Медсанчасть №168 отзывы и оценка

Новосибирск, Арбузова, 1/1 к4 (1, 4, 5, 6, 7 этаж)


Медсанчасть №168

3.1

24 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги хирурга, Услуги гинеколога, Услуги ведения беременности, Диагностические центры, Услуги невролога, Услуги офтальмолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Медицинские комиссии, Ортопедия и травматология
Город Новосибирск
Адрес Арбузова, 1/1 к4 (1, 4, 5, 6, 7 этаж)
Телефон +7(383)332-05-51
Сайт hospital168.ru


Dislike Мне не нравится

Проходил здесь медосмотр перед устройством на работу, потратил очень, очень много времени.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Кузнецов

Dislike Мне не нравится

Получала здесь справку для поступления в вуз. В первый день сдавала анализы и проходила основную часть врачей. Часть кабинетов была закрыта, врачей не было. На следующий день - за печатью терапевта. Как и писали ранее, очередь на весь коридор. Несмотря на обещания, эту проблему никак не решили. Сидела за свои же деньги пол-утра в очереди.

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Был у двух врачей — офтальмолога и лора. Все понравилось: и администраторы, и врачи были дружелюбны, ответили на все мои вопросы. Много вариантов времени для записи. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Roman Nikulshin

Dislike Мне не нравится

Для тех кто хочет проходить водительскую комиссию. Не советую. У терапевта Очередь из 13! человек. Терапевт принимает медленно. Туда же стоят на комиссию для работы и для оформления санитарной книжки. Полтора часа потерянного времени.

Отправлено 5 лет назад

От pressa_sport

Dislike Мне не нравится

Отзыв будет про прием у Вахтуровой И. Э. У меня есть определенные проблемы со здоровьем и поэтому после переезда в Новосибирск я начала искать себе постоянного врача. Выбирала по отзывам в интернете и регалиям. Во время приема, пока я ждала на кресле, персонал в кабинете обсуждал, что мало пациентов сейчас и "достоинства" кого-то из коллег. Врач была достаточно отрешенной, предложила мне уколоть гиалуроновую кислоту, чтобы увеличить (я не знаю как этично об этом написать). Не советую этого врача.

Отправлено 5 лет назад

От Оля

Like Мне нравится

Добрый день ! Очень нравится обслуживание ! Все хорошо , все доброжелательные ! Успехов Вам и здоровья !)))

Отправлено 5 лет назад

От Natali0103

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить невролога Теплухину Нафису Ахметовну, прекрасный специалист, очень внимательная и грамотная. Помогла мне решить мою проблему очень быстро. Очень довольна курсом лечения, результат превзошел ожидание. Хочу сказать отдельное спасибо администратору Яне Игоревне, девушка явно любит свою работу и всегда в прекрасном настроении. На физио ходить одно удовольствие, специалист очень добрая и всегда с улыбкой .

Отправлено 6 лет назад

От foryouandme334

Like Мне нравится

Был сегодня на приеме у врача офтальмолога. Все очень понравилось. Врач сразу определила, что у меня "ячмень", вскоыла, обработала, сделала необходимые назначения. Проконсультировала по моим текущим вопросам, тоже посоветовала какие капли капать. В общем все очень понравилось. Новое здание в которое переехала 168-я Медсанчасть очень хорошее. Отличный ремонт, приятная женщина на ресепшн. Успехов Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Обратились в данное учреждение с проблемами по здоровью. Абсолютно отвратительное отношение персонала: администраторы недружелюбны, общаются сквозь зубы, грубо, на стойке 4ого этажа такая же ситуация, грубые ответы, абсолютный пофигизм. Попросту персоналу плевать на пациентов. Одна лишь санитарка на входе поздоровалась с нами, от остальных ни одного слова приветствия. Какой-то ремонт везде. И это за полторы тысячи за первичное обследование. Но врач хороший, тут ничего не скажешь.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Чичанкин

Dislike Мне не нравится

Обратился за справкой для поступления на государственную гражданскую службу. Я сообщил, что Нужна справка именно сегодня, мне сказали, что врачи работают до 12:00 Приезжайте к 10:40 и вы всё пройдете и получите справку. в итоге когда я приехал девочка полчаса в регистратуре не могла распечатать бегунок для прохождения врачей, а когда с перечнем врачей все-таки определились оказалось, что некоторых врачей уже нет. И мне предложили приехать завтра. Проживаю я в центре и Специально искал медучреждение, которое Может мне сегодня выдать данную справку проехал порядка 45 км(туда-обратно) в пустую в холостую мне предложили сделать тоже самое завтра.( Это вместо того чтобы решить сложившуюся ситуацию ) по моей просьбе девушка с рецепшина предприняла попытку решить проблему, но когда она позвонила врачу и сказала ему почему вы ушли ведь вам поставили запись, Врач сказал что я уже ушёл возвращаться не собираюсь. Вот с таким приятным сервисом пришлось столкнуться. Не уровень для Академгородка...

