Медси, медицинский центр отзывы и оценка

Нижневартовск, Менделеева, 17


Медси, медицинский центр Медси, медицинский центр

1.6

19 оценили
МЕДСИ - это клиники первичного приёма, диагностические центры и клинические больницы.

Крупнейшая в России частная сеть клиник (Forbes, 2018-2021).

МЕДСИ в телеграм https://t.me/medsigroup
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские комиссии, Услуги гинеколога, Услуги психотерапевта, Услуги терапевта, Услуги невролога, Услуги детских специалистов, Услуги уролога / андролога, Школы для будущих мам
Город Нижневартовск
Адрес Менделеева, 17
Телефон +7(346)629-88-00
Сайт medsi.ru/clinics/nignevartovsk
ВК medsi_clinic


Dislike Мне не нравится

Была платно у гениколога, ужасное отношение, во первых врача ждала пол часа, во вторых врач три слова сказала, говорит нужны анализы, спуститесь в кассу,... На вопрос сколько это стоит, мне что то пробормотал, типа идите внизу оплатите. В кассе сразу предъявляют платите 2300 за анализы, никто толком не в состоянии сразу проиныормировать о ценах. Просто напросто отказалась и ушла, 3500 за придуманный проблемы платить не собираюсь и больше туда не ногой. Миромед все таки самая приятная клиника и сервис

Отправлено 5 лет назад

От Анна Черных

Dislike Мне не нравится

могу сказать одно, терапевты у них некомпетентные

Отправлено 5 лет назад

От Рафикус Халиуллиус

Dislike Мне не нравится

Постоянно очередь в регистратуру!!! Стоишь по 30 мин, ещё и платно, потом ещё у кабинета врача очередь!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Ибрагимова

Dislike Мне не нравится

К Гинекологу не попасть, странное распределение времени. Сначала по талоном, потом по очереди. Что??? Вы серьёзно? Легче в городскую попасть. Заметьте платная мед.комиссия. Сожалею, что выбрала данное мед.учреждение.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Ульянчева

Dislike Мне не нравится

больше сюда не нагой

Отправлено 6 лет назад

От Kostya Rakul

Dislike Мне не нравится

Как до вас дозвонится?? Попадаю то в Москву то в Самару,везде кроме Нижневартовска

Отправлено 6 лет назад

От София Березовская

Dislike Мне не нравится

Не знаю где там увидели компетентных врачей... На своей практике: Терапевт, лор, невролог - пофигисты те ещё, пришли отсидеться. Как то терапевт и лор играли мной в футбол, по поводу того кто мне откроет больничный, пришлось прибегнуть к помощи зам.врача..В общем спустя часа три мне открыл больничный терапевт (на "к" фамилия, не помню точно). На анализа не дала направление, сказала что все равно они плохие у меня будут)) Назначила антибиотики..в итоге всей эпопеи я легла в больницу, пошли осложнения на голову. Кардиолог - пока единственный врач, который в этой клинике у меня вызывает доверие, т.к. от врача чувствуется желание помочь. Она и суточный мониторинг поставила и максимум рекомендации по витаминам дала. Ах да, ещё эндокринолога считаю хорошим врачём! Все разжует, вопросы кучу наводящих задаст.

Отправлено 6 лет назад

От irusias123

Like Мне нравится

Проходила комиссию в марте на предварительный мед.осмотр. перед прохождением позвонила в клинику уточнить стоимость,девушка все подробно объяснила во сколько куда как и даже в какое окно обращаться. Прошла без проблем. Если бы еще психиатр свой Был,а не на спортивной,то вообще идеально было бы.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Викторова

Dislike Мне не нравится

Клиника ужастная,в регистратуре простоял 1,5 часа, потом час к терапевту,не успел обед у нее, отправили к другому терапевту там опчть очередь, вообщем иди на х...й туда больше не пойду и вам не советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Славянин

Like Мне нравится

Проходил комиссию сам и с дочкой в школу, записали на ближайшее время перезвонили за день до приема. Очередь конечно есть в регистратуру документации много, но стоимость приема не дорогая по сравнению с другими клиниками, сотрудники регистратуры приветливые.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Кондрин

