Медлайн, специализированный медицинский центр проктологии и урологии отзывы и оценка

Новокузнецк, Николая Ермакова проспект, 16


Медлайн, специализированный медицинский центр проктологии и урологии

3.8

29 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Медицинские анализы, Услуги уролога / андролога, Услуги проктолога, Диагностические центры, Выгодные покупки с 2ГИС
Город Новокузнецк
Адрес Николая Ермакова проспект, 16
Телефон +7(384)320-90-60
Сайт www.novokuznetsk.medline.pro


Like Мне нравится

Приятно видеть когда весь штат клиники, нацелен на качество обслуживания пациентов. Попал на прием к Василенок Владимиру Владиленовичу. Очень грамотный и внимательный врач. Диагностика и беседа касаемо моего заболевания, была достаточно длинной, но очень информативной и качественной, чего не замечал в другом центре подобной направленности. Была получена схема лечения и рекомендации, коих придерживаюсь до сих пор, что значительно лучше сказалось на выздоровлении. Персонал вежливый, неравнодушный. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Svyatosłav

Like Мне нравится

Был у 2 врачей до прихода к урологу Терещинко. Могу сравнить. Понравилась что всё объясняет простым языком, чётко, и понятно. Лишнего лечения, в отличии от других не назначал.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис((( и этим все сказано. По два раза перезванивают уточняют запись, а в результате приходишь на прием - и попадаешь другому врачу, не очень-то приятно. Отношение пренебрежительное, делают кучу лишних назначений и любезно (вот тут как раз проснулась любезность) предлагают пройти все это у них в клинике со скидкой.

Отправлено 6 лет назад

От Oxana Ivleva

Dislike Мне не нравится

Поверив в рекламу и сервис обратился в данное учреждение. Диагностировали трещину, начали лечить за 10000 рублей. В результате лечения появился острый паропрактит (нагрели лазером), попытались его вскрыть, но это привело лишь к госпитализации в 22 больнице Новокузнецка. Здесь сделали быструю и успешную операцию. Поэтому,если у вас серьезные практологические проблемы (требуется хирургическое вмешательство), то не обращайтесь в данное учреждение никогда!!!! С вас в лучшем случае вытянут уйму денег и вы потратите свое драгоценное время и остатки здоровья, а результата ноль!!! Уровень данного заведения это мазать мазью и ставить клизмы!!! Не порекомендую медлайн никому!!!!

Отправлено 6 лет назад

От vesta-nk

Like Мне нравится

Обращалась в клинику к врачу - косметологу Шулбаевой Евгении по вопросу удаления родинок. Врач сначала внимательно изучила все родинки . Я спросила точную цену - цена была как и на сайте - не больше - не меньше . Далее была сама процедура - практически безболезненная, не приятных ощущений я не испытывала . Все зажило , рубцов не осталось ( до этого обращалась в несколько других клиник - врачи говорили , что останутся рубцы и гарантии не давали на косметический эффект) Но две родинки требовалось доудалить - врач предупреждала , что такое может быть - в итоге доудалили бесплатно ! Также Врач Шулбаева Евгения лично звонила мне и спрашивала как проходит заживление кожи. Давала советы . Девушки - администраторы всегда улыбчивы и приятны ! Клиника чистая и ухоженная. Могу сказать только спасибо всему персоналу и администрации данного мед заведения .

Отправлено 6 лет назад

От Siena

Like Мне нравится

Наблюдаюсь у врачей косметологов этого центра уже больше года, поэтому наверное пришло время и мне оставить свои комментарий. Когда пришла в первый раз в этот центр, первое что бросилось в глаза - все чисто, администраторы приветливые. Проводили до кабинета, напоили чаем. По каким-либо вопросам коллектив клиники всегда идет на встречу. Один раз даже врач приняла меня в свой выходной день, за что ей очень благодарна. Позже еще оказалось, что мне начисляются бонусы и ими тоже можно расплатиться! Состояние кожи лица намного улучшилось, мне порекомендовали, что можно купить в аптеке и разработали курс процедур. Все очень нравится, порекомендовала клинику своим знакомым (мама посмотрела на меня и теперь тоже ходит к этому врачу =) ). А то что писали ранее про развод и прочее, не соглашусь с этим. Перед процедурой врач детально рассказывает что будет делать и по стоимости. А там уже сама решаю надо это или нет. Большая благодарность врачам и всему коллективу!

