Медси 2, медицинская клиника отзывы и оценка

Москва, Большая Пироговская, 7


Медси 2, медицинская клиника

5

5 оценили
Категория Услуги детских специалистов
Город Москва
Адрес Большая Пироговская, 7
Телефон +7(495)737-77-81 +7(495)723-80-90
Сайт medsi2.ru


Like Мне нравится

Моему малышу уже почти 2 годика. Всё это время мы наблюдаемся в клинике "Медси" у Ольги Васильевны Зубарёвой. Прекрасная женщина, добрая, отзывчивая и очень грамотная. Дети её очень любят. Мы покупали расширенную программу CHEСK-UP 2 - это комплексное обследование. Сдали все анализы, прошли множество специалистов, и в итоге после обследования нам выдали официальное медицинское заключение с подробными рекомендациями. Я очень довольна клиникой.

Отправлено 9 лет назад

От a.askolskaya

Like Мне нравится

Огромное спасибо педиатру Зубаревой Ольге Васильевне, ни разу не видели ее в плохом настроении, всегда улыбнется, всегда найдет подход к ребенку, успокоит и развеселит. При этом Ольга Васильевна еще и опытнейший врач. Объяснит все свои назначения и даст подробнейшие рекомендации

Отправлено 9 лет назад

От kcatspb

Like Мне нравится

После рождения ребенка, по совету знакомых купили здесь программу "Домашняя" постоянная связь с доктором, очень удобно для молодых родителей, у которых на любой чих ребенка куча вопросов. Количество посещений клиники сведено до минимума, при этом вся необходимая медицинская помощь осуществляется на дому.

Отправлено 9 лет назад

От kcatspb

Like Мне нравится

Обращались в данную поликлинику для профилактического осмотра и удаления молочного зуба у племянника. 1. Клиника является частной, но цены для Москвы приемлемы. 2. Внутри очень аккуратно, чисто. Стены и полы покрашены в яркие, радужные цвета. Висят телевизоры, по которым показывают мультики. Везде кулеры с водой. 3. Были на приёме у Галине Ивановны Серовой. Отличный педиатр! Доброжелательна и компетентна. Осмотрела, дала рекомендации и отправила к стоматологу. 4. Стоматолог – детям в качестве наркоза не ставят уколы (как взрослым), а мажут смесью (которую они называю детям как «джем»). Потом идёт рассказ ребёнку про зубы, которые жили в домике и решили убежать. Но чтобы они не убежали – их надо поймать. Племянник мой открывает рот, стоматолог, продолжая свой рассказ аккуратно вырывает ему зубик. Он даже не пискнул! Вот так вот шутками-прибаутками зуб убрали. Но это ещё не всё – зубик кладут в пакетик с надписью «Для зубной феи». Отличная детская поликлиника. Поэтому и оценка соответствующая – «Отлично»!

Отправлено 9 лет назад

От L.E.V.