МедОК, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Большая Марфинская, 4 к3


МедОК, медицинский центр

4

6 оценили
Категория Услуги гинеколога, Услуги маммолога, Диагностические центры, Услуги ведения беременности, Многопрофильные медицинские центры, Услуги эндокринолога, Услуги кардиолога, Услуги терапевта, Медицинские анализы
Город Москва
Адрес Большая Марфинская, 4 к3
Телефон +7(495)181-11-97 +7(499)653-80-70
Сайт www.mcmedok.ru
ВК medokmama


Like Мне нравится

Вела беременность в женской консультации Медок. В 2017 году подписала контракт на полное ведение беременности. С первого до последнего дня своей беременности была как на иголках. Так как это первая и поздняя беременность. Всё непонятно, незнакомо. Для меня самым полезным пунктом контракта оказалась круглосуточная мобильная связь с врачом. Что меня очень успокаивало. В адрес клиники могу высказать только слова благодарности. Всегда уютная домашняя атмосфера и внимание к пациенту

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Ларченкова

Like Мне нравится

В последнее время у меня начались сильные боли в руках, руки немели так, что всё валилось из них. Долго не придавала этому значение. Тревогу забила дочь, приехавшая на выходные. Записала меня в Медок на комплексное УЗИ вен и артерий верхних конечностей. Очень благодарна врачу, проводившему диагностику и своей дочери. Если бы я не обследовать, всё могло закончится плачевно.

Отправлено 6 лет назад

От karasevajelena

Like Мне нравится

Много лет наблюдалась в женской консультации по месту жительства, а недавно попала в Медок по совету двоюродной сестры. Да, пускай платно, но зато комфортно, недалеко от дома и без очередей и нервотрепки можно попасть к врачу и на анализы. Теперь наблюдаюсь у Кристины Валерьевны, очень хороший специалист.

Отправлено 6 лет назад

От Петухова

Like Мне нравится

В Медок уже несколько лет хожу к гинекологу, недавно начала болеть спина, сначала думала, что просто перенапрягла спину или потянула мышцы. Но боль не прекращались.И я сходила в Медок на приём к терапевту, меня направили на УЗИ почек и мочевыводящей системы. Оказалось что у меня началось воспаление - пиелонефрит. Доктор направила меня к нефрологу, сейчас котят уколы. Приемом в Медок осталась довольна, всё чётко и по делу.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Вавиленко

Dislike Мне не нравится

Моё первое знакомство с этим мед центром стало, видимо, для них последним) Милая девушка промоутер раздавала рекламу с реагентом для сдачи анализа. И в колбе с реагентом, который по теории должен был быть стерильным внутри был волос. Так это жутко неприятно выглядело, что я вернулась к промотеру и спросила, а не использованную ли колбу она мне дала. Та сказала, что должны быть новые. Зашла в сам мед центр. Они мне начали объяснять, что колбы просто везут в ворсистой упаковке и поэтому логично что волос внутри (!). Открыла, достала волос, стало очевидно, что он человеческий. На что сотрудник Медок сказала, что всё бывает, посмотрите другие пробирки, они хорошие))). Подумываю пойти работать в известную программу на Телеканале Пятница, потому что мне часто везёт на такие вот случаи. Уверена, что они действительно могут быть единичные. С другой стороны, такие единичные случаи отлично характеризуют заведение.

Отправлено 7 лет назад

От adelanta

Info

Очень приятный, ненавязчивый сервис. Найти их с первого раза не так уж и легко. Цены по сравнению с другими клиниками вполне человечные, доктора все очень приятные и профессиональные.

Отправлено 7 лет назад

От Оля Боровская