Отправлено 6 лет назад

От pechenka

Dislike Мне не нравится

Добрый день! 23 октября 2017 г. была на процедуре ультразвуковой чистке лица. Я предупредила врача, что до этого ходила на механическую, сейчас хочу попробовать ультразвуковую. Врач предупредил, что какие то сложные моменты все же придется убирать руками. Де макияж решили проигнорировать, так что после процедуры я была похожа на панду. Претензии по самой процедуре: не аккуратно, не особо комфортно, врач не объяснял, что делает. И можно было поставить четверку с натяжкой, но самое интересное было еще впереди. При оплате, сумму мне назвали значительно выше. Когда я попросила объяснить, из чего сложилась эта сумма, оказалось, что мне делали механическую 5 фазную чистку, а ультразвук это просто «презент». Мне не нужен был презент, мне нужна была только ультразвуковая чистка. На меня чуть ли не набросилась этот самый милый врач со словами, что это чисто ее инициатива и она мне тут «презент» (ужасное слово) делает, а я такая секая, не оценила. В общем, развод чистой воды. Здоровья Вам и Вашим близким.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Ананьева

Like Мне нравится

Была на приеме 01.10.2017г. у врача проктолога Смирновой Анастасии Вадимовны. Ушла с хорошим настроением. Изначально мне пришлось долго себя морально настраивать перед посещением данного специалиста. Я прочитала кучу отзывов про разные медицинские учреждения и про врачей. В итоге выбор пал на клинику "Медлайн". Не пожалела. Сотрудники клиники очень доброжелательны. Кто-то может сказать мол за твои деньги тебя с ног до головы оближут. НО! Моя знакомая обращалась с аналогичной проблемой в муниципальную больницу. Некоторые процедуры ее отправили делать в других клиниках, так как муниципалка таких процедур не проводит. Так вот цена процедуры плюс назначенные лекарства по цене вышли столько же сколько мне обошлось лечение в "Медлайне". Про эффективность моего лечения пока ничего сказать не могу, так как оно в самом начале. Но к моей проблеме отнеслись очень деликатно и без навязывания дорогостоящего лечения.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Очень дорогое обслуживание в других центрах намного дешевле. Обращались в эту клинику, назначили физиотерапию на 10 процедур за 11000 рублей. Тут же предложили рассрочку и скидку дали в размере 1000. Акций столько. Но не торопясь с решениями, хотя настойчиво предлагали не тянуть, и начать лечение прямо сейчас, можно заплатить в следующий раз даже. Но Мы поехали в другую клинику. В связи с отказом нас просили написать отказ от лечения. Вообще куча психологических манипуляций. Этот отказ ни к чему. И никто ничего не должен писать. Вообще поехали мы в Медику. Пример к тому что мёд центр новый и оборудование новое. Я это для того пишу, чтобы не было ответа, что у Медлайн оборудование новое и современное. Вообщем в Медике лечение составило за 10 сеансов 2000 руб и тоже никакой очереди. А в медлайне платишь на хорошую зп врачам и аренду помещения.

Отправлено 6 лет назад

От Валера

Like Мне нравится

Записалась к врачу в эту клинику по рекомендации своей подруги. Я прошла в этой клинике курс лечения и хочу отметить высочайший уровень сервиса, профессионализм врачей в целом обстановка очень располагает. К стати я полностью избавилась от болезни с которой обратилась в клинику. Очень рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От a1r2i3n4a5

Dislike Мне не нравится

К сожалению по акции - провокация. По акции записи нет - пустая реклама (только бизнес). Отсюда вывод, что и лечение может быть пустым и затратным. Если записи нет, надо удалять рекламу из инета, TV, а она идет до сих пор. Хорошо, что по акции отказали. Сейчас посмотрел о них отзывы (только не на их сайте) и точно "только деньги".

Отправлено 7 лет назад

От 9134041221ab

Dislike Мне не нравится

Персонал приветливый, но вот не понятно зачем так долго оформлять карту, может я больше не вернусь, но все равно минут 10 надо ждать пока оформится Карта. И ещё один минус, это оплата перед приемом. Например я пришла на консультацию к урологу, а оказалось что у вас специализация по мужской урологии, почему мне об этом не сказали при записи??..по итогу весь приём занял 5 минут и заключался в перенаправление в другой мед центр. За это я и заплатила 500р.

