Медовая лавка отзывы и оценка

Екатеринбург, Восстания, 5 (1 этаж)


Медовая лавка Медовая лавка

4.6

25 оценили
Добро пожаловать, дорогие друзья! Здесь вас ждёт неравнодушная команда пчеловодов Республики Алтай во главе с Сёминой Ольгой. Мы очень любим своё дело и гордимся своим душистым мёдом)))
По-мимо мёда для Вас предлагаем - пчелопродукцию, травы Горного Алтая и многое другое с доставкой на дом!
Профессиональная команда продавцов консультантов правильно подберет вам нужную продукцию!

Вы можете заказать мёд или другую пчелопродукцию нашего магазина с ДОСТАВКОЙ НА ДОМ! Также Вы можете посетить магазины сами.
Наши адреса:
1) Перекресток Викулова – Крауля, Викулова 37/1, магазин “Медовая лавка” тел. (343) 205-16-35
2) Восточная 15а на территории шарташского рынка, павильон 35 “Горный Алтай”
3) Восстания 5 – Ильича 69 магазин “Медовая лавка” и Чайная, тел.(343) 320-40-45
4) Уральская 61, магазин “Медовая лавка” тел. (343) 365-55-62
5) Ул. Родонитовая 17, магазин "Медовая лавка" тел (343) 381-03-03
6) ул. Краснолесья 97, магазин «Медовая лавка», кондитерская «Пчёлка», тел. (343)300-18-18
7) ул. Репина 20, магазин «Медовая лавка», эко-кафетерий

Телефон для справок (343) 372-52-09, Факс (343) 310-19-58
Категория Продукты пчеловодства, Биологически активные добавки (БАД), Фитопродукция, Кафе-кондитерские / Кофейни, Мука / Крупы
Город Екатеринбург
Адрес Восстания, 5 (1 этаж)
Телефон +7(343)320-40-45
Сайт медоваялавка.рф
ВК club75387382


Like Мне нравится

Боже мой! Почему я никогда не заходила сюда ? В топку iHerb ! Лучшее рядом ! Вот какие мысли возникли у меня после посещения этого магазинчика. Я вообще ни разу если честно не фанат здорового питания, отруби наверное от семян льна сильно не отличу ... Минус мне конечно .... пора бы Честно, зашли за мёдом , у меня у ребёнка случился бзик по поводу белого мёда . Ассортимент мёда , тоже кстати впечатляет . А так чего только нет чаи, масла , семена , наверное даже и всего не увидела . Даже косметика есть . Внутри очень чистенько , приятные девушки за прилавками . Ещё есть другой зал , там можно перекусить. Очень хотелось остаться и посидеть , атмосферно, но увы некогда. Нами был куплен пирожок с яблоком , изумительный вкуснейший бездрожжевой пирожок. Снаружи хрустящее тесто , внутри вкусные влажные сладкие яблоки! И натуральные конфеты семена орехи мёд и сухофрукты. Тоже очень вкусно! Буду заходить!

Отправлено 5 лет назад

От АК 82

Dislike Мне не нравится

Удивили хвалебные оды, будто не мед покупают, а продукты в супермаркете и интересует только ассортимент. Решил написать реальный отзыв. Много лет покупаем меда в Артинском районе и Башкирии у знакомых частников. В сентябре 2017 купил несколько сортов меда на Викулова (за медом съездить вовремя не получилось). Разочарован. Кое как выбрал из большого количества медов те, у которых были натуральные вкусовые и послевкусовые ощущения, из опробованых 7-8 таких оказалось всего два. Купил. Но дома постигло разочарование. Консистенция в проданной банке одного меда оказалось не естественная -крупнокусковая не однородная засахаренная масса, с разными органолептикой, цветом, вкусом и почти без аромата и это в сентябре! ! Ощущение смешивания медов разных годов производства, а также того, что мёд из подкормки пчел сахаром - однозначное и это мягко сказать. Про фальсификацию сказать не могут так как не проводил лабораторные исследования. Жаль. А ведь я и многие другие готовы платить любые деньги, чтобы получать пользу и удовольствие от натурального и качественного мёда, но доверия к перекупщикам и коммерсантам нет, почему и ездим каждый год к частникам. В магазинах города похоже качественного меда не найти.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Добрый день! Очень атмосферное место :) Советую посетить! Мёд только здесь, и ещё много всего интересного найдёте в этой "лавке". А также свежий хлеб - невозможно устоять...