Dislike Мне не нравится

ПЛОХОЙ МЕД.ЦЕНТР, НАЧИНАЯ С РЕГИСТРАТУРЫ.ПРИШЛА СПЕЦИАЛЬНО С УТРА, ЧТОБЫ ПОБЫСТРЕЕ ПРОЙТИ МЕД.КОМИССИЮ, В ИТОГЕ ВРЕМЯ УЖЕ 8.30, И НЕ ОДНОГО ВРАЧА В КАБИНЕТЕ.ДОЛГО, ВСЁ ОЧЕНЬ ДОЛГО.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Гришкевич-Асаева

Dislike Мне не нравится

Я как пациент записалась на обследование (на 13:00). Придя в учереждение (в 12:45), я столкнулась с проблемой, что не могу оплатить процедуру без прохождения регистратуры, а в регистратуру стояло окоро 15 человек, и очереди практически не продвигалась (какая то неорганизованность, хотя в их коридоре ходило как минимум 3 человека) но так как мне срочно нужно было, меня пропустили люди. Работник регистратуры посмотрела ее базу, сделала удивленное лицо, сходила к специалисту и сказала, что по моей процедуре уже обслуживается другой человек. Как возможно так? Полное неуважение к клиентам! Якобы Я должна была заранее позвонить и уточнить могут ли ОНИ меня принять на обследование,хотя я записалась за 2-3 недели, и в случае изменений ОНИ были обязаны меня проинформировать. Такие очереди и обслуживание - это просто гос. поликлиника. За такое платить деньги...лучше в поликлинике постоять и пройти бесплатно или пойти в конкурирующую фирму где обслуживание комфортнее и организованее. Не предупреждают; ни табличек, ни списков нет; очередь большая. Не рекомендую это учереждение, либо приходите за час до обследования и звоните им. И это еще неизвестно какое обследование и лечение у них... видимо был знак Свыше.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Золенко

Like Мне нравится

Не знаю, чего многим не нравится, но лично моё мнение, лучший сервис! Посмотрела бы на всех пациентов, если бы работали как девочки в регистратуре! С утра толпа приезжих, к обеду полно разъяренных "начальников" и каждому угоди! Хорошее здание, полы чистые, гардеробщицы приветливы, врачи компетентные. Хорошая клиника! Ходили с подругой на прием к гинекологу, по запарке с неё взяли лишние 1100, минут через 15 перезвонила девушка с регистратуры, извинилась и попросила вернутся, чтобы сделать возврат. Вернутся тот час же не удалось, так она задержалась и принесла "тысячу своих извинений!" и вернули деньги. Если уж у некоторых посетителей клиники не хватает элементарной культуры, это ещё не повод трепаться о том, какая плохая клиника "Медси"!!!

Отправлено 7 лет назад

От Аннет Правдина

Dislike Мне не нравится

Самая хреновая больница в городе, среди частных, да и по сравнению с городскими ничем не лучше. На приём к узким специалистам не попасть. Терапевты ничего не соображают о своей работе. Спрашивают у пациента какой препарат для вас будет лучше. Для работающих пациентов время на уколы и капельницы только в рабочее время. Интересно, за что согаз выбрал эту никчемную шарашку...

Отправлено 7 лет назад

От Ytro Dobroe

Dislike Мне не нравится

Если бы была возможность поставить оценку —10 это была бы самая адекватная оценка для медси. Умолчу о всех кругах ада при прохождении профосмотра, достаточно сказать, что на прием к терапевту реальнее попасть в муниципальную поликлинику. А это показатель отвратительной работы медси

Отправлено 7 лет назад

От a-vatb

Dislike Мне не нравится

Ужасный центр, огромные очереди начиная с регистратуры где нет ни одного адекватного объявления о том, куда кому в какую очередь вставать, врачи работают до обеда, некоторых вообще не застать, приходится ездить в другие клиники и там проходить отдельных врачей.

Отправлено 7 лет назад

От Лена Попова

Dislike Мне не нравится

Худший центр который я встречал. Работают произвольно, всех гонят в очередь в 8 утра. Многие специалисты вообще работают до 10, После обеда не работают вообще.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Алексеевич

Dislike Мне не нравится

Откорректируйте график работы. В субботу давно не работаете!!! Не так-то просто к Вам добираться лишний раз. А чтобы получить, например результаты анализов гинеколога, нужно подойти 13.30-14ч. или до 15ч. Сути не меняет. Потому-что нужно не работать,чтобы их получить!

Отправлено 8 лет назад

От Zulfia Zulkarnaeva