Медсервис, медицинский центр отзывы и оценка

Стерлитамак, Октябрьская, 35


Медсервис, медицинский центр Медсервис, медицинский центр

2.2

9 оценили
Мы не практикуем стандартные схемы решения Ваших эстетических проблем - наши программы лечения/коррекции разрабатываются, исходя из индивидуальных особенностей каждого клиента.
Благодаря самому широкому выбору аппаратных методик и профессиональному владению нашими специалистами самыми современными мануальными и инъекционными методиками, мы составим для Вас именно ту программу, которая обязательно приведет к желаемому результату.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Диагностические центры, Стоматологические центры, Услуги гинеколога, Лечение ЛОР-заболеваний, Ортопедия и травматология, Услуги эндокринолога, Услуги кардиолога, Услуги дерматовенеролога
Город Стерлитамак
Адрес Октябрьская, 35
Телефон +7(347)632-09-00
Сайт salavatmed.ru
ВК beautysalavatmed


Dislike Мне не нравится

записались платно по времени, в итоге приняли позже, пропускали других без очереди. первое и последнее посещение и другим не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Рамиль Сабиров

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. В течение часа не могу дозвониться. Выучила все музыкальные произведения предлагаемые клиникой для прослушивания,но хотелось бы чтоб кто-нибудь взял трубку и ответил на звонок.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Угарова

Like Мне нравится

Делаем прививки ребёнку у педиатра Шафиковой, очень нравится обслуживание и сервис. Доктор всегда выслушает по любому вопросу и даст совет.

Отправлено 6 лет назад

От Lenokgolubok Golubkova

Dislike Мне не нравится

Невролог Зиньков - не рекомендую. Слушает невнимательно, обследование часто даже не проводит. Потеря денег и времени. Зато терапевт Валеева - одна из лучших. Также массажист Насыров - крайне рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Мансур Идрисов

Dislike Мне не нравится

Был на приеме у Золотовой Л.Л. с гастритом,эзофагитом.на больных им глубоко плевать,дают заранее распечатанный рецепт рекомендованный ВОЗ,как будто мы сами в инете прочитать эти рекомендации не можем,назначала по мере ухудшения состояния все более сильные(и дорогие) антибиотики в итоге когда заболели почки,дошло что насмерть залечат,если деньги раньше не кончаться.оказалось,что мне всего лишь нельзя помногу кушать,и лежать или наклоняться после еды(другой врач подсказал бесплатно).НЕ РЕКОМЕНДУЮ И ВРАГУ

Отправлено 6 лет назад

От Тахир Габдуллин

Dislike Мне не нравится

Если вдруг вам понадобится обратиться к неврологу, то ни в коем случае не обращайтесь к Зинькову А.А. До него обращалась к другому неврологу с симптомами онемения пальцев рук, на что меня отправили на МРТ. Уже имея на руках снимок МРТ имела глупость обратиться к "доктору" Зинькову за лечением, в диагнозе МРТ было написано, что наблюдается протрузия позвоночных дисков, что является начальной стадией грыжи позвоночника! (Это даже мне как неспециалисту было известно!) На что наш "доктор" ответил, что это обычное явление у людей после 25 лет и ничего страшного в этом нет и ничего с этим нельзя поделать! Мол все люди ходят вертикально и всё равно на позвоночник будет ложиться большая нагрузка и грыжа будет в любом случае! То есть ничего не лечи и живи с этим, с перспективой в ближайшем будущем заработать грыжу, защемление нерва, инвалидность и прочие возможные последствия от незалеченной протрузии... "СПАСИБО" вам огромное за вашу помощь "доктор Зиньков"!!! Зато за так называемую "КОНСУЛЬТАЦИЮ врача-невролога" содрали 550 рублей, с этим у них никаких проблем нет!!!

Отправлено 7 лет назад

От volodya.seri

Info

Обращаюсь в Медсервис всегда, и ребенка привожу сюда. Здесь и специалисты все есть и оборудование хорошее и отношение к пациентам, а не как в поликлиниках.

Отправлено 8 лет назад

От Elina Segal

Info

Лучшая клиники! Потрясающие врачи, современное оборудование и самое приятное ценны.

Отправлено 10 лет назад

От Gudinni Christina

Info

Нашла тут wifi! Ура!

Отправлено 10 лет назад

От Terravto