MEDПрактик, клинико-диагностический многопрофильный центр отзывы и оценка

Красноярск, Капитанская, 14 (1 этаж)


MEDПрактик, клинико-диагностический многопрофильный центр

3.7

23 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Услуги эндокринолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги невролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Диагностические центры, Услуги хирурга, Услуги рефлексотерапевта, Услуги кардиолога
Город Красноярск
Адрес Капитанская, 14 (1 этаж)
Телефон +7(391)204-08-40
Сайт med-praktik.ru


Like Мне нравится

Обращалась в клинику Медпрактик за помощью ЛОР-врача в начале мая. Клиника произвела приятное впечатление, персонал очень вежливый, обслуживание на высоком уровне. Попала на приём к Шатохиной Т.Л., которая внимательно выслушала мои жалобы на непроходящий после простуды насморк, поставила диагноз и назначила соответствующее медикаментозное лечение, дополнительно назначила 5 процедур УЗОЛ-терапии (безболезненное промывание носовых пазух), после которых насморк и заложенность носа как рукой сняло.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Замечательная клиника, очень чистая и красивая. Вежливые администраторы, всегда перезвонят, если не удалось дозвониться. Наблюдаемся у педиатра - Лебедевой Ирины Николаевны, внимательный и грамотный врач, очень приятная в общении, объясняет всё понятным и доступным языком, даёт отличные рекомендации по развитию и образу жизни ребёнка, кормлении и прививках, находит общий язык с ребёнком при осмотрах. Мы нашли своего врача. Спасибо Ирине Николаевне!

Отправлено 5 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Были в этой клинике. Разочарована компетенцией специалиста Лор. И осмотр толком провести не смогла, то ли со слепу, то ли от неумения, при том, что ребёнок сидел абсолютно неподвижно. В результате поставлен неверный диагноз, назначено неадекватное лечение. Больше в этой клинике ни нагой. Категорически не рекомендую ни как доктор, ни как родитель.

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Добрый день!в январе 2018 были на приеме у Панфиловой ВН.прием блился 1.20 и за это время я услышала,что с самого рождения своего ребёнка всё делаю ни так!Было назначено лечение без всяких анализов.и то,какое лечение....безмолочная и безглютеновая диета и нормабакт Джуниор.после того как сдали кровь на цилиакию,результат пришёл отрицательный!но тут самое интересное!несколько раз звонила в клинику,писала письма на электронку,чтобы расшифровали анализ и сделали корректировку лечения-тишина!!!!!!!по итогу,наверное нужно снова заплатить 2500 за приём,чтобы получить ответ!

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Уличкина

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, были на приёме в вашей клинике у Панфиловой В..Н. Пришли с проблемой запоров у ребёнка. Врач с самого порога проявила не уважение даже не поздоровалась. Лечение назначила без обследования, в поликлинике бесплатно нам назначали аналогичное лечение, ну сложно назвать лечением это обычное слабительное, когда я спросила может нам пропить нормофлорины, на что врач нам сказал что они нам не помогут, в итоге нам другой врач назначил именно их и они нам помогли. Вообщем очень плохое впечатление сложилось

Отправлено 6 лет назад

От Диана Паршина

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Виктории Николаевне Панфиловой за оказанную нам помощь. Она самый лучший доктор! Клиника замечательная, администраторы очень вежливые. И все всегда улыбаются, очень приятно))

Отправлено 6 лет назад

От yamaha.galieva

Dislike Мне не нравится

Разочарован клиникой! За две недели записал ребенка на прем к Мартыновой Галине Петровне на 30.10.2017 , в пятницу администратор позвонила уточнила все ли в силе на счет приема в понедельник, все согласовали. привезли ребенка за 1000 км..... В день приема позвонили в 14.40 и сказали доктор вас принять не сможет (прием в 17.00).....Я был возмущен и расстроен....спросил что теперь делать, мне ответили ни чем помочь не могут кроме как записать еще раз уже на 6 ноября....... Отвратительное отношение к пациенту! Даже извините не сказали.... Не рекомендую эту клинику и сам больше не нагой туда!

Отправлено 6 лет назад

От Andrey

Like Мне нравится

мы живём рядом и решили пойти к ним, когда ребенок первый раз простыл сильно. Всё понравилось, и персонал вежливый и педиатр не навязывает кучу лекарств. Очень уютненько и красиво. Ещё ходили на массаж с ребенком - довольны! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Мила

Like Мне нравится

Замечательная клиника, ходим к педиатру Лебедевой Ирине Николаевне, хороший врач и человек, всё выслушает, послушает/посмотрит/пощупает, назначит адекватное лечение, даст совет. Найти "своего" доктора в принципе всегда сложно, но мы это сделали! А еще, что лично для меня немаловажно, - красиво, чисто, просто приятно зайти!

