Медозон, медицинский центр отзывы и оценка

Ульяновск, Карбышева, 5.1 (1 этаж)


Медозон, медицинский центр Медозон, медицинский центр

4.3

13 оценили
Уважаемые пациенты!

Клиника «Медозон» рада предложить вам свои услуги.

Если у вас есть какие-то проблемы со здоровьем, или вы благоразумно хотите удостовериться, что этих проблем нет, мы поможем Вам.

Наша клиника уже давно и очень хорошо себя зарекомендовала среди жителей Заволжского района Ульяновска, потому что мы дорожим здоровьем каждого нашего пациента.

Клиника "Медозон" входит в ТОП 10 частных клиник Ульяновской области по мнению пациентов на 1 ноября 2021.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Центры диетологии / нутрициологии, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги гастроэнтеролога, Услуги детских специалистов, Услуги проктолога, Услуги физиотерапевта
Город Ульяновск
Адрес Карбышева, 5.1 (1 этаж)
Телефон +7(842)230-30-32
Сайт ulmedozon.ru
ВК medozon_ul


Like Мне нравится

Хороший медицинский центр, осмотр делают тщательно и с профессиональным подходом. Проходила так ЭКГ, сделали быстро, а также недорого. Всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Ulyana Filippova

Dislike Мне не нравится

Всем здравствуйте,к основному осмотру прилагается куча ненужных осмотров,и сдача анализов,на то она и платная клиника что бы вытащить побольше денежек))(к чему спрашивается в бассейн флюорография?))

Отправлено 5 лет назад

От dashulya29

Like Мне нравится

Когда-то во время учебы нас водили в лабораторию этой клиники на экскурсию. Тогда это местечко и запало мне в память. Когда возникла нужда в быстром и качественном анализе, обратилась в эту клинику. Теперь хожу в Медозон вместо государственной больницы (Нижней террасе в этом плане очень не повезло). Обращалась к отоларингологу, дерматологу, наблюдаюсь у эндокринолога. Зотова Т. В. - очень душевный врач, внимательно относится к результатам анализов, подбирает новые лекарства/дозировки, если видит, что показатели стали ухудшаться. Резюмирую: - Я всегда оставалась довольна приемом. Врачи дают действенные рекомендации (на этом месте передаю пламенный привет нескольким поколениям дерматологов в поликлинике на НТ). - За 5 лет сотрудничества повальную очередь наблюдала лишь однажды. - Раньше было тесно возле окон регистратуры, но сейчас аптечный киоск убрали, стало просторно и хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Marion-Morana

Like Мне нравится

Наверное, один из лучших в Ульяновске, медицинских центров. Количество пациентов, в регистратуре, только подтверждает моё мнение :) Удобно что можно сдать все анализы и пройти ЭКГ в одном месте. Обращался по поводу варикозной болезни. Хочу выразить благодарность, хирургу Кирдяшеву Александру Вениаминовичу, терапевту Лукояновой Людмиле Матвеевне,за отлично проведённое лечение. Большое спасибо, всему персоналу центра.

Отправлено 7 лет назад

От dima237ul

Info

Гораздо спокойнее чем в поликлиниках, отношение лучше, но дважды потерять карточку в регистратуре?! Как в районной больничке чессно слово!

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Ракипова

Like Мне нравится

Записали на 12:30 сказали пройти в 3 кабинет (узи) "возможно врач освободится раньше". Врач освободился и со словами "Ничего не понимаю", сходил в регистратуру. Результаты узи были уже в 12:06 (пришел где-то без десяти). Узи щитовидки - 400р (без чека и заполнения тонны договоров).

Отправлено 10 лет назад

От Владимир

Info

Почему врач имеет право опаздывать на прием? Без предупреждения!

Отправлено 10 лет назад

От Olga Chertanovskaya

Like Мне нравится

Отличный центр! Ныло как-то сердце, забегал к ним делать ЭКГ, ну на всякий случай, мало ли чего... очереди не было, хотя и заранее не записывался обслужили сразу и быстро, по деньгам не особо дорого, но главное не это. Суть в том что мне объяснили что и почему, хотя я особо на этом не настаивал и дали дельные рекомендации, чему был приятно удивлен. С сердцем слава Богу все в порядке))) Прям пламенный мотор)))

Отправлено 10 лет назад

От Олежко_О

Info

Ну колхоз конечно редкостный, на ресепшене 6 человек мечутся, обратиться не к кому все заняты,записали к врачу, время перепутали...за такие деньги можно и по внимательней относится к клиентам.

Отправлено 10 лет назад

От Anastasya Zolotko

Info

Хорошая клиника ) И отношение к пациенту замечательное :)

Отправлено 10 лет назад

От Яна Сапрыкина

Info

Неплохое обслуживание, лучше чем в гос.поликлиниках, на то и платное :)

Отправлено 11 лет назад

От Андрей Сергиенко

Info

В целом неплохо, более удобный сервис, нежели в гос клиниках

Отправлено 11 лет назад

От Maksim Buggi

Info

Всё не дешевле 500 рублей

Отправлено 12 лет назад

От Артур Гайнельянов