МедМикс, ООО, центр клинической медицины отзывы и оценка

Пенза, Виражная, 42


МедМикс, ООО, центр клинической медицины

1

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги офтальмолога, Услуги косметолога, Медицинские анализы, Услуги детских специалистов, Медицинские комиссии, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги онколога, Услуги гинеколога, Услуги невролога
Город Пенза
Адрес Виражная, 42
Телефон +7(841)243-89-25 +7(841)243-89-27 +7(906)395-68-60
Сайт www.med-mix.ru


Dislike Мне не нравится

Приём врача-педиатра Зейгер Е. Б. был крайне не компетентным и не достойным приёма врача в платной клинике, абсолютное отсутствие понятия клиентоориентированности. Обратились в клинику за вакцинацией,врач Зейгер Е. Б. вела себя на приёме очень высокомерно и неприязненно, отчитала родителя ребёнка за опоздание, которое произошло по вине ресепшн, и далее не посчитала нужным проинформировать родителя ребёнка о возможных рисках и реакциях после проводимой вакцинации,по делу была очень немногословна,лишь подсунула на подпись согласие на вакцинацию. Было ощущение нахождения в муниципальной поликлинике совдеповских времен. Впечатление крайне негативное.

Отправлено 5 лет назад

От Эльвира

Dislike Мне не нравится

Обратился в данную компанию на приём к флебологу Морозову А.А. В регистратуре сказали, что врач записывает на приём самостоятельно и дали сотовый телефон. Позвонил. Врач записал на субботу на 10.00. Каково же было моё удивление, когда в 10.00 у дверей кабинета я обнаружил очередь из 8-10 человек, которые все были записаны на 10.00!!! В регистратуре на мои вопросы развели руками: попробуйте, мол, заглянуть, сказать, что вы во времени ограничены! Вот такая запись, вот такой приём. И при этом они живут за наш счёт! Естественно, ни от меня, ни от моих близких данная компания не получит ни одного рубля!!!

Отправлено 8 лет назад

От mobyonn