификации, к примеру, терапевта так же остались вопросы - "простыли?... что пьете?..., ну пейте, пейте..." единственный плюс - нет очередей и того шалмана что в бесплатных клиниках

Отправлено 5 лет назад

От Вадим Касимов

Dislike Мне не нравится

Если бы не полис ДМС, ни за что бы не пошла в эту клинику, за сервис 1 звезда только потому что заранее звонят напоминают о приёме - на этом весь сервис и заканчивается. В клинику дозвониться можно только с 3-4 раза - и то большая удача.

Отправлено 5 лет назад

От Юля Абдулова

Dislike Мне не нравится

до последних двух посещений клиникой были довольны, пользуясь услугами несколько лет всей семьёй. Уверен, что продолжим и впредь посещать детского педиатра, и других специалистов, но к хирургу ни ногой. Была бы возможность выложить фото перевязки, выложил бы( Да и приёмом назвать сложно, когда надо самому знать, какие вопросы об ограничениях и лечении задать.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Г.

Dislike Мне не нравится

Трубку никогда никто не берет.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Ануфриев

Dislike Мне не нравится

Ужасно пренебрежительное отношение к клиенту, прохождением мед комиссии, в данном заведении, не доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Артемьев

Dislike Мне не нравится

невозможно дозвониться, часами!

Отправлено 6 лет назад

От Рустам Гиндуллин

Like Мне нравится

Все отлично! Всегда пользуюсь вашими услугами

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Айронов

Dislike Мне не нравится

Сдавала здесь анализы, через несколько дней пришла забирать результат, мне выдали результаты другого человека. В больнице сразу ошибки и не заметила, тк имя и фамилия совпадали с моими. Казус заметила лишь дома. В больнице по телефону сказали, что не понимают как так вышло и они не знают чьи анализы мне выдали, типо нужно придти самой в больницу и разобраться в чем дело. Непорядок какой-то. А так врачи, обслуживание и цены все устраивает.

Отправлено 6 лет назад

От Машенька Чистякова

Dislike Мне не нравится

Щололллллллллллллллллд

Отправлено 6 лет назад

От Илья Гумённый

Like Мне нравится

Клиника замечательная и к врачам нареканий нет, но не хватает сотрудников регистратуре. Хочу срочно записаться на прием, но трубку никто не берет, уже раз 15 позвонила. Также бывает стоишь долго в очереди, чтоб пройти на прием или оплатить визит. Слишком медленное обслуживание в кассе.

Отправлено 6 лет назад

От Машенька Чистякова

Like Мне нравится

Клиникой осталась довольна. В регистратуре оформили быстро, на прием к гинекологу попала вовремя. Врач оставила приятное впечатление, сразу прониклась к ней доверием, ответила на все вопросы, взяла анализы, объяснила подробно для чего и почему. УЗИ и анализы сдала тут же, подобрали удобное время, на один день. Буду обращаться еще.

Отправлено 6 лет назад

От Miracle

Dislike Мне не нравится

Хочу выразить своё недовольство работой регистратуры, а именно ее заведующей. Такого хамского и вальяжного отношения к пациентам я не видовал. Разговаривает нагло и грубо, будто она царица семи морей, а мы пришли к ней с мольбой и просьбами. Я прошу, чтобы ей хоть замечание сделали, или не допускать ее к работе с пациентами. Как лично , так и по телефону

Отправлено 6 лет назад

От костя

Like Мне нравится

Была недавно в клинике. Очень понравилось: чисто, просторно, сотрудники регистратуры вежливы. Даже если придется немного подождать приема - не беда. Можно присесть на диванчик, выпить воды, перевести дух, полистать журнал с достижениями медицины сети "Медси". А на ТВ на всех этажах крутится полезная информация об акциях и специалистах. Очень рекомендую доктора Морозова. Прекрасный кардиолог. Все кратко, доступно и обстоятельно пояснял на приеме. Все обследования на сердце прошла в клинике, никуда дополнительно ехать не нужно было.

Отправлено 6 лет назад

От Клиент

Dislike Мне не нравится

Ужасная стоматология. Была там 2 раза и все печально. В первый раз мне вылечили зуб так, что потом вся десна месяц кровоточила и опухала. Во второй раз решила пойти на чистку от налёта. 3000 за 10 минут и никакого результата! Поберегите свои зубы, деньги и нервы, и не ходите туда!

