Медсанчасть №9 им. М.А. Тверье отзывы и оценка

Пермь, Братьев Игнатовых, 2


Медсанчасть №9 им. М.А. Тверье

2.8

6 оценили
Категория Больницы
Город Пермь
Адрес Братьев Игнатовых, 2
Телефон +7(342)229-95-56 +7(342)221-75-20
Сайт msch9.ru


Like Мне нравится

Спасибо за профессионализм и поддержку, за выдержку и чуткость всему мед персоналу отделения Экстренной Хирургии, в отдельности лечащему врачу Жвакину Дмитрию Александровичу!!!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Малинкина

Like Мне нравится

спасибо Жвакину Д.А.!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Гилёва

Dislike Мне не нравится

Лежал в стационаре, отделение терапии, что на 5 этаже. 1. Ремонта нет со времен "Сталина", окна деревянные со всех щелей под дувает, стены грязные, матрацы старые и дырявые, линолеум в дырах.... 2. Питание слабое, сколько раз замечал, что кухня выдает положенное, а на раздаче в отделении не дадают, сахара почти не долажывают, повидло давали но до пациентов не дошло, потерялось по дороге видимо), котлеты ассорти с добавлением хлеба, риса, гречки три в одном. И это только в будние дни, не говоря уже про выходные... 3. Уборку палат, проводят практикантки, обычной водой без какого либо моющего средства, протирут как попала и на этом спасибо... 4. Лифт предназначен для всех, но только не для пациентов, кроме не ходячих естественно, возят всех от практикантов до врачей, а пациенты по лестнице.... 5. В туалетах курят, не кто не отслеживает.... В общем "велком" в мсч 9)

Отправлено 5 лет назад

От Батыр Батыров

Dislike Мне не нравится

позвонила в регистратуру,для того чтобы узнать,каким образом происходит запись к врачу с полисом дмс,а женщина меня даже слушать не стала,накричала на меня ,не понятно из-за чего...Первое впечатление о больнице напрочь было испорченно...Никогда туда не пойду...

Отправлено 6 лет назад

От Марина Долдина

Dislike Мне не нравится

Все плохо и очень грустно,когда то давно мне сделали тут операцию,удалили грыжу,операция прошла нормально,хирург хороший был,но после был ад...питание невозможное,суп капуста и вода,котлеты из бумаги со старым фаршем,манник без сахара,чай из ведра...тараканы падали в еду с потолка и стен,ведра с отходами не выносились днями,медсёстры не приходили достать капельницы часами...если бы не родители наверно умер бы от голода в то время..недавно был в этой же поликлинике с мамой,не знаю почему,но справка от терапевта нужна была именно отсюда и никак не подходила из платной,очередной бред нашего государства,справку ждали 4 часа,от терапевта выслушали много и о себе и о очереди и о том что она бедная так устала от всего..все устали но разве это повод хамить? Надеюсь что больше не соприкоснусь с бесплатной медициной,которую видимо скоро совсем добьют,ведь самое важное спасти разное уг..нормальные люди скромно подождут..одно только радует,операции все ещё делают хорошие и грамотные врачи,надеюсь это так и останется. Не болейте. И да,это именно та больница которая прославилась в 2017 года пьяными сотрудниками да да.

Отправлено 6 лет назад

От ^_^

Dislike Мне не нравится

Ну и больничка!!! Квест начался с врача... даже нет с врачихи - Русиновой: Уровень первый! Я пришел на прием. Она сказала что сегодня я уже не успеваю (время было 15:40, у нее же в расписании было написано до 16:00), и отправила меня в какой-то кабинет на первом этаже, типо для обследования! - Второй уровень! В том кабинете мне сказали что есть нельзя за 3 часа до приема. Отправили меня в регистратуру перезаписаться! Ну я дума что про третий уровень говорить не стоит! Мне кажется каждый знает когда будет следующая запись! А ведь и так ждал уже сколько. Следующий бос, который мне попался в этом нереальном квесте - Селянина! К которой я пришел с той же проблемой что и к Русиновой. Осмотрела, написала, порекомендовала даже направления выписала. НО!!! Увы, когда я все сделал, всех обошел и вернулся к ней... Запись была на 09:00. Я зная наши больницы подошел к 08:40. В кабинет я попал только в 09:35. Со мной зашла женщина и наехала на Селянину за то что она не может найти свою карточку, и что врачи ее гоняют искать карточку от одного к другому. Селянину подорвало и она помчалась искать карточку. После чего, спустя минут 15, пока я сидел в кабинете и читал книгу на телефоне, она вернулась. И вылила на меня все что накипело у нее за утро!!! Так хочется ее отблагодарить!!! В общем не больница, а удивительная и непроходимая игра! Кто хочет море трэша, незабываемых эмоций и адреналина - Welcome!!!

Отправлено 7 лет назад

От pavel.bur4inskiy