Отправлено 7 лет назад

От ptichka-oka

Like Мне нравится

Попала к Кириллу Вадимовичу Череватенко с обстрением давней проблемы. Сделала заявку на прием через сайт, буквально сразу же перезвонили девочки, уточнили и записали на прием в доступное время. Очень понравилось, что можно попасть к врачу в воскресенье. За день до приема позвонили и напомнили (при отсроченной записи это очень удобно, так как возможность забыть очень велика). Первое впечатление от клиники - везде очень чисто и красиво, все приветливы и улыбчивы, обстановка снимает напряжение (да, к сожалению даже в платных клиниках бывает по-другому). Сперва побаивалась, так как предыдущие посещения проктологов не давали результатов, да и вообще оставались только негативные впечатления. Но Кирилл Вадимович проявляет к пациентам чуткость, участие, его доброжелательное отношение очень расслабляет на приеме. В первый же прием начали лечение (оформление лечения в рассрочку с нужными мне датами и финансовыми взносами- очень удобно!). Кстати, немаловажно: абсолютно все лекарства выдаются доктором (входит в стоимость лечения) - не нужно еще и бегать по аптекам. Кроме того, впервые столкнулась с тем, что доктор дал свой личный телефон, с просьбой звонить в любое время если будут срочные вопросы или проблемы (не пользовалась, и надеюсь, что воспользоваться не будет нужды, но сам факт - подкупает). На данный момент лечение продолжается, но результаты уже прекрасные! Практически на следующий день после первого посещения прекратилось постоянное ощущение дискомфорта, с которым жила много лет. Периодически звонят девочки и уточняют - все ли в порядке, самочувствие и т.д. Никаких отрицательных впечатлений! Всё очень нравится, уже рекомендовала (и буду рекомендовать впредь) доктора и клинику друзьям и знакомым. Кстати, хочется отметить удобное расположение клиники: центр города, удобная транспортная развязка, большая парковка рядом дает возможность припарковать машину в любое время. Огромная благодарность доктору и клинике за прекрасную работу!

Отправлено 7 лет назад

От nadenka6

Like Мне нравится

Здравствуйте, узнала о клинике из рекламы по телевидению. Приехала и попала в атмосферу уюта и доброты, чувствую себя там как дома!! Всегда встретят милые девочки регистраторы, приятный доктор Никита Вадимович и медсестричка, отзывчивые медсестры с физиокабинета. Недавно начала лечение..надеюсь на выздоровление!! Спасибо Вам милый коллектив центра "Медлайн".

Отправлено 7 лет назад

От alfiasergeeva

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность мастерам косметологии. Побывав уже второй раз на процедуре "Лазерная эпиляция" испытала только положительные эмоции, восторг и счастье от, Вашей, проделанной работы. Я теперь только к Вам!) Мастера очень заботливые, внимательные, приятные, добрые, которым можно полностью доверять! Специалисты с большой буквы! Советую тем, кто идет впервые!) Так же отдельное спасибо администратору за нежное отношение, с порога встречая приветливой улыбкой) Желаю, Вам, дальнейшего процветания и всего самого доброго! Самый лучший Медицинский центр) Спасибо вам за красоту! :) Виктория № карты 5226

Отправлено 7 лет назад

От nudesling

Like Мне нравится

Хороший медицинский центр,отличное обслуживание ,встречают очень добрый,приветливый администратор,доктора профессионалы,относятся с пониманием,отвечают на все вопросы,так же хотелось бы отметить работу медсестры,очень приветливая,милая,добрая женщина. Всем очень довольна,спасибо вам

Отправлено 7 лет назад

От masha-1395

Like Мне нравится

Хороший медицинский центр, замечательное обслуживание. Доктора профессионалы, относятся с пониманием. Девочки администраторы радушные. Существует рассрочка на время лечения, это очень удобная функция. Вообщем обращайтесь, не пожалеете.

Отправлено 7 лет назад

От aljonabrychjova

Like Мне нравится

Была проблема со здоровьем, пошел в клинику Медлайн, почитав отзывы и другую информацию. Об обращении в клинику не пожалел, пишу отзыв после прохождения комплексного лечения. Да, не дешево, зато есть результат. Персонал очень отзывчивый, начиная с девочек в регистратуре и заканчивая лечащим врачом и младшим медицинским персоналом. Особую благодарность хотелось выразить Эдуарду Алексеевичу, "хозяйке " физио кабинета - Ольге Борисовне, а также сестрам её подменяющим - Алине и Саше, за чуткое отношение и человечность в общении. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От viaru

Like Мне нравится

В клинике всегда встречают очень добродушно, ответят на любые вопросы, перед визитом обязательно позвонят и напомнят о встрече. Без проблем выбрала время, в которое мне удобно было прийти. Была в этом центре два раза у проктологов: до беременности у Череватенко Кирилла Вадимовича, после у Трубицыной Дарьи Николаевны. Хорошие специалисты, тактичные.

