МедОК, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Лётчика Грицевца, 5 (1 этаж)


МедОК, медицинский центр

4

3 оценили
Категория Услуги гинеколога, Услуги маммолога, Диагностические центры, Услуги ведения беременности, Многопрофильные медицинские центры, Услуги эндокринолога, Услуги кардиолога, Услуги терапевта, Медицинские анализы
Город Москва
Адрес Лётчика Грицевца, 5 (1 этаж)
Телефон +7(495)181-11-97 +7(499)653-80-70
Сайт www.mcmedok.ru
ВК medokmama


Like Мне нравится

Прекрасное отношение и профессионализм. Все на высоте. Ставлю клинике твердую пятерку. Хожу туда уже около года и за это время не было ни одного негативного инцидента.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Румянцева

Like Мне нравится

Нужно было срочно сделать анализы для медосмотра, а проходить в поликлинике по месту прописки нет ни времени ,ни желания.. Обратилась в клинику Медок. Клиника уютная,светлая. Медперсонал приветственный, сразу чувствуются профессионалы. Анализы сдала без проблем, очередей и изнурительного ожидания результатов. Теперь я знаю куда стоит обратиться за квалифицированной медицинской помощью.

Отправлено 6 лет назад

От Алена М

Dislike Мне не нравится

Ходила в эту клинику продолжительное время. В основном каждый раз на приеме у врача ответ был один "вам надо сдать ещё анализов". В итоге насдавала больше чем на 50тыс руб., а мне до сих пор не могут сказать, почему у меня есть проблемы. Я бы с радостью поставила оценку 5 за персонал и за интерьер. Но, увы, как итог- потрачено слишком много денег и времени впустую.

Отправлено 7 лет назад

От Л Л Л