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Ну спасибо маме))) Теперь я и самостоятельно начал изучать эко магазины нашего города, очередная прогулка привела меня уже сюда. Конечно в первую очередь меня сильно поразил интерьер, свернуть со скучной улицы в такое привлекательное сказочное место, сразу же подняло мне настроение. Ассортимент прямо скажем очень интересный, огромное количество медов, чаев, каких то злаков которых я даже не понимаю, какие то медовые продукты. Так как цель была проверка и экскурсия, покупки не входили в мои планы, но тут я увидел суп быстрого приготовления, точнее суп пюре свекольный, вкус которого мне очень понравился и теперь планирую взять коробку его и коробку томатного, овощной же как выяснилось позднее брала у меня мама и он ей показался горьковатым. В общем еще одно место на Уралмаше найдено. Где можно взять полезные и натуральные вкусности)))

Отправлено 7 лет назад

От Серёгинс

Like Мне нравится

очень хорошее место. выпечка и каши, квас, медовуха, мед, хлеб и много всего полезного и интересного. цены приемлемые, все красиво декорировано деревом, прям как в сказку заходишь, и девушки в подобающей одежде. всегда приветливые. часто ходим семьей кашу из печи да в горшочках покушать, ложечки деревянные резные. атмосфера обалдеть. рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Алекса

Like Мне нравится

Мой любимый муж обожает Вашу медовуху!!Я пробовала суздальскую,а у вас алтайская.Ради неё приходим постоянно к вам,ждем квас!,Всем удачи!

Отправлено 8 лет назад

От Mrs.Sharapova

Like Мне нравится

В очередной раз зашли в это прекрасное заведение с огромным выбором производства пчеловодства,что кстати всегда удивляет. А еще здесь очень вкусно готовят каши ,супы томленые и всяческие пирожки с разными начинками! Очень вкусно и полезно.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Виталич

Like Мне нравится

Искала дягилевый мед,нашла его в этой Медовой лавке! Цена показалась вполне доступной-550р за кг. Оформила заказ через интернетмагазин ,все удобно,все понятно!) Посмотрела так же "немедовые"продукты и обнаружила детские витамины с железом "Мараленок" производство Алтай. На этом сайте,кстати,большой выбор подобных отечественных БАДов и витаминов. Так как доставка от 1т.р бесплатна,то я добавила к заказу еще и мед луговой,ну и витаминки!) Все привезли вовремя,оператор и доставка-без нареканий! Спасибо! Вот теперь лакомимся вкусным и полезным медом,так сказать, укрепляем иммунитет и желаем всем здоровья!

Отправлено 8 лет назад

От LARАShiVa

Dislike Мне не нравится

Последняя закупка медом меня огорчила - при добавлении его в воду - она помутнела и образовалась пленка на поверхности, что свидетельствует о том, что в нем имеются посторонние примеси. И в самом меду какие-то штучки.. то ли грязь, то ли че.. Вот в самый первый раз мед был прямо классный! А этот какой-то прямо "фу"..

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Заказала мед на сайте Медовой лавки. Сразу отзвонились. Привезли вовремя. Все было аккуратно упаковано. Мед вкусный, ароматный, свежий! Навыбирала 4 разных вида, на пробу. Особенно понравился каштановый.

Отправлено 8 лет назад

От o--k

Like Мне нравится

Классное местечко, вкусно натурально. Огорчает только что кашек до вечера не хватает. Кашки томленые просто супер

Отправлено 8 лет назад

От Люба Глыбочка

Like Мне нравится

А я не опять, а снова про свою "медовую лавку"))) на этот раз попробовала монастырскую кашу: греча, рис, перловка + какие-то травы, морковка и сливочное масло! Очень вкусно ! А еще нашла у них вкусные конфетки из меда, орешков и семечек, рекомендую попробовать, они не очень приторные, мягкие, но конечно калорийные, сильно не увлекайтесь ;))

Отправлено 9 лет назад

От mkatygold

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашли в данную забегаловку по рекомендации друзей купить Кулчь к святому празднику Пасхи. Куличей не оказалось, мало того выслушали хамство от торгашей, что мол они не двух жильные и не производство на всех печь, просто тихий УЖАС!. А чебуреки и у таджиков купить можно.

Отправлено 9 лет назад

От Phantasmagoria

Like Мне нравится

Мне повезло,что живу рядом с этим чудным заведением! Большое спасибо продавцам и поварам за отличную выпечку,каши,супы. все вкусно и полезно. Будем приходить еще и еще. Кстати, к Пасхе появились освященные куличи, Думаю,они вкуснее,чем из магазина. Попробуем в праздник)

Отправлено 9 лет назад

От София

Like Мне нравится

Очень часто заходим,огромный ассортимент! Особенно нравится чайная вся выпечка,каши,супы и сбитни приготовлены по домашнему с любовью,очень,очень вкусно! Девушки продавцы доброжелательны и одеты в старорусском стиле сарафаны и кокошники,приятная уютная атмосфера! Удачи и процветания всей сети магазинов"Медовая лавка".

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Виталич

Like Мне нравится

Изумительные каши и похлёбки! Очень понравилось сочетание гороха и перловки, неожиданно вкусно. Выпечка бездрожжевая, не все позиции нравятся, но в целом вкусно. Огромный выбор мёда, бальзамов, травяных сборов и сувениров. Владелица сети душой болеет за свое медовое дело) поэтому в качестве мёда я не сомневаюсь ни на минуту и за ним только в медовую лавку или горный Алтай.

