Медлюкс, центр мужского и женского здоровья отзывы и оценка

Чита, Красной Звезды, 58 (2 этаж)


Медлюкс, центр мужского и женского здоровья

3.1

7 оценили
Категория Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Диагностические центры, Услуги терапевта, Услуги маммолога, Услуги ведения беременности
Город Чита
Адрес Красной Звезды, 58 (2 этаж)
Телефон +7(302)220-03-00 +7(302)245-30-60 +7(914)360-30-60 +7(924)575-42-63
Сайт medlux75.ru


Dislike Мне не нравится

клиника отличная хорошая, обслуживание на высшем уровне за ваши денежки. результат такой же как и в бесплатной. хотите настоящего грамотного уролога ищите Дадарева Виктора.

Отправлено 6 лет назад

От Ефим Лаухин

Dislike Мне не нравится

очень не понравилось, был у уролога Мунгалова.За каждое слово вытягивают деньги, результаты анализов Чтобы забрать нужно записаться на прием, и заплатить! лечение не назначили, сказали только будете лечится у нас,за 2500 в день. итого 10 процедур

Отправлено 6 лет назад

От Полушкина Ольга Александровна

Like Мне нравится

Знакомство с клиникой МедЛюкс началось в 2015 году, когда я обратилась к Паршину С.Н. Наблюдалась у него по части урологии. Очень довольна данным врачом, так как мне не назначалось лишних лекарств и обследований, в отличии от некоторых клиник нашего города. Сергей Николаевич очень грамотный и внимательный специалист, который смог в короткие сроки добиться стойкой ремиссии моего заболевания, оставив крайне положительное впечатление о себе и о МедЛюксе в целом. Проходя лечение в этой клинике, узнала о такой услуге, как «ведение беременности», воспользовавшись которой, я и познакомилась с Ожеговой Т.В. Татьяна Венедиктовна не только грамотный и квалифицированный специалист, но и чуткий, душевный человек, знающая свое дело и помогающая людям. Очень впечатлена ее аккуратностью в плане работы, точностью и теплым отношением. Татьяна Венедиктовна, спасибо Вам большое за все, что Вы сделали!!! Клинике МедЛюкс желаю процветания, успехов и благодарных пациентов. Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым и продолжать наблюдаться сама.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Ковальчук

Like Мне нравится

Благодаря Паршину Сергей Николаевичу у меня появилась прекрасная малышка, которую я ждал 10 лет и никто не мог мне помочь. В том числе Новосибирские и Питерские специалисты. А он смог. Доктор от бога!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Юрин

Dislike Мне не нравится

Клиника очень нравится. Есть врачи конечно, которым в данном заведении не место и вообще им не где не место. Но если прочитать отзывы о специалистах и записаться к специалисту основываясь на положительных отзывах, вы точно не останетесь разочарованы.

Отправлено 6 лет назад

От Маиза Иванова

Like Мне нравится

А я уже почти два года обращаюсь к гинекологу в Медлюкс. Лечили сначала мне дисплазию, потом воспаление яичников, врач меня к беременности подготовила. Смогла забеременеть после таких болезней, но на сохранении попадала, два раза по три недельки. Но это ерунда, по сравнению, с тем какой мне ставили диагноз по началу в ЖК, По врачам ходили два года, и я и супруг, проблемы были у обоих. Говорили даже что только ЭКО делать надо, других шансов нет, а некоторые утверждали, что уже не смогу иметь детей. Опять заново все анализы и новая терапия. Курс этапами был, в общей сложности полгода, но ничего запредельного не назначала, попили пилюль и витаминов + регулярные анализы, чтобы видеть динамику. Потом получилось забеременеть естественным способом, я по беременности у нее же и наблюдалась. Действительно очень благодарна врачу. Ребенок родился здоровый, крепкий, у меня тоже все хорошо. Теперь к ней только на плановый осмотр. Врач очень хорошая, в наших ЖК уже давно нет такого обслуживания и внимания к пациентам. Не знаю, был бы у нас малыш если бы не она или нет, поэтому сходить проконсультироваться советую однозначно :) http://medlux75.ru/?page_id=37

Отправлено 7 лет назад

От Ecaterina Sirbu

Dislike Мне не нравится

Цены очень высокие,а точный диагноз поставить не могут,будете ,как я,ходить 10 раз пока все деньги не закончатся.Персонал вежливый,но за такую цену разве может быть по-другому?

Отправлено 8 лет назад

От ferbi.ferbi2015