Медси, медицинская клиника отзывы и оценка

Волгоград, Ленина проспект, 92 (1 этаж)


Медси, медицинская клиника Медси, медицинская клиника

4.8

4 оценили
МЕДСИ - это клиники первичного приёма, диагностические центры и клинические больницы.

Крупнейшая в России частная сеть клиник (Forbes, 2018-2021).

МЕДСИ в телеграм https://t.me/medsigroup
Категория Многопрофильные медицинские центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги гинеколога, Стоматологические центры, Диагностические центры, Услуги терапевта, Услуги невролога, Услуги офтальмолога, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога, Медицинские комиссии
Город Волгоград
Адрес Ленина проспект, 92 (1 этаж)
Телефон +7(902)362-92-88 +7(844)226-63-67 +7(844)226-67-42
Сайт www.medsi.ru
ВК medsi_clinic


Like Мне нравится

Поставила четверку за обслуживание, записалась на процедуру УЗИ сосудов за неделю, пришла заранее в итоге на ресепшене попросили подождать минутку которая затянулась на пол часа, сейчас даже в бесплатной медицине очередей и ожидания нет, а тут частники принимают за немалые деньги и по какой то причине не могут отпустить вовремя.

Отправлено 6 лет назад

От Юльчик Дёмина

Like Мне нравится

Все пишут о процедурах и профессионализме врачей, а я считаю, что врач должен быть профессионалом всегда. А вот работа персонала клиники "МедСи" заслуживает внимания. Здесь тебя всегда приветливо встретят, поинтересуются, что нужно. В самой клинике идеальная чистота, что тоже говорит о хорошей работе. Здесь просто радуется глаз при посещении. Именно поэтому выбираю эту клинику, а не какую-то другую.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Коробкина

Like Мне нравится

замечательные врачи Карпова Наталья Алексеевна гинеколог.,лор врач Буланова Ольга Викторовна.,побольше бы таких врачей!)))

Отправлено 10 лет назад

От kykolka898