Отправлено 9 лет назад

От VictorY

Like Мне нравится

Заведение на пять с плюсом! Открыли для себя "Медовую лавку" уже давно, когда она только начинала свою деятельность. Вначале приезжали за первоклассным медом, потом нас манили кедровые орешки в удобных коробочках-пирамидках, а несколько лет назад при магазинчике открылась небольшая чайная, которая радует своим гостеприимством и вкуснейшей выпечкой! Отдельно хочется поблагодарить работников "Медовой лавки". В Чайной работает девушка Анастасия, если не ошибаюсь, она определенно заражает позитивом, к ней хочется возвращаться снова и снова! Рекомендую "Медовую Лавку" всем любителям домашнего уюта, вкусной выпечки, натуральной домашней каши, а также ценителям меда, бальзамов и других полезных средств! Здесь можно порадовать не только себя, но и купить подарки для своих родных и близких!

Отправлено 9 лет назад

От Александра Опарина

Like Мне нравится

Выпечка в чайной - "просто ум отъешь": начинки много,тесто тонкое, без дрожжей.Цены не высокие.Супер! Вчера была, сегодня опять пойду!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Клеймёнова

Like Мне нравится

Отличная лавка! Рекомендую всем!)) Во-первых, продавец заверила, что никакого сахара не добавляют и пчёл сахаром гарантированно не кормят на пасеках, есть вся соответствующая документация. Выбор мёда для тех, кто его кушает - хорош!))) Во-вторых, мы с мужем веганы (не употребляем в пищу ничего животного происхождения: мясо, молоко,яйца и пр. - ради своего Здоровья и потому, что не хотим оплачивать страдания и Убийства невинных животных) + не едим дрожжи и сахар, а выпечка там, к сожалению, вся с сахаром, и почти вся с дрожжами и яйцами, зато есть наивкуснейший бездрожжевой хлеб!))) И есть разная мука вроде тыквенной, чаи, продается мумиё, масла разные холодного отжима и пр. В общем, рекомендую всем!)) А если бы в выпечку перестали класть убийственные термофильные дрожжи, заменили рафинированный сахар на более здоровый продукт, и пекли бы без продуктов животного происхождения то, клиентов бы у заведения явно поприбавилось!)) Сейчас в городе не хватает вегетаринских и веганских заведений. Знаю по отзывам знакомых людей. Вроде бы и деньги есть, а пойти кроме РАДЫ некуда особо))

Отправлено 9 лет назад

От irina

Like Мне нравится

И вправду, от выбора меда глаза разбегаются! Но у меня уже есть свой любимый сорт - гречишный - очень хорош при смешивании с грецкими орехами - отличная замена конфеткам, когда сидишь дома и прямо жуть как охота чего-нибудь вкусненького. Съедаешь пару чайных ложек такой смеси и больше сладкого не охота + полезно! Приятная продавец. Не выгнала меня даже когда я пришла после 20-00 ) Терпеливо подождала, когда перепробую еще другие сорта меда, не смотря на то, что покупаю только гречишный. Я не знаток меда, но, думаю, что вкусовые рецепторы меня не подводят. Магазинный мед не такой вкусный, как из медовой лавки!

Отправлено 10 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

У меня просто нет слов !! Такой выбор меда, с ума сойти ! А какая там чайная, с русском стиле, тихая, спокойная, я живу дальше Академического района, но приехать на Уралмаш в эту чайную я готова всегда Меню простенькое, все постное . Очень недорого для такой продукции, на выбор есть 3 супчика, полезных , горячих, прямо из печи. Ешь, ешь, а все не заканчивается , очень сытно. Выпечка самая разная , все свежее и очень вкусное! Самое главное , что там никого нет, никакой официант не облизывает тебя с ног до головы , нету смеющихся тп, никто не намекает , что пора идти , мы сидели там очень долго, все очень добрые и отзывчивые Давно с мужем искали такое теплое и уютное заведение , сколько всего не обошли , и вот наконец нашли , советую вам просто зайди хотя бы в сам магазин , про дегустировать мед :)

Отправлено 10 лет назад

От stepanovann

Like Мне нравится

Помимо того, что здесь магазин с огромным выбором меда, есь еще миленькая чайная. Про нее и расскажу. 4 деревянных стола с лавками, весь интерьер в русском стиле, даже одежда сотрудников соответствеует общей идее заведения! Здесь кормят очень вкусными кашами, пирогами, много различных чаев и кваса. Готовят в какой-то специальной печи, приносят кашу в горшочках специальных, порции большие. Вкусно, уютно, дешево!! Что еще надо для приятного завтрака? Ах да, хорошая компания в виде лучшей подруги этому сопутствовала!

Отправлено 10 лет назад

От Dasha

Like Мне нравится

Огромнейший выбор меда! -Ну, еще бы, ведь она именно так и называется,- скажете Вы. - Но такое разнообразие я видела только на медовых ярмарках,-отвечу я. Девушка- продавщица всегда посоветует какой мед лучше подойдет от горла, а какой прочистит бронхи. Также есть для желудка, от желудка, с йодом, гречихой, пряностями и еще около 50 видов! Я не любитель поесть меда за просто так. По этому покупаю только когда болею я или родственники. Но за медом хожу только сюда! Также есть различные баночки-граммовки, в которые Вам положат мед. Всем советую! Не болейте!

Отправлено 11 лет назад

От vampir272