Отправлено 7 лет назад

От nastiabutakova2014

Like Мне нравится

Понимаю Юлию Тарасову с ее впечатлениями. Но выскажу свое мнение. То, что названо "не скрытым разводом на деньги" называется комплексным лечением. Расшифрую пожалуй, чтобы быть полезной читателям Флампа. Если Вам продают "комплексное лечение" это не значит, что за Вашу кругленькую сумму Вам без конца будут делать какие-то чудесные манипуляции, которые будут оставлять ощущение "отработанных денег". Купив комплексное лечение Вы приобретаете: набор лекарственных препаратов, (один из которых, надо отдать должное, эксклюзив и очень действенен); личные сотовые телефон доктора; несколько контрольных приемов для изучения динамики Вашего состояния, возможно еще пару лечебных манипуляций; отличную диагностику на отличной аппаратуре, где Вам все подробно расскажут и покажут; возможность обсудить с доктором Ваш недуг столько, сколько Вам этого захочется, вплоть до теоретических основ медицины по данному вопросу ))))). Ну и сервис конечно! Замечательный, элитного уровня сервис! Начиная от самих помещений клиники, которые находятся в процессе уборки просто постоянно, заканчивая выбором сорта чая, который Вам принесут в ожидании приема. Меня здесь вылечили. Остались ощущения отличного уровня гигиены, оправданного результата и прекрасного отношения.

Отправлено 7 лет назад

От Fenixnull

Like Мне нравится

Спасибо! Мучила проблема. А тут увидел рекламу по тв. Дай думаю схожу. Спасибо большое Кириллу Вадимовичу. Спас меня. Сервис на высшем уровне. Девочки администраторы вежливые. Еще раз спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От roman6719

Dislike Мне не нравится

Ходила к проктологу ( женщине). Не скрытый развод на деньги. Она рассказала,что у меня, но что то конкретное предложить не смогла. Тупо лечение в клинике и все. Лечение какое то она назначить не смогла. Не советую, просто потратите деньги на ветер,развод чистой воды.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Тарасова

Like Мне нравится

Записала мужа на удаление новообразования на спине! Удалили буквально за 5 мин. Все замечательно! Приветливые сотрудники клиники! Тёплая и уютная обстановка! Все понравилось, Спасибо вам огромное!!!

Отправлено 8 лет назад

От A_L_N

Dislike Мне не нравится

Просто ужасная клиника. Муж ходил туда к урологу, назначили дорогие анализы, которые сдавать нужно было именно у них. Сдал анализы, помимо основной болезни нашли ещё и инфекцию. Лечение только комплексное, все препараты они дают сами, цена оказалась для нас слишком высока, а процедуры показались сомнительными. Но это ещё пол дела, смутило наличие инфекции, которая также по словам врача должна была быть и у меня. Мой поход в другую клинику не показал наличия инфекции, после чего муж также сдал анализы в другом месте и никакой инфекции обнаружено не было. Из чего получается вывод, что нас там просто пытались обмануть, развести на деньги, а врачам этой клиники совершенно наплевать на здоровье своих пациентов, ведь лечение несуществующей инфекции должно было происходить за счёт немалой дозы антибиотиков. Посоветовать данное заведение никак не могу.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Демидова

Like Мне нравится

От безвыходности рыскала в интернете, какие клиники есть в городе и наткнулась на сайт Медлайна и не пожалела! Привозила ребенка на прижигание папиллом. В клинике очень приветливый персонал. Несмотря на опоздание из-за пробок, встретили приятно, попросили подождать, пока кабинет освободится. Ребенку включили мультики, мне предложили чай/кофе. Врач тоже оказалась очень приятной девушкой. Всё внимательно выслушала, ответила на интересующие вопросы, расположила к себе ребенка.

Отправлено 8 лет назад

От olenka_282

Like Мне нравится

Мне порекомендовали врача вашей клиники - Череватенко. Решилась на осмотр. Действительно хороший врач, был вежлив, добр и компетентен, ответил на все мои вопросы, все объяснил и выполнение его рекомендаций мне значительно помогают! Очень благодарна! Тоже буду рекомендовать его! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От daria.tr-142

Like Мне нравится

Довелось посетить этот центр. Персонал приветливый,вежливый. Очень хорошие впечатления. Врачи компетентные. Цены адекватные, есть акции (что приятно)

Отправлено 8 лет назад

От tapochello

Like Мне нравится

Вчера был на приеме у проктолога! Первый раз за всю жизнь! Приспичило....а идти боюсь-насмотрелся в инете,начитался! Что делать?! Болит....идти то надо! Пришел в "Медлайн",встретили превосходно,проводили к врачу! Череватенко Кирилл Вадимович. Очень деликатный человек! Корректный,предупредительный! И ассистентка у него.....врачебный альянс короче! Вобщем все прошло"как по маслу"! Ни страха,ни стеснения! Обращаюсь с площадки Флампа ко всем мужчинам кто ещё не был у проктолога-если у Вас возникнут проблемы со здоровьем,идите в "Медлайн"! Всем здоровья и всего хорошего!

Отправлено 8 лет назад

От cowbella