МедМакс, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Мира, 70 (1 этаж)


МедМакс, многопрофильный медицинский центр МедМакс, многопрофильный медицинский центр

5

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Услуги невролога, Услуги терапевта, Услуги массажиста, Услуги психотерапевта, Услуги гастроэнтеролога, Услуги эндокринолога, Центры диетологии / нутрициологии, Медицинские анализы, Услуги генетика / Генетические исследования, Услуги психиатра
Город Йошкар-Ола
Адрес Мира, 70 (1 этаж)
Телефон +7(836)249-54-96 +7(836)255-08-48
Сайт medmax12.ru
ВК medmaxclinic


Like Мне нравится

Добрый день! Сдавала анализы, цены были по акции. Администратор все объяснила, рассказала, проводила до кабинета, очень вежливая, приехала в назначенное время, медсестра взяла забор крови быстро. Результаты были готовы через несколько дней. Самое главное удобство-результаты могут прислать на электронную почту. За это прямо огромнейший плюс.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Свищёва

Like Мне нравится

Обращалась в МедМакс к врачу неврологу Смолину М.Н. Очень сильно беспокоили головные боли. Не могла даже встать с кровати, любое движение отзывалось болью, от которой хотелось уже лезть на стену. Никакие таблетки не помогали. Михаил осмотрел, выслушал, спросил все досконально. Мы составили дневник и отправил на сдачу анализов. После сдачи анализов назначил лекарства, которые помогли. Сейчас только отдельные вспышки боли, но это лишь отголоски того ужаса, что я переживала каждый раз.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Прохожу здесь курс массажа, и мне очень нравится качество предоставляемых услуг. Спина чувствует себя гораздо лучше, "горб" на шее тоже уходит. Еще осталось пройти несколько сеансов. Массажист Зеленов Александр Вячеславович. Сначала стеснялась пойти к мужчине, но он очень деликатен и уже после первого сеанса все мое стеснение пропало) Спасибо большое центру, буду советовать и продолжать ходить сама!

Отправлено 6 лет назад

От Полина