Отправлено 6 лет назад

От rolleder

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Проходила здесь комиссию на водительское удостоверение - нужно пройти двух врачей окулиста и терапевта. Окулиста прошла за две минуты, но вот к терапевту я ждала очередь больше часа!!! В регистратуре направляют в 507 кабинет, когда я туда подошла там была очередь уже человек 7-8, за час туда зашло 2 человека!!! Когда прошел практически час пока я нахожусь около кабинета, мы услышали что врач в кабинете беседует по телефону. К ней в кабинет постучался мужчина из очереди, она ответила, что принимать никого не будет - ей некогда, и что она все равно уволняется! И отправила всю нашу очередь в 501 кабинет! Спрашивается зачем мы сидели там почти час, если она не собиралась нас принимать и зачем туда отправляют регистраторы??? В 501 кабинете нас быстро приняла очень приветливая и доброжелательная терапевт Марина Анатольевна - спасибо ей большое)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Возникла необходимость в получении санитарной книжки. Вчера вечером обратился в колл-центр Медсанчасти 168, девушка была очень любезна и озвучила цену-от 3000₽ и выше. Попытался уточнить, от чего зависит цена и какой перечень специалистов и лабораторных обследований нужно будет проходить. Оператор сказала, что мне нужно будет приехать утром и уточнить на месте, все зависит от направления проф. обследования, она данной информацией не владеет. Что ж, ОК. Приезжаю сегодня в первой половине, поднимаюсь на пятый этаж в мед. регистратуру. Передо мной два человека. Жду. За стойкой два человека. Один регистратор мне начинает рассказывать, в чем суть получения сан. книжки, каких примерно специалистов нужно будет пройти и т.д. За конкретикой отправила ко второй даме за стойкой. Женщина обслуживала девушку, спрашивает меня, какие ещё (!!!) меня вопросы интересуют. Собственно, все те же самые. Задаю их и прошу распечатать мне подробный перечень специалистов и лабораторных исследований, которые необходимо пройти. У меня недовольно интересуются, что именно мне не ясно. Ну, ладно, поехали. Рассказываю, что у меня атопический дерматит, хочу получить список исследований, прежде чем платить за услугу, дабы понять, есть ли вообще в ней смысл. Распечатывать перечень исследований мне отказываются, ссылаясь на обслуживание девушки передо мной (которая тоже все это время присутствует). Я говорю, что подожду. Мне от руки перечень специалистов в итоге накорябали, а вот список лаб. исследований нет (мол-кровь и моча, что тебе ещё надо). Тут мое терпение лопнуло. Я что, должен выуживать информацию по каждому мазку, из какого места он берётся и на какого возбудителя, стоя в очереди? Нет, это выше моих сил. Хотел просто получить список лабораторных исследований и узких специалистов, которых нужно пройти. Все. Повествование ни про какие дерматиты в мои планы вообще не входило. Обращаюсь к руководству данного мед. учреждения. Пожалуйста, разместите исчерпывающую информацию на Вашем сайте, дабы оградить потенциальных пациентов от общения с вашим младшим мед. персоналом. Или обучите операторов, чтобы давали полную информацию по телефону. Приходя за получением платной услуги чувствуешь себя в городской поликлинике. Если кто-то готов за это платить - что ж, его дело. Я пойду туда, где мне лаконично и без дурацких вопросов расскажут, за что я плачу деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Медведь Балу

Dislike Мне не нравится

Проходил лечение у хирурга Сергея Спарина. Так получилось, что сломал руку в локтевом суставе и после первоначального посещения травматологи пошёл лечится к данному врачу. Врач абсолютно не внимательный, он за все время даже не спросил как я упал, в каком положении была рука. После 2 приемов, назначил 3 только что бы я пришёл и он продлил больничный, после того ккк я отказался он сказал что продлит больничный, но я потом должен буду оплатить это как за приём ( хорошо что у меня ДМС, и больничный мне в принципе не нужен был ). В итоге через месяц мне сняли гипс, рентген показал, что в локтевом суставе все срослось и хорошо. Но после снятия гипса пожаловался на очень сильную боль в кисти, врач сказал, что это нормально и даже не посмотрел на неё и отправил домой, сказал иди и разрабатывай руку. В итоге после 2 дней болей в руке решил пойти в нормальную клинику, где мне сразу сказали что на кисти отек и отправили на рентген, в результате чего у меня не сросшейся перелом в области кисти! Спасибо за профессионализм и хорошее лечение, сюда больше никогда не приду и никому не советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От domrachev