Отправлено 6 лет назад

От lecza16

Like Мне нравится

Хочу дополнить свой предыдущий негативный отзыв. В действительности оказалось, что руководство клиники обеспокоено качеством оказания услуг. По моим жалобам были проведены служебные проверки о результате которых меня проинформировали. На самом деле это очень приятно, когда тебе звонят со словами извинения, сообщают о проделанной работе и, в целом, после этого впечатление о клинике сглаживается! Благодарю сотрудников клиники, которые разбирались с моей ситуацией!

Отправлено 6 лет назад

От ofpanacheva

Dislike Мне не нравится

Сижу, жду. Прием на 11.40. Пришла в 11.28. Время 12.04. Ничего страшного. Зачем уважительно относится ко времени пациентов, которые пришли и платят деньги. Врач ответила, подождите минуту. Минута затянулась на полчаса. в регистратуре вас всегда могут записать к “педиатОру”. Ты ее поправляешь, а она :“да да к педиатОру”.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника. Не советую. Врачи как будто делают тебе одолжение. Во время приема звонят заведующим и начинают выяснять какие-то отношения. Два раза было такое, что по телефону сказали, что записали, а на деле записи не было. С острой болью предлагают запись к узкому специалисту через месяц или к терапевту хоть прямо сейчас, который тебе в принципе ничего действенного не назначает. А зачем? если пациент уже сам себе все назначил. Радует только, что в процедурном кабинете, где берут анализы царит тишь и благодать. Во время забора крови, даже если ты взрослая тетенька, но боишься крови, поговорят с тобой, отвлекут, пожелают удачного дня, даже баночку для анализов мочи дадут если вдруг твоя пролилась и нужно делать новую...

Отправлено 6 лет назад

От ofpanacheva

Dislike Мне не нравится

Сегодня ездили с полугодовалым младенцем на прививку. Регистратура шокировала. Очередь еле двигалась, хорошо, что спросом клиника пользуется, но можно регистраторов обучить быстрее работать или еще принять на работу?! Стою с автолюлькой в руках, заполняю бесконечные бумажки, присесть нельзя, ручку попросила,чтоб заполнить сидя, сказали, что нет ручки. Психанула. Швырнули!! Все подписала, улыбнулись! Ура! Иду к педиатру, время наше,очередь еще на время раньше нас...начинаю волноваться, медсестра позвала мерить температуру и опять заполнять бумажки одновременно с дитем на коленях... Вернулись в очередь... волнуюсь,что устанет чадо, нас пропускают вперед, бедный ребенок перед нами, но сидит мужественно. Педиатр рекомендует мне не сердиться, а я и не сержусь, а переживаю немножко, настроена дружелюбно и я и она. Осмотр педиатра: горло, легкие. Имела неосторожность спросить про потемнение носо-губного треугольника и понеслось: анализы можно сдать у нас, лимфоциты повышеные -слюнку пощекатать прямо сейчас, а к кардиологу, на узи и на экг вам вот три направления и еще препараты купите такие то и фенистил ваш-ерунда, надо такое-то. И кровь сдайте, у нас дешевле. Сижу киваю, за ребенка в очереди переживаю, наконец то пошли к медсестре! Анна,дай Бог ей здоровья! Показали вакцину, ждали, пока согреется,поставили, 10минут сказали подождать поиграть, потом посмотрели под пластырь и опустили. Когда можно гулять? Купать? Мочить? Про следующую прививку: врачу говорю уезжаем,через 45 дней, раньше сказали, нельзя, а позже или что делать?! даже не стала тему поддерживать.. а я первый раз,я не знаю что можно,что нельзя! Конечно есть гугл, но прием то платный. Зато скидки! Таких в городе нет 2300 с осмотром!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Кищук

