Медсанчасть №9 им. М.А. Тверье отзывы и оценка

Пермь, Братьев Игнатовых, 2 к5


Медсанчасть №9 им. М.А. Тверье

1.6

5 оценили
Категория Больницы
Город Пермь
Адрес Братьев Игнатовых, 2 к5
Телефон +7(342)221-52-07 +7(342)221-73-30 +7(342)221-61-25
Сайт msch9.ru


Like Мне нравится

После прочитанных отзывов страшно было ехать в МСЧ 9 в ГО 1. попросила сразу платную палату, в ГО1 их всего две, 790 за сутки. в палате холодильник, микроволновка, кровать, тумба и два стула, а также душ и туалет. по сути мини номер, все необходимое есть.для меня самым суровым человеком в больнице показалась женщина на раздаче в столовой, она даже не грубила, просто была жёсткой, обдавала холодным взглядом.остальной персонал поразил чуткостью, отзывчивостью, добротой: ни резкого слова, ни одного вопроса , оставленного внимания. врачи и медсестры в меру своих возможностей заботятся о каждом пациенте. и пусть в отделении дырявые простыни, матрасы в пятнах,кормят на 3, есть прочие проблемы, связанные с недофинансированием, зато у них есть великая ценность - люди, квалифицированные, понимающие. благодарна за ваш труд , ваше терпение. у меня ни к одному человеку из персонала нет претензий, а только большое человеческое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Svet

Dislike Мне не нравится

12.12.17 маме была назначена плановая операция в гинекологическом отделении. Но вдруг именно в этот день закончилась,как сказали в "ординаторской" квота. Эта "квота",видать такая штука,которая заканчивается на пенсионерах. Наших мам и пап,видимо только списать и всё. Хочу, что бы квота заканиваласть на глав.врачах.

Отправлено 6 лет назад

От lena_22_01

Dislike Мне не нравится

03.12.2017 вызвала скорую. Привезли в медсанчасть9. У меня 9 неделя беременности. Пошли не обильные коричневые выделения и тянущая боль внизу живота. Днем сиавила свечу папаверин. Вообщем прмвезли меня, осмотрели и сказали: "сейчас в больнице у нас мест нет, только лавочки в коридоре и постельного тоже нет. Пишите отказную". Я спрашиваю: "а узи у вас не делают?". Они: "мы целый день не можем найти ключ от кабинета и не можем сделать узи". Собственно зачем я сюла приезжала! Как так нет ключа! Я еще спрашиваю, а то что у меня сейчас не опасно. Они говорят никаких изменений не вижу. А написаоа диагноз угроза выкидыша до 9 недель. Теперь жду завтра пн и очень переживаю. Надеюсь другим пациентам повезет лучше мне!

Отправлено 6 лет назад

От Пользователь

Dislike Мне не нравится

Жена лежала в род.доме...палаты чистые, уютные. Персонал положительный. Но вот перевели в гинекологию...это тихий ужас. Привезли после операции, положили в одноместную палату и всё. Ни "утку" ни принесли, ни сказали что туалет в палате, ничего...в итоге "беда", а виновата оказалась она, человек с ограничением в движении! Наорали и ушли (санитарки, да и мед.сёстры с кислыми минами ходят). Постельное бельё, видно мыши объели. п.с. Нет, если у вас мизерная зарплата, так причём тут пациенты, которые вам и ответить не могут...повышайте тон на начальство, увольняйтесь, но не грубите людям. История пока не закончена, возможно, если такое повторится, пойду к глав.врачу, а то и в суд!

Отправлено 7 лет назад

От catmatroskin77

Dislike Мне не нравится

Сегодня обратилась в МСЧ 9 и как не по наслышке узнала, что там отказывают в помощи. У меня воспалился фурункул на интимном месте врач Порошина Т.В. отказала в помощи при обследований сказала ждите пока назреет, хотя я жаловалась на постоянные боли в этой области. Сейчас я нахожусь дома и у меня этот фурункул ноет сильнее и опухает. Как всегда без помощи правоохранительных органов не разберешься. Будем подавать заявление.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Копытов