Like Мне нравится

Надежда Федоровна (массаж) Впечатление о специалисте сложилось просто замечательное. Надежда Федоровна – профессионал своего дела! И просто волшебница)) Помогла мне с первого раза. После массажа сразу стало легче, самочувствие улучшилось. Буду и в дальнейшем обращаться только к ней.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Шишкина

Like Мне нравится

Прошла курс массажа по ДМС у Елтышева Алексея Викторовича, осталась очень довольна. Очень приятный и общительный человек, проводит массаж грамотно, выкладывается по полной. Как специалист квалифицированный и знающий свое дело. Всем буду всем советовать его услуги! За две недели шея стала действительно меньше болеть. Также хочется отметить медсестры физиокабинета, очень приятная и доброжелательная женщина. Анна Ч.

Отправлено 6 лет назад

От kotik1992

Like Мне нравится

Ходил к Елтышеву на массаж, приятный человек, общительный, знает своё дело. После курса массажа перестала болеть спина.

Отправлено 6 лет назад

От tok9_11

Like Мне нравится

Проходила курс массажа на поясницу у Елтышева Алексея Викторовичу. Хороший специалист, осталась довольна.

Отправлено 6 лет назад

От bajenova.e.a.89

Like Мне нравится

Чрезвычайно отличается от филиала на Арбузова, 6 (если бы я раньше знала, что он тут есть, сюда бы сразу и пришла). Светлые, чистые помещения, вежливые администраторы и даже гардеробщик (увидел, что я хромаю и сам подошёл, забрал пальто, чтобы я не ходила лишнее расстояние). Уборщица очень переживала, что я растянусь на мокром, показала, где лучше обойти. Есть рабочий лифт! (Извините, наболело). Хожу сюда на физио - вежливый, доброжелательный специалист. Уж на что я не люблю медицинские манипуляции - сюда ходить не страшно :-)

Отправлено 6 лет назад

От Julia Pozdnyakova

Dislike Мне не нравится

Привезли инвалида в больницу, пандус завален снегом, пришлось заносить на руках - повезло, что было кому помочь. Администрация никак не отреагировала на проблему, дела до этого никому нет. Вы же медицинское учреждение, к вам приезжают разные люди, как такое возможно?

Отправлено 6 лет назад

От malyshev_a

Like Мне нравится

По направлению невролога прошел курс массажа спины у Елтышева Алексея Викторовича. Массаж делает качественно. Может поддержать интересную беседу в процессе. Хороший специалист и просто позитивный человек. Спине полегчало - результатом доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Артамонов

Like Мне нравится

Сегодня поситили первый раз данный медицинский центр, ну что сказать очень достойный персонал на 1 этаже нас встретили вежливые администраторы все рассказали куда пройти где раздеться, специалисты тоже понравились вопросов даже не возникло всё разложили по полочкам! В общем вернёмся к вам и не раз! Спасибо)))

Отправлено 6 лет назад

От Аня Ивановская

Dislike Мне не нравится

Записалась к отоларингологу (Плугина) на прием на 11-30. В пути поняла, что опоздаю на 10 минут. Позвонила, предупредила, ответили, что не страшно, ждём вас. Приезжаю, отстояла в очереди в регистратуру 5 минут, уже начала оплачивать прием, звонит доктор, говорит, что меня не примет, так пошло уже 15 минут. Серьезно?! У вас на первичный прием к врачу зарезервировано по 15 минут на пациента за 1200 рублей? Даже в обычной поликлинике уделяют больше времени. Но даже если так, регистратор по телефону мог сказать, что я не успеваю, что меня не примут? Я бы тогда развернулась и поехала домой, искать другого врача или клинику.

Отправлено 6 лет назад

От Dreiser

Like Мне нравится

Недавно сопровождала подругу на прием к врачу в новый офис МСЧ-168. На входе есть пандус для маломобильных граждан (это было для нас актуально), но, к сожалению, он не был очищен от снега. Пришлось подруге по ступенькам осторожно подниматься с больной ногой. Внутри чистенько, аккуратненько. Около гардероба не было ни стульев, ни скамеек. Очень неудобно было раздеваться и ставить сумки на подоконник. На ресепшене вежливая девушка подробно рассказала, как добраться до врача. Умилили двери туалета (мужского/женского): они были почти прозрачные :) Фото прилагается. Видно не просто кто есть, но и что он там делает :) Посмеялись. Врачом подруга осталась довольна: все подробно рассказал и сделал назначения.

Отправлено 6 лет назад

От eliseeva_j