МедПрестиж, ООО, лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Иркутск, 6а микрорайон, 9а (1 этаж)


МедПрестиж, ООО, лечебно-диагностический центр

4

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Услуги детских специалистов, Услуги кардиолога, Услуги гастроэнтеролога, Медицинские анализы, Услуги терапевта, Услуги ревматолога
Город Иркутск
Адрес 6а микрорайон, 9а (1 этаж)
Телефон +7(395)561-88-36 +7(904)148-88-12


Like Мне нравится

Обращалась в медцентр МедПрестиж к врачу гинекологу. Пришла в центр с ребенком. И была очень приятно удивлена, что в медцентре позаботились и о детях. Для них оборудован детский уголок. Пока я полчаса была у доктора моя дочь рисовала, складывала пазлы. Так я ее еще и увести не могла с этого центра. Доктор тоже мне очень понравилась внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, взяла необходимые анализы. Все такие внимательные, вежливые. Ходила и буду ходить только туда. Так еще и дочь теперь постоянно спрашиваем, когда мы пойдет с тобой в больницу.

Отправлено 6 лет назад

От m110373

Dislike Мне не нравится

Обратилась в МедПрестиж для прохождения медосмотра у невролога детского. Нас с ребенком записали, назначили время. Попали к специалисту Дамбуева Е.Б. Она нам сразу сказала, что она не детский! невролог. Тогда почему регистратура нас приняла и отправила к ней?? Далее она не делает никакого осмотра моего ребенка, просто задает вопросы все ли в с ним в порядке. Я отвечаю, что я никаких отклонений не замечаю. Вот только, говорю, есть проблемы логопедические, я же не знаю, как это перекликается с неврологией, мало ли.. На что получаю ответ - "Ну так это вам к логопеду!", да так возмущенно, типа мы ей идиотские вопросы задаем. В карточке Дамбуева Е.Б. делает записи, что все рефлексы в порядке, при этом не проверив ни одного! рефлекса. Вот такие у нас молодые специалисты работают в ПЛАТНОЙ! медицине. Не рекомендую эту клинику!

Отправлено 6 лет назад

От s_uu

Like Мне нравится

Обращалась в этот центр несколько раз для прохождения УЗИ. Очень понравился персонал, все вежливо объясняют, легко записаться на прием. В помещении центра всегда светло и чисто. Врачи: подобран замечательный штат специалистов. Что удобно, УЗИ делает врач в той сфере, по которой вы его делаете. Т.е. приходила на УЗИ колена, мне его делала хирург. Т.е. я тут же получила заключение врача. Остались одни положительные эмоции.

Отправлено 10 лет назад

От Lisapeta