Отправлено 6 лет назад

От galinvagen

Like Мне нравится

Очень здорово что недалеко от нашего дома (мы жители "Малых кварталов")работает такой многофункциональный медицинский центр. Обращались туда не раз и все очень понравилось( хорошее оборудование и компитентный персонал). Особенно хотелось бы выделить педиатора Лебедеву И.Н, врач с большой буквы, всегда точно диагностирует и с ее рекомендациями на больничных мы долго не сидим,очень внимательна!!! Если вышим детям нужен индивидуальный подход, рекомендую Ирину Николаевну.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Казакова

Like Мне нравится

Давно хотела, но не могла найти время, чтобы написать отзыв:) Очень любим эту клинику! Начнём с того, что там всегда чисто, нет очередей, персонал, как на подбор вежливый и приветливый, готовый подстроиться под клиента, что очень радует! Лечу там дочь и очень довольна работой педиатра - Лебедевой Ириной Николаевной, всегда окажет высокопрофессиональную помощь, одним словом врач от бога! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Очень разочарована в этой клинике!!! Больше не хочется заходить туда и советовать своим знакомым и друзьям не буду! Единственный плюс в местоположении-рядом с домом! Но это видимо не главное в нашей жизни

Отправлено 6 лет назад

От Марика

Dislike Мне не нравится

Ужас!!! Решили что лучше обычной гос.поликлиники, но ни разу не лучше-отвратительно! Позвонила уточнила когда прийти можно на прививку с 17:00 до 20:00, ок! Подхожу уже звонят говорят педиатр уходит вы где? Вот в двух минутах-доктор вас ждать не будет она ушла! Вопрос для чего тогда до 20:00 можно подойти, если врача не будет, а осмотр нужен перед прививкой? И второй две минуты доктору было сложно подождать? Мы были практически на пороге! Больше ни ногой в эту клинику

Отправлено 6 лет назад

От Марика

Like Мне нравится

Обратились в МЕDПрактик к детскому неврологу...На приём попали к Людмиле Васильевне...И ни разу не пожалела...Спокойная, внимательная женщина...Сразу постаралась найти контакт с ребёнком...Всё чётко по - делу объяснила, ни каких лишних вопросов...А самое главное - не назначила лишних (платных) анализов и услуг...Объяснила, что дополнительное обследование малыша можно сделать у государственных специалистов (например пройти сурдолога, ЭЭГ и психиатра)... В клинике очень чисто, приветливый персонал...И цены приемлемы (за приём отдала 1000р).. Спасибо!!! Всё очень понравилось, обязательно приду сюда снова....

Отправлено 6 лет назад

От Алена Гришина

Like Мне нравится

Всем доброго дня!очень уж захотелось поделится своим опытом о клинике Медпрактик,а случай наш мог бы закончится плачевно,если бы не попали мы к Виктории Николаевне Панфиловой,именно она нас взяла под свой контроль,т.к получилось,что у малыша нашего(1,3 года) обезвоживание из за стула,как я считала допустимого до 5-6раз в сутки,так вот принесли мы на руках сынишку,нам и анализы и капельницы,и лечение,все на высшем уровне,ушли мы уже с интересом к жизни)))но еще нас ждет обследование,и конечно же именно сюда я приду за профессиональным мнением врачей,все очень чисто,современно и приятно,ну а про отношение...эх,если бы везде так было,мир и правда стал лучше!спасибо вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От elka001

Like Мне нравится

Болезнь ребенка, это всегда стресс для родителей, а когда вопрос стоит о госпитализации в 20 больницу или инфекционное отделение, то ужас увеличивается в двойне. В клинике MEDПрактик, помогли моему ребенку с самым высоким уровнем профессионализма. Как только, мы туда обратились, ей сделали все необходимые анализы, исследования, поставили правильный диагноз, моментально начали лечение, а все это благодаря тому что в клинике имеется нужное оборудование и самое важное, лучшие специалисты города. Ребенка я принесла в клинику на руках, а через шесть часов она вышла оттуда с довольной улыбкой и с хорошим самочувствием. Я очень рада, что в нашем городе появилась клиника такого уровня, так как, дети болеют всегда и хочется быть уверенным, что есть место где тебе помогут. Огромная благодарность, всему коллективу клиники. Желаю, Вам процветания и благополучия!!! С уважение, Марина Николаевна.

