Медсанчасть №3, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Томск, Пушкина, 69


Медсанчасть №3, многопрофильный медицинский центр

2.1

18 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги эндокринолога, Услуги хирурга, Услуги гастроэнтеролога
Город Томск
Адрес Пушкина, 69
Телефон +7(382)265-84-86 +7(382)266-06-03 +7(382)265-84-96 +7(382)266-06-05
Сайт medsan3.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение! Не советую!Проходила медосмотр для устройства на работу, БЕСПЛАТНО от работодателя. Схема такая сначала сдаёшь анализы и пока проходишь всех специалистов результаты анализов готовятся. Когда я прошла всех специалистов, забрала результаты анализов, пошла в последний кабинет за заключение, мне терапевт сказал: " В анализе мочи эритроцитов 50, лейкоцитов 70, с такими показателями, вы медосмотр не прошли". Симптомов какого-либо заболевания мочеполовой системы у меня нет!А такой анализ говорит об острой патологии. В итоге я пошла разбираться, ПЛАТНО тут же пересдала этот общий анализ мочи, он оказался идеальным!!!Без отклонений от нормы! В итоге, нет чтобы извиниться, за то что они перепутали анализ, и я из-за них чуть не прошла медосмотр, лаборантка заявляет, что мочу второй раз я попросила кого-то сдать за себя!!что за 30 лет ее работы такого быть не может, что у человека был такой ужасный анализ и тут же стал идеальный! И посоветовала мне в коридоре при всех остальных пациентах, раз я их, якобы, обманула хотя бы для себя пойти и пролечиться! Для справки: лаборант женщина лет 65, советской закалки. Видимо уже пора на пенсию..Чтобы так в современном мире грубить и хамить посетителям и обвинять непонятно в чем!В подмене анализа.. Хотя сами перепутали мой анализ и мне пришлось платить деньги за достоверный! Потому что я за своим здоровьем слежу и была уверенна,что все в порядке. В общем, я в шоке от похода на медосмотр. Сама работаю в медицинской сфере и мне стыдно и неприятно за таких работников! Надеюсь администрация МСЧ3 примет меры. Пришлось заплатить деньги, за ошибку лаборатории ещё и нахамили и обвинили во всем!!!где это виданно?!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Все понимают, что основное в прохождении проф. осмотра - получить печать годен к работе. Но такого формализма как в 3 МСЧ ещё поискать надо. В конце концов, врачи должны отрабатывать полученные деньги. Честнее было бы просто брать деньги и тут же выдавать документ о прохождении осмотра. Сплошная фикция со стороны медиков, которые просто ставят печать «годен», даже не заморачиваясь на осмотр. Только время тратишь на очереди перед кабинетами. Самое противное, что они даже не делают вид что работают. Очевидно, что главная задача - получить деньги. Люди в белых халатах, где же ваша честь, совесть и достоинство?

Отправлено 6 лет назад

От gng_tomsk

Like Мне нравится

Спасибо доктору Евгению Владимировичу Трубникову! Очень отзывчивый, грамотный специалист. Вник в суть проблемы, дал рекомендации, которые действительно помогли. Здоровья вам и профессиональных успехов! СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От Fixsis

Like Мне нравится

Проходила медосмотр,осталось только хорошее впечатление,если есть вопросы-в регистратуре все объяснят и подскажут!Все быстро оформили и без очередей!)

Отправлено 6 лет назад

От Alyona

Dislike Мне не нравится

Столкнулся я с наркологом в данном заведении Кушкиным Олег Вячеславовичем. Не советую никому ни при каких обстоятельствах общаться с этим человеком, да и "больницу" где он работает по возможности избегать. "Доктор" сам по себе похоже с поехавшей крышей. Если нужна справка для вождения или еще что-то есть куча вариантов куда еще можно обратиться. Сама история: Я проходил медосмотр на право вождения автомобиля в данном месте. Мне не понравилось качество услуг, да и вообще вся процедура (все проходило жутко долго). Поэтому я решил пройти где-нибудь еще и пошел возвращать деньги в регистратуру. В регистратуре мне дали лист, чтобы я обошел врачей, чтобы они подписали, что услуг мне не оказывали. Когда я зашел к данному "товарищу" и объяснил, что мне требуется, он меня послал, мотивируя это тем, что услугу он мне оказал. (Замечу, что сама процедура прохождения врача выглядела примерно так: "Он: Сколько пьешь, колешься? Я: Не пью, не колюсь. Он: Ладно (выписал справку)." В общем охренительный специалист.) Тогда я спросил: "За что я платил деньги, если вы ничего не сделали?" На что "товарищ" в буквальном смысле взбесился и попытался вытолкать меня из кабинета. Когда это ему не удалось, он резко закрыл кабинет заперев меня в нем, после чего начал при звонить в милицию, по ходу рассказывая как опасный псих на него бросается и т.д. Я, естественно, ничего не стал делать, дождался приезда милиции, и так как я ровным счетом ничего противозаконного не сделал меня отпустили. Коллеги данного человека, по приезду милиции в ходе разбирательства с одной стороны всячески выгораживали коллегу типа какой он замечательный человек и специалист ну и оскорбляли меня. На этом история в общем то закончилась т.к. перспективы добиться чего-то с помощью суда показались мне весьма сомнительными. Резюмируя: Кушкин Олег Вячеславович - очень опасный человек сомнительных моральных качеств, возможно с поехавшей крышей. (Что среди психиаторов не редкость, профессиональное) Не советую никому и никогда обращаться к нему как к специалисту да и саму больницу где он работает избегать, т.к. остальные "врачи" там ясно показали, что им "защитить своего" гораздо важнее правды, справедливости и этики. То есть случись что данный "дружный коллектив" сделает все, чтобы выставить вас виноватым, а самим отмазаться.