Dislike Мне не нравится

Обращался в это медицинское учреждение с различными проблемами. Когда пришел к оториноларингологу и сказал, что меня сильно беспокоит насморк, который не проходит месяц после острого синусита. Она мне ответила, что возможно процесс приобрел хронический характер и придется с этим жить. И т.к. хронический ринит у нас у каждого второго Пермяка, поэтому ничего страшного - живите и не тужите. Никакого направления хоть на какие-то физ.процедуры. Обратился в другое место, чтобы моей болячкой занялись конткретно. Через пару месяцев уже осложенного заболевания после неадекватного лечения меня все таки поставили на ноги. Здесь же был опыт попасть к стоматологу. Стоматолог посмотрел и говорит, наверное у вас ничего не болит, или болит, но я ничего не вижу... в общем идите. Когда я ему пальцем ткнул, что у меня болит и показал трещинку на зубе, которую можно увидеть и без очков, то он сказал: "Ух ты... смотрите ка, точно трещинка. Ну давайте тогда будем лечить ваш зуб..." Полечили мой зуб, а вот через три месяца зуб снова начал болеть. Записался на прием, но пломба выпала раньше, чем я оказался на приеме... что будет дальше не знаю... В общем не рекомендовал бы никому тут лечиться.

Отправлено 6 лет назад

От vit

Dislike Мне не нравится

офигеть! записывалась к окулисту по телефону, тут же спросила могут ли принять к лору и экг по дмс. ответили всё можно в один день! тут же записалась к троим врачам друг за другом, а в другой больнице запись на радостях отменила. пришла - какого фига мне сказали в регистратуре что я записана только к лору? вы афигели там? окулист в среду вообще не принимает вечером! давайте вы будете знать когда работают ваши врачи!!! а про экг оказалось, что если направление выдал врач поликлинники, а не их терапевт, то вообще приёма никакого не будет! ах:еть! профессиональная патология, блин. только время потратила((

Отправлено 6 лет назад

От Pur_pur

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. В регистратуре кое как двигается очередь. Записали на 16-15 21.09.2017 к ортопеду. Время уже 16-50, а сидим в очереди. Передо мной ещё один человек. Вопрос возникает сам собой, для чего нужна запись? С таким же успехом можно было и в муниципальной поликлинике, бесплатно, пройти осмотр. Это просто ужас. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Мишканенко

Dislike Мне не нравится

Максимум 2!!!! Мало того, что длительное время висишь на телефоне, что бы просто записаться к врачу, так еще и трубки швыряют, даже не ответив на звонок!!!!!!! Персонал, который сидит в регистратуре просто НИКАКОЙ!!! Если клиника платная , то это не значит, что можно вот так себя вести...Желания обращаться в Медси больше нет и не будет!!!!!!! В других платных клиниках уважают клиентов, и готовы их, уж простите за легсикон, облизывать, что бы человек вновь обратился за помощью к квалифицированному специалисту! (за такие то деньги)......Огромный и жирный минус вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От beltuckowa.mila

Like Мне нравится

Ну вот прям 4 ставлю только из-за одного конкретного врача- зав педиатрического отделения и нефролога по совместительству! Таких врачей- думающих, опытных, не навязавующих бесконечный курс лазолвана-антибиотикного курса уже почти не осталось! Ээээй, мамули, с детями к ней!! Особенно в сложных случаях! Сама клиника... Как поликлиника))) у админов очередь на 20 минут, как в регистратуре или на почте

Отправлено 7 лет назад

От AgaGa

Dislike Мне не нравится

1.Постоянные очереди в регистратуру, из-за которых, порой, опаздываешь на прием. Девушек-регистраторов не хватает, на двух регистраторов - толпа клиентов, девочек жалко, замотанные. Записали как-то на прием вообще не к тому врачу, а я на прием должна была попасть в определенные дни цикла, в итоге - прием пришлось отложить на следующий месяц! Вечные медосмотры организаций, которые вклиниваются в то же время, когда записаны клиенты - так же "благодаря" этому мой прием пришлось "перенести" еще на один месяц! Это очень критично, правда. Нравится врач, иначе ни за что бы не стала ходить сюда, организация процесса приема клиентов очень сильно хромает. Хожу ко всем остальным врачам в другую платную клинику с более широкой клиентской базой - никогда там никаких очередей нет и регистраторы приветливые.