Отправлено 6 лет назад

От mbelskaya

Dislike Мне не нравится

Обратилась в данную клинику из-за близости к дому.Приём стоил 1001 руб(скидка до конца мая -9 %).врач -отоларинголог по моим жалобам (болели уши , чесалось и болело горло, и что -то в нем мешалось )поставила мне диагноз ОРВИ,тубоотит и Кандидоз полости рта (причём без анализа и видимых причин ). Врач прописала мне лечение ,сказав ,что горло у меня в порядке ,не красное , а чешется из-за кандидоза .Через пару дней у меня симптомы только стали сильнее проявляться , обратилась в другую клинику в центре , врач осмотрела горло , сделала эндоскопию носа,горла ,ушей . И никакого нет у меня тубоотита (уши в полном порядке) кандида тем более !диагноз фарингит .прописали другое лечение ,которое мне помогло . Но это не всё.... ещё через пару дней мне позвонила администратор данной больницы ,сказала ,что меня не сможет принять врач в какой -то день (?). я НЕ записывалась к вам повторно !!!вы САМИ назначаете повторный приём ?????

Отправлено 7 лет назад

От solnce

Like Мне нравится

Педиатр Лебедева Ирина Николаевна, просто врач с большой буквы! Большое вам спасибо!сейчас идем на поправку, и в будущем будем обращаться! По поводу клиники- новая, чистая, без очередей

Отправлено 7 лет назад

От Нюрка

Dislike Мне не нравится

Частные клиники растут как грибы. А толку по-прежнему мало. И эта клиника аналогична большинству - выкачка денег. Пришли к оториноларингологу с ребёнком с аденоидами, которые нас уж очень беспокоят(отиты и прочее). Врач, молодая особа, была надменна, подхода к ребенку найти не смогла, а точнее не захотела, тк приём видите ли длится 30 мин и не более. Эндоскопа ребенок испугался, начал плакать, врач с перекошенным лицом подскочила и, не говоря ни слова, вылетела в коридор. Выяснилось потом, что за медсестрой, чтобы держать ребенка. Уж простите, что за дикость такая, ребенок орал как резаный! Купите гибкий эндоскоп в конце-то концов. Это и взрослому неприятно засовывать в нос металлическую трубку, а 3-х летке и подавно. На все вопросы был ответ: Назонекс вам нужен ещё 1,5 месяца. Говорю, мы его применяли уже достаточно долго, эффекта нет, что делать? Ответ убил, раз он вам не помогает, то только удаление. Все адекватные врачи пытаются лечить консервативными методами, а остальные, такие же профи как эта дама Николаева А.И., удаляют аденоиды. Назонекс не панацея, уважаемая! А ведь изначально я хотела направление на УЗОЛ и все-таки выяснить причину разрастания аденоидов, вдруг у нас вирус Эпштейна-Барра и тд. Врач пыталась убедить меня всеми силами, что такие же аденоиды есть у всех детей, ну ага, второй степени и отиты, прямо у каждого. Всячески выставляла просто дурой! На расспросы о том, как нам лечиться без установления причины, мы были у нескольких лоров, никто не отправляет ни к иммунологу (хотя частые болезни после детсада), ни к аллергологу, написала в справке: Рекомендована консультация аллерголога, иммунолога. Это явно говорит о высокой степени "профессионализма". Сама справка выглядит очень смешно-простой листок А4,напечатано в Word, ни тебе фирменных бланков, ни печати клиники. В конце приёма бинго- заходит медсестра, извиняясь даёт карточку другог пациента и так громко сообщает :"Там пришли (ФИО клиента) , они очень торопятся!" Клиника, вы обнаглели совсем или эйфория от денежного потока клиентов затуманила вам мозги?! Теперь я понимаю, почему оплата сразу в этой шараге. Вот так на минуточку, я за что отдала 1100 рублей ?! Осмотра как такового врач не произвела, причину нашей проблемы не назвала, ребенок получил стресс. Но это ещё не все- администратор вообще болтает по телефону на личные темы, спокойно так сидит. Такого хамского отношения не ожидала за свои же деньги. Ни здрасьте, ни до свидания вам. Сервис на нуле. Если бы ребенок не капризничал, что хотелось быстрей сбежать оттуда, то потребовала бы обратно деньги и книгу отзывов. Она спрятана у них, кстати.

Отправлено 7 лет назад

От Vik-ko

Like Мне нравится

Заболел ребёнок,мысль о муниципальной поликлинике вводила в ужас! Искали место поближе к дому,так-как температура была высокая. И не ошиблись. Понравилось все! И как встретили. И назначенное лечение. Легче стало,уже после первой ингаляции. Врач, Ирина Николаевна,просто волшебница! По телефону,консультировались,так как была нужна дополнительная информация по лечению. Остались очень довольны,при необходимости придем только к Вам.

Отправлено 7 лет назад

От Vava Egorova