Отправлено 6 лет назад

От 2dangel84

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к посетителям в регистратуре (грубость, отсутствие какого-либо интереса к происходящему). Отвратительная организация рабочего процесса. Даже на платников не реагируют. Бизнес по русски??? Жесть!

Отправлено 7 лет назад

От shtam

Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение! В июле проходили там медосмотр. Об очередях уж много сказано, но просто поражает воображение, насколько неорганизованно всё! Стою к врачу в кабинет, указанный в "бегунке", пять минут, десять, не выдерживаю, иду в регистратуру. Девушки говорят, что специалист буквально отошел на пять минут. Возвращаюсь. Жду. Минут через 10 еще появляется врач, заходит в кабинет. Пытаюсь спросить можно ли зайти на осмотр, мне говорят: "А врач уже ушел, приходите завтра" Как ушел?? На двери висит расписание, по которому еще минимум 2 часа врач должен быть на месте, медосмотр в разгаре. И так уже полчаса минимум потеряно, и приходится ехать на следующий день, тратить время, откладывать свои дела. О безграничной вежливости можно слагать легенды! И если врачи все-таки адекватные люди, то медсестры... Особенно мадам из процедурного, с синдромом вахтера и противным голосом. Такая пухлая блондинка, необремененная интеллектом. Все остальные там милейшие люди, но эта же... Уважаемая администрация! Вам платят деньги, вас выбирают в качестве специалистов. Почему пациенты вынуждены терпеть по отношению к себе хамство? Почему в процессе неприятных и болезненных процедур пациент вынужден выслушивать эти истерические выпады? Вы собираетесь вообще с этим как-то разбираться или пусть дальше терпят? В следующий раз к вам уже никто не пойдет. Я достаточно финансово обеспечена, чтобы позволить себе раз в два года пройти медосмотр в клинике, где не хамят. И уж точно не поленюсь уведомить свое руководство о сказочной клиентоориентированности. Не ходите туда, и не устраивайте там медосмотры, если вам небезразличны ваши сотрудники! Нервы точно там все порядком поистрепят.

