MedMart, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Алматы, Ашимова, 20


MedMart, сеть медицинских центров

1

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги терапевта, Услуги детских специалистов, Услуги дерматовенеролога, Услуги хирурга, Услуги уролога / андролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Медицинские анализы, Медицинские комиссии
Город Алматы
Адрес Ашимова, 20
Телефон +7(727)269-03-76 +7(708)972-34-88


Dislike Мне не нравится

звоню по городскому. ни алло, ни здраствуйте. просто отодвинули трубку в сторону и все. длится это почти 30 минут. за это время медсестры на посту ржут, болтают. за это время звоню на сотовый номер: один раз не взяли. звоню второй раз и оооо! чудо! мне ответили. спрашиваю почему так похабно относитесь к людям и бросаете городской телефон. на что мне отвечают, что : "городской у нас не работает". хотя я прекрасно слышала свой же голос на той стороне провода.

Отправлено 5 лет назад

От Maria Plakhuta

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, мамбетизм высшей степени, то что они предоставляют услуги- походу не знают

Отправлено 5 лет назад

От Aida Jiyenbayeva

Dislike Мне не нравится

Всегда ходил сюда в процедурный. Сегодня пришел т.к. невыносимые боли. Врач сказал по телефону, что принять может только завтра. На ночь сказал сделать укол обезболивающего. На регистратуре сказали, что без назначения делать не будут. ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ КАРЛ!!!! БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ!!! Жаль нельзя ставить 0 звезд!!! Ни о какой клятве Гиппократа эти бюрократы не в курсе!!!

Отправлено 6 лет назад

От anvareg