Отправлено 7 лет назад

От skazkazlo

Like Мне нравится

В клинике работают действительно квалифицированные врачи! Но! Регистратура и касса портят все впечатление! Чтобы попасть на прием, куда уже записан заранее, надо взять талон, отстояв порой 20-30 минут. Затем, чтобы оплатить прием, надо отстоять еще минут 15-20 в кассу. За стойкой регистрации текучка, часто новенькие стажеры, которые делают все долго и медленно. Работницы регистратуры и кассы хамят посетителям (видимо от усталости), обсуждают, как им все надоело и что они вот прямо сейчас встанут и уйдут. Очень неприятное от них впечатление осталось, в том числе от администраторов, которые и хамят, и игнорируют.

Отправлено 7 лет назад

От purejoy29

Dislike Мне не нравится

Проходил медкомиссию в этой клинике для работодателя. Все осмотрели, сдал результаты, сказали ждите заключения. по результатам заключения мне необходимо пройти дополнительные обследования, тк якобы у меня что то не в порядке (хотя со здоровьем у меня все ок, и мед комиссию проходил пол года назад). пошел к одному врачу, он мне обрисовал что все может быть плохо и обследование необходимо проходить очень серьёзное. мне показалось это все подозрительным и я пошел в другую больницу к квалифицированным специалистам + сдал анализы тоже в другом месте. в итоге - со здоровьем все ок у меня, а результаты анализов существенно отличаются. мое мнение - что то там не чисто. + постоянные очереди на стойке регистрации

Отправлено 7 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Отличный гинеколог Хабибуллина Л.М. Внимательна, профессиональна. Остались приятные впечатления. В регистратуре приветливый персонал. Пришла по времени, прием длился примерно 20-30 минут. Получила все рекомендации, которые хотела.

Отправлено 7 лет назад

От Лора

Dislike Мне не нравится

Пишу прямо из очереди. Время отзыва: 11:40 31 августа 2016 записался к ЛОРу в медси по телефону на 11-30, прихожу вижу конвеер на регистратуре и очень медленное обслуживание на кассе, далее еще лучше у 313 кабинета очередь из 6 человек. Прием 790руб, зачем нужна запись? Прям все как в наших поликлинниках, только платно.

Отправлено 7 лет назад

От cia59

Like Мне нравится

Была на приеме у окулиста Ахмадеевой. Очень понравилось. Ношу очки, почувствовала, что упало зрение. Была приятно удивлена, что в поликлинике такое оборудование, провели полное обследование и врач все подробно прокомментировала. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От pannas08

Like Мне нравится

После поисков места где сделать снимок шейного отдела позвоночника, остановилась на этой клинике. Потрясающий рентгенолог и его Медсестра. Очень доброжелательные и компетентные! Спасибо Вам большое! п.с. И никаких очередей)

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Была на приеме у двух специалистов. ЛОР и Гастроэнтеролог. Довольно абсолютно всем, все назначенные препараты помогли, причем советуют не самые разрекламированные и дорогущие! Ни один мой вопрос или сомнение не осталось без ответа! Консультировали и после приема по телефону. Считаю это огромным плюсом врачу и администраторам за то, что идут навстречу, а не записывают заново и не дерут деньги за очередную консультацию. Цены немного выше, чем в других платных центрах. И с парковкой беда, вечно нет мест! Это тоже огромный минус!

Отправлено 8 лет назад

От bai_1990

Dislike Мне не нравится

Неприятные очереди. Записываешься по времени и сидишь в очереди около часа, если не больше. Как в гос.больнице. Плата за прием включает не только консультацию, но и сервис. Очень редко соблюдается время приема пациента.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Собянина

Like Мне нравится

Театр начинается с вешалки, а больница с регистратуры. Девушки там всегда помогут, всегда с уважением. Ходила к нескольким врачам. Впечатления исключительно положительные!Всегда улыбка, внимание!А главное они действительно лечат! Мне поставили диагноз в самые кратчайшие сроки. В других клиниках мне не могли поставить правильный диагноз ПОЛТОРА ГОДА!!!!Моей радости не было предела, когда врачи привели меня в нормальное здоровое состояние буквально за неделю, а главное нашли причину заболевания! Я безумно благодарна врачам этой клиники!!!!

Отправлено 8 лет назад

От PSeam

Info

Отличный офтальмолог.

Отправлено 10 лет назад

От Konstantin Foteev

Info

Хорошая клиника, один минус: даже приходя по записи к определенному времени ты можешь сидеть час в очереди

Отправлено 11 лет назад

От Наталья Коротаева