Отправлено 7 лет назад

От jash

Dislike Мне не нравится

Добрый день, прочтите эту занимательную историю, думаю, вы проникнитесь. Еще раз убедилась, что не все врачи дают клятву Гиппократа. Получали мед справку на водительские права. Это было что-то. Ну во-первых, заплатили 800, по-моему, рублей за прохождение "этого качественного" медосмотра. Первая прошла моя подруга, ее завели в какой-то кабинет, где сидели врачи, один молодой спросил у нее, есть ли проблемы, на ответ нет - проставил все печати и отпустил. Всё. Наше прохождение было намного интересней. В больнице грязные полы. Ну про очереди и про то, что врачи отдыхают, когда хотят, говорить думаю не смысла так долго, это естественно. Пришли в восемь, в 12 только дошли до последнего врача. Регистратура выдает какой-то листок с номерами кабинетов, где сидят врачи, но на самом деле ты сам бегаешь и стучишь во все двери, потому что их там нет, ищешь по горячему следу. Дошли до последнего врача, как поняла, она и есть главная во всей этой больнице, сидели, ждали ее возле кабинета, как было написано на листочке, оказалось, ее там давно нет. Это был невролог. Нашли таки ее кабинет, заглянули, она там говорила по телефону, в рабочее время. Отмахнулась на нас, мол ждите, и базарила еще 15 минут, причем разговор: "Зина, да ты знаешь, что я сейчас видела", слышно было даже за дверью, на просьбу всё-таки принять нас через 15 мин после первого заглядывания, она сказала своей подружайке "Подожди, тут какие-то больные ид-оты", бросила трубку, нахамила, и сказала, что не станет принимать нас. Хорошо, мы пошли в регистратуры, на этот рассказ, ответили, что она там главная, они все ее боятся, но деньги при том вернуть не могут. Учитывая, ЧТО УСЛУГУ ОНИ ПРЕДОСТАВИЛИ НЕ ДО КОНЦА. Никому не было разницы. Звонили в роспотребнадзор, не брали трубку они сначала, потом сказали, что это частное заведение, мы не одни такие, с этим гадюшником ничего сделать не могут. На следующий день опять пришли в больницу, прошли другого невролога (милейшей души женщина), все сделала качественно, поставила нам эту последнюю печать, и пошли мы ставить контрольную печать. Сидит там парень, молодой, перед ним листок лежит, на нем наши фамилии и написано "НЕ СТАВИТЬ". Представляете? Паренек подкаблучник, давший клятву Гиппократу, говорит нам, мол он ее боится, уволят. Идем опять к этой ненормальной, видели бы вы ее лицо, когда она увидела последнюю печать от невролога, распсиховалась там, "уволю этого врача, что поставил тебе печать, кто она, как зовут". Ну, короче, скандал-ругань, нам поставили последнюю печать. Паренька пристыдили, подкаблучник же. Мораль всей истории, медсанчасть с диктаторшей, которую вообще не волнует пациенты, а только своё рабочее место и зад, который она греет на нем. Не ходите туда. Положительные отзывы на сайте - дело рук тех, кому заплатили за это.

Отправлено 7 лет назад

От AnnaMont

Dislike Мне не нравится

После вчерашнего визита эмоции немного стихли, могу и отзыв написать. Для прохождения медкомиссии на получение водительских прав я выбрала это учреждение. Пришла к 9, очередь в кассу была длинная и медленная (наверно понедельник сказывается?). Настроение сначала подпортила ужасная гардеробщица. Хотя, судя по ее поведению, должность у нее звучит "императрица вешалок и повелительница бахил"! Ее бас слышно на весь коридор, с посетителями общается на "ты", хамоватая тетка с претензией на чувство юмора. Еле сдерживалась, чтоб ей что-нибудь не сказануть, но боялась, что она отлмстит моей шубе))) В общем, пройти нужно было только офтальмолога и неврлога. Остальных проставили "автоматом". Это печально. Если вдруг чудом этот отзыв прочитает руководство, пожалуйста, не поленитесь, распечатайте обьявление на листе А4 о том, какой врач ведет прием в данном кабинете. В кабинете хирурга меня ждал невролог, остальные врачи тоже кто где сидят... На получение справки у меня ушло полдня, получила я ее уже после обеда. Не знаю, может, кому-то и повезло, что за час всех прошли. Час у меня ушел только на сидение в очереди. Единственное, что мне понравилось, это врачи. Хорошие попались, приятные даже. Резюме: не гонитесь за дешевизной... Upd: проверяйте наличие всех подписей и печатей.... Кошмар кошмарный

Отправлено 8 лет назад

От Nina

Like Мне нравится

Я не знаю, чем все нижеотписавшиеся так недовольны. 29 декабря поступил приказ о трудоустройстве, для которого необходим медосмотр. Пришла 30 числа в 8-45 утра, вышла в 10 часлв с полным пройденным медосмотром. Быстро, качественно, не дорого! Никто мне не хамил, в регистратуре приятная добрая женщина, все объяснила-куда, к кому, в какой кабинет идти. Ответила на вопросы, задаваемые по поводу соедующего приема: когда записаться, к кому и что взять. Все врачи добрые, в перчатках! в халатах! в респираторах тряпочных! Я жутко боюсь всего, что связано с докторами, но тут все порадовало. Кровь из вены взяли безболезненно, никаких следов не осталось. Гинеколог очень добрая и душевная женжина. Терапевт милашка, психолог-нарколог очень веселый мужичок. Бахилы бесплатные есть :) Ну я не знаю, к чему придраться. Ну немного неприветливой показалась женщина, которая делала флюрографию, но это некритично. До этого делала тут справку на вождение: ситуация такая же. Быстро и без проблем. Я не согласна, что если делаешь за деньги, то всем плевать на твое медицинское состояние. У меня каждый спрашивал про эалобы, давали рекомендации по результатам анализов. Я довольна и рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Обратилась в Медсанчасть №3 с целью сдать платные анализы, ужас!!! Сначала в регистратуре дали неправильное расписание ( у них регистратура и касса начинают работать в разное время) пришлось ждать, а затем потеряли результат анализа. Хотела пообщаться с гл.врачем, но направили к какому-то коммерческому директору, товарищ пояснил, что анализы надо забирать сразу, а у меня их три и разное время готовности ездить за каждым отдельно нереально. Извиниться не удосужились не в регистратуре, не "господин директор", сказали приходите завтра, только вот время работы медсанчасти совпадает с моим рабочим графиком. Господа контролирующие работу подобных" больничек" примите пожалуйста меры, а то получается что не больница для больных, а больные для больниц.

