Медсервис, клиника отзывы и оценка

Ижевск, Фронтовая, 2 (1 этаж)


Медсервис, клиника Медсервис, клиника

3

3 оценили
Контакты:
55-03-00, 33-03-00 → ДЛЯ СПРАВОК И ЗАПИСИ

ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.

email → meds1@mail.ru

Лицензии:
- лицензия на осуществление медицинской деятельности Л041-01129-18/00332872 от 10 июля 2019 г.;
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов, Услуги кардиолога, Услуги профпатолога, Услуги невролога, Услуги ревматолога, Услуги терапевта, Услуги гастроэнтеролога
Город Ижевск
Адрес Фронтовая, 2 (1 этаж)
Телефон +7(341)255-03-00 +7(341)266-11-56 +7(341)268-16-90 +7(341)233-03-00
Сайт medservice24.ru
ВК medservice_izh


Like Мне нравится

Клиника отличная. Могу это подтвердить лично. Обращался с давлением, с аллергией. Помогли только там. Если есть вопросы пишите.

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Koretsky

Dislike Мне не нравится

Решил написать тему,связанную с лором, возможно кому-то поможет.Позвонил я некий "Медсервис" и записался на промывание ушей. Думал все "ок" наконец-то сделаю, т.к. уши стали плoхо слышать да и в военкомате ,школе мне не однократно говорили врачи : у вас серные пробки молодой человек, надо сходить промыть уши. Да не тут то было... Пришел на другой день в регистратуру, мне типа "случайно" написали консультацию (хотя предварительно я договорился именно на промывку ,а не консультирование). Другая врач в регистратуре заметила конечно что мне не то написали и в итоге меня отправили в кабинет мол сами там разберетесь. Я пришел к лор врачу и говорю что уши слышат плoхо,а конкретно правое ухо. Сказал что чувствую как-будто шарик катается внутри уха. На что она мне отвечает : ко мне часто приходят люди которым тоже кажется что у них забиты уши. Вот говорит если бы у вас действительно были бы забиты уши вы бы не слышали вообще. Сказала что не надо чистить уши внутри ватной палочкой ,потому что можно образовать пробки и вообще не чистить мол это нормально. Я понял что мне не промоют уши, как впрочем и получилось. Врач мне говорит : ну я могу вам уши промыть если вам это так важно, но все равно будет вам это дорого стоить за 1 ухо по 400 рублей. В чем прикол мне уже написали типа по ошибке за эту консультацию 1100 рублей! На деле это даже консультацией не назвать потому что я и не соглашался на неё изначально. Я понял что не заплатив я не уйду отсюда и мне пришлось заплатить (со скидкой...... 935 рублей). Вот так меня нае**ли на деньги и ушел я ни с чем. Всё это я написал чтобы кто-то вот так же как лoх не отдал деньги в никуда.Я надеюсь что кому-то моя история поможет и сохранит в кармане пару соток рублей.

Отправлено 7 лет назад

От assassinslord

Info

Шииикарная клиника! Замечательные врачи! Не совок, скидки хорошие

Отправлено 12 лет назад

От Max Danilov