Отправлено 8 лет назад

От maks_tomsk

Like Мне нравится

Проходил медосмотр. Все сделал всего за пару часов, и радостный побежал на работу. Очень удобно! Сотрудники доброжелательные, сразу объяснили что и как, не пришлось по полчаса выяснять как в других учреждениях. И по цене приятно удивили: получилось раза в полтора ниже, чем у конкурентов, что для меня на тот момент тоже было важно.

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Проходила мед.осмотр.Регистратура постоянно закрыта,скапливается очередь,администраторы там нахальные и не воспитанные,да ещё и дерганные в придачу. На направлении написали одно,отправили вообще в другой кабинет. Медсестры и врачи не знают о существовании перчаток в принципе,кто-то даже о халате и не слышал.Санитарки ходят ворчат и ругают,что ходят без бахил,я конечно всё понимаю,ходят по чистому,но ведь это её работа. Персонал вообще отвратительный,ни каких рамок не знает.Стоят то ли медсестры,то ли врачи на лестничном пролете и матом разговаривают,когда рядом ходят и стоят пациенты.Это не нормально совсем. Цены задирают как в самой шикарной клинике,а уровень обслуживания ниже плинтуса.

Отправлено 9 лет назад

От Дарья Хохлова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к неприкреплённым пациентам. Если вы неприкреплены, вам могут отказать в первой помощи даже если вы будете еле стоять на ногах, а за первую помощь, которую оказывают бесплатно, ещё и деньги с вас в регистратуре попытаются взять. Доврачебного кабинета нет. Терапевты могут просто наорать на неприкреплённых пациентов или наорать и отказать им в первой помощи. Регистратура не знает где человек у которого толи сильно упало, толи сильно поднялось давление может это давление померить и посылают в кабинет в котором тонометры не водятся и людей уже нет. Если бы не проходящий мимо врач, торчать бы там пришлось дольше. Спасибо ей огромное что подсказала куда идти. С таким обращением столкнулось уже несколько человек (я и коллеги) и заявление глав врачу не написали только потому, что слишком плохо себя чувствовали и было не до этого. Наверняка в этом учреждении есть и хорошие врачи которые помнят и про клятву Гиппократа и про пункты в полисе ОМС. А то вызывать скорую когда ты сам уже дошёл (скорее дополз) до мед учреждения весьма неприятно.

Отправлено 10 лет назад

От aitally

Dislike Мне не нравится

Обращалась за мед.справкой для устройства на работу -отвратительное обращение к пациентам: начиная с невежливого приветствия в регистратуре и заканчивая неадекватными, язык не поворачивается их назвать "специалистами", врачами и мед.сёстрами... Кроме этого, вместо стандартных 5-6 кабинетов "вкатили" ещё кучу дополнительных услуг и анализов. Жуткий дурдом!!! Не я одна недовольная - вокруг ещё несколько человек были просто возмущены уровнем так называемого сервиса. Хуже, чем в муниципальной поликлинике! Кошмар!Забыла добавить, врач-профпатолог, который подписывал заключение о выдаче мед.справки для трудоустройства, он же почему-то офтальмолог и ЛОР в одном флаконе, Гайфуллин Равхат Римович, даже не спросил, проверяя моё зрение, а у меня -2,75, ношу ли я линзы, очки, называла буквы подчёркнутой строки только потому, что была в контактных линзах, а так бы ничего не увидела...Спрашивается, вообще зачем и кому нужны такие "липовые" справки, если врач пациента не осматривает, а просто пишет заключение. Ещё один минус - огромные очереди и высокие цены, на уровне с остальными, но при этом обслуживание - просто хуже некуда!

Отправлено 10 лет назад

От evgenechka1

Info

Отказались делать рентген стопы, платный, отправляли на другой конец города. Пошел к заместителю директора - помогло! Похоже скоро и платные услуги придется выбивать силой!

Отправлено 10 лет назад

От Dmitriy Terentev

Info

Психиатр - золотой человек!

Отправлено 11 лет назад

От Irina Krendel Gerasimchuk

Info

Если Вы ждете, что в этой платной клинике врачи будут более вежливыми и отзывчивыми, то Вам стоит обратиться в другое место.

Отправлено 12 лет